Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Такой вброс свежий сделаю:
Кум подруги какой-то бывший военный хз по какой линии. Звонили вербовщики какие-то ему сегодня - предлагали за 2500 зеленых на месяц на обучение в россию выехать, а потом зеленым человечком в украине работать.
Описал ситуацию дословно - сами решайте, может такое быть или нет.

запись в народное ополчение Донбасса
+038 097 34 2Х ХХ
+038 093 37 5Х ХХ
просьба звонить с 10.00 до 18.00 без выходных

от така от хуйня:( и эт не секрет для СБУ но ....
 
Блин, они забыли их счета арестовать. Такое упущение :)

На самом деле гнетущее ощущение. Люди не способны даже бумагу правильно оформить. Меркель они отказывают в въезде по причине - "та же причина, что и Обама" :пиво: все по феншую - "потому что гладиолус"
 
Та хулі там Обамі маскуватись? Скаже, щойно із забою...
 
в ДНР запретили вьезд Обаме ,Меркель и другим полит деятелям. думаю их расстройству нет предела ))))

Особенно понравилась фраза - "особенно в свете традиционно добрых отношений между Великобританией и Донбассом".
Это просто праздник какой-то!
 
запись в народное ополчение Донбасса
+038 097 34 2Х ХХ
+038 093 37 5Х ХХ
просьба звонить с 10.00 до 18.00 без выходных

от така от хуйня:( и эт не секрет для СБУ но ....

В Зелло регулярно вчера передавали это сообщение.
 
На зону этих педерастов. И исключительно по закону.
Царев конечно идиот сказочный, но на отсидку наработал по полной.
 
Так шо?Обаме нужно будет делать пластику?
 
Меркель и Обаме в голову даже не придёт мисль ехать в такую "задницу":D
высокого о себе мнения вожди ДНР:D
 
А про рахунки Обами і Меркел в банках Донбасу - на це потрібен час щоб вирахувати. Очевидно, рахунки оформлені не на них, а на підставні особи.
 
Люди - это понятие абстрактное...

Самый высокий процент людей с криминальным прошлым - Донбасс
Где больше всего ИВС с разным уровнем строгости - Донбасс
Где выше всего криминогенная обстановка в Украине (не берем за сейчас) - Донбасс
Где выше всего безработица - Донбасс
Где больше всего наркоманов, притонов - Донбасс
Откуда больше всего везут в Москву в бордели - Донбасс
Где самая гнилая таможня и самая высокая контрабанда - Донбасс (ну, тут еще ЗУ может поспорить, не берусь быть между ними встать судьей :ги:)
....
Могу еще продолжить список. Но.
Власти всегда было похуй.
Криминалитет Донбасса - это Юра Енакиевский и куча разных братков, у которых - свои банды по регионам.
Даже наш Оплот там вписался и чувствует себя великолепно.
Я о шахтёрах и вообще о не криминале.
Кстати, криминал - порождает криминал, как мусорная куча - мусорную кучи. Всякие детские кружки и организации - именно для борьбы с этим придуманы. Но, уж не знаю, как на Донбассе, а в Харькове их мало.
 
Сообщение от федос Посмотреть сообщение
так а шо было делать, терпеть этого выблядка януковича и партию регионов уже сил небыло(
У Вам отобрали бизнес?
Например мой бизнес "недоходен", чтобы им интересоваться, но заработанное отбиралось(отбирается) на каждом шагу, начиная от зем.кадастрового № и кончая похоронами. Янек- был През тырящий бюджет с всё нарастающими темпами и разваливающий целенаправленно страну. У него была одна нац.идея-его семья под защитой ракет Пу. В Шанхае за 20 лет построили 11 веток метро и побывав там, понимаешь, что мы и россия (страна-террорист) -18 век.
 
Кончиты Вульф в списке нет, что характерно.
 
Так у нас 90% правительсва геи ))
Давайте не путать геев с пидарами ;)

У доктора:
- Доктор, я кажется гей...
- Вы знаменитый художник?
- нет
- может быть актер или музыкант?
- нет
- ну тогда, может быть, модельер, дизайнер?
- тоже нет
- тогда, батенька, не расстраивайтесь. Никакой вы не гей. Вы просто пидараст
 
Рыдать нужно от бездействия власти,это просто позор.Старая гопота которую армия боится. Это эпический звезде
 
Назад
Зверху Знизу