Лукашенко угрожает закрыть российские СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Российские СМИ в Белоруссии спровоцировали панику и экономический перекос ?



«Больше всего была истерия в российских СМИ. Я наблюдал и за нашими, и иностранными, которые благодаря администрации президента, стали здесь господствующими СМИ, и за зарубежными. На втором месте наши, которые здесь издаются, я их не называю, чтобы не создавать рейтинг. Сделайте все, чтобы эти СМИ не присутствовали на нашей территории», — поручил глава государства главе администрации президента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СМИ это власть и плохо если она чужая:(



Ноам Хомский составил список «10 способов манипулирования» с помощью средств массовой информации. [bit.ly]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
так там давно ограниченны российские зомбятники.. и это правильно... однл из немногих правильных решений батьки
 
а у нас чужая власть СМИ
тем более что московское царство ведет экономическую войну против Руси
 
Правильно сделал,российские сми и дерьмо уже давно стали синонимами.
 
Всё, что говорят российские СМИ, они это делают в первую очередь - в сторону россиян. Белоруские СМИ (кстати ещё более подконтрольные) ведут свою пропаганду, расчитаную на свою аудиторию.
Если российские СМИ виноваты в кризисе Беларуси, то Лукаш просто гениальный чел.
 
Дерьмо или нет, но они (СМИ) делают своё дело, не выходя за рамки правовых норм и правил. Мне в сущности, начихать: ограничит ли Лукашенко присутствие российских репортеров в стране и какими доводами будет руководствоваться (всё таки истерия это диагноз, а батька не невропатолог). Но, даже в самом худшем сценарии выгоду всё равно поимеют иностранные информационные агентства, только заголовки будут направлены не на девальвацию, пустые полки и очереди к банкоматам, а непосредственно на президента Белоруссии.
 
та пускай вещает, весело смотреть рассейские а-ля беларусские новости "в стране все пиздато - проблем 0"
 
Дерьмо или нет, но они (СМИ) делают своё дело, не выходя за рамки правовых норм и правил. Мне в сущности, начихать: ограничит ли Лукашенко присутствие российских репортеров в стране и какими доводами будет руководствоваться (всё таки истерия это диагноз, а батька не невропатолог). Но, даже в самом худшем сценарии выгоду всё равно поимеют иностранные информационные агентства, только заголовки будут направлены не на девальвацию, пустые полки и очереди к банкоматам, а непосредственно на президента Белоруссии.

Ты хоть сам понял, что написал, стихоплет .????:D :eek::eek::eek:
 
Останнє редагування:
После прочтения книги Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", пришёл к выводу - оставить два государственных канала, журналистов на каторжные работы.
 
После прочтения книги Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", пришёл к выводу - оставить два государственных канала, журналистов на каторжные работы.

Очевидный ввод: Кара-Мурза умело манипулирует твоим сознанием..
 
wegeras: Ты хоть сам понял, что написал, стихоплет?

Я всё понял, кроме ваших знаков препинания. Зачем нужна запятая перед "что", точка после которой идут подряд четыре вопроса, троеточие и целая куча смайликов? Да и уничижительное обращение в сторону моей личности совершенно необязательно в контексте заданного вами вопроса, как вы считаете?
 
Я всё понял, кроме ваших знаков препинания. Зачем нужна запятая перед "что", точка после которой идут подряд четыре вопроса, троеточие и целая куча смайликов? Да и уничижительное обращение в сторону моей личности совершенно необязательно в контексте заданного вами вопроса, как вы считаете?

Троеточие-это остатки от торопливого редактирования..:)
Но ты же не объяснил, что ты имел в виду в своем посте. Может уничижительное обращение сменилось бы на уважение...
 
wegeras: Но ты же не объяснил, что ты имел в виду в своем посте. Может уничижительное обращение сменилось бы на уважение...

А вы и не спрашивали: "Что ты имеешь ввиду?", вы спросили: "Ты хоть сам понял, что написал, стихоплет?" и я вам ответил, самым лаконичным образом: "Я всё понял". Или вы не врубаетесь в собственные вопросы?

пс: Если вы продемонстрируете мне, хотя бы один ваш пост/комментарий, где вы проявили уважение к оппоненту, я признаю вашу правоту, в чем бы она не заключалась.
 
..........
пс: Если вы продемонстрируете мне, хотя бы один ваш пост/комментарий, где вы проявили уважение к оппоненту, я признаю вашу правоту, в чем бы она не заключалась.

Уважение обычно проявляется репками с плюсом. Это не редкость у меня. Да и посты такие имеются, только когда репки уже не лезут.:D
 
Бацке без России тускло будет. Ему в раз припомнят запрет на внешние кредиты, основной рычаг управления "почтигосударствами".
Думаю, точнее надеюсь как нить выкрутится, он хитрый.
 
......мне показалось, что он запретил не российские, а все иностранные СМИ. Ещё очень понравилось про "моментальное увольнение с работы, если человек в рабочее время находится в магазине, а не на рабочем месте"(с) Андропов такое пытался проводить, но вслух не озвучивал. У бацьки чердак уехал окончательно, слаб он, а почва уплывает, вот и бесится.....
 
Думаю, точнее надеюсь как нить выкрутится, он хитрый.
Ты слишком высокого мнения о нем- он по сути мелкий авантюрист которого вот-вот бросят хозяева с Лубянки.
......мне показалось, что он запретил не российские, а все иностранные СМИ. Ещё очень понравилось про "моментальное увольнение с работы, если человек в рабочее время находится в магазине, а не на рабочем месте"(с) Андропов такое пытался проводить, но вслух не озвучивал. У бацьки чердак уехал окончательно, слаб он, а почва уплывает, вот и бесится.....
index.php?action=dlattach;topic=671458.jpg
 
Назад
Зверху Знизу