Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

У вас хоть что-то святое осталось?

Нет. Что вы это святостью всё помыкаете. Иди тогда давай братайся с уголовниками в тюрьму. Там тоже люди и твои сограждане. И в гости к себе домой с ночевкой потом пригласи. Не хочешь? Ничего святого! Это же люди.
 
Странные вы люди. Даже в Москве обычные люди второй день несут цветы к Украинскому посольству. Они соболезнуют даже там. А вы здесь, на месте, язвите. У вас хоть что-то святое осталось?
Спасибо тем людям кто за Украину, кто за мир, людей и против войны.
Жаль что их там в основном гнобят, как Макаревича и провоцируют вот такое развитие событий, кто косвенно, кто деньгами, а кто и участием.
 
это открытие, у меня на памяти приказ еще при Кравченко об усилении борьбы с коррупцией, не помню данных бумаги и точного названия, но ознакомился под роспись))) то ли не все расписались , то ли не прониклись текстом но точно что-то пошло не так)))

Это я просто, чтобы закрыть спор. Естественно, нельзя. Только глубоким реформированием и массовыми расстрелами :D Просто мне доказывали, что если конкретно я перестану давать, то коррупция сразу пропадет :)
 
То что украинцы убивают украинцев, что никаких диверсантов, никаких российских войск никогда не было.

Это же ужас что у вас происходит, разве можно своих же так:

"В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель истории,несколько ребят ветеранов Афганистана,девочки и мальчики подростки.Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это несколько черенков от лопат. Наших девчонок спасло то,что они убежали за медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из правого сектора.

Как же вы утомили, узкосмотрящие в одну точку.

Откуда же на крыше дома профсоюзов, в который зашли дедушки и бабушки с куликова поля взялись коктейли молотова?

138801_original.jpg
 
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.

Без этого минимума - конец Украине, ИМХО. :(((

мля, пиздот.. парашная, ты уже аватарки таки присобачиваешь? :D
 
ничего, после того как всех заставили вступить в правый сектор поклоняемся БЕндере, которому каждого третьего дня приносим в жертву беременного русского православного пенсионера, ветерана ВОВ ... убиваем конечно же визиткой Яроша...


так он реально продавал!

Вы его за руку ловили, есть аудио записи?
А если такой вариант: ему на ухо шептали замы - Иванов хороший кандидат, давай его поставим начальником УВД, он соглашался, а потом с Иванова его зам брал котлету?
Вариант?
Я свой пример привел на жизненном опыте назначения в одной крупной гос.структуре в Крыму, а именно - "Черноморнефтегаз"
 
Не знаю, но ваши слова меня не убедили.
Все критикуют Порошенко - а кто вместо него? А предложить практически некого.

Что вы можете сказать о делах Порошенка?
Можете перечислить, что он сделал за свою политическую карьеру?
Законопроекты? За что голосовал, за что не голосовал? что сделал будучи на посту министра?

Такой рейтинг у Порошенка, только из-за удачного имиджа в СМИ. Лично я не знаю ничего такого, чтобы сделало его достойным кандидатом.

Только по принципу наименьшего зла за него голосовать.
 
О чем вы бредите? Остановитесь на секундочку, задумайтесь.

Уже задумались. Дестабилизирующий элемент, антиукраински настроенные вооруженные бандиты и ОПГ должны быть нейтрализованы. Да, к бандитам по недомыслию примыкают разные дураки. Они обычно и становятся жертвами. Это аксиома гражданского конфликта. В Одессе с разбега о стену головой убились. О чем конкретно же ты предлагаешь нам тут задумываться? Излагай, валяй всю правду-матку. Вперёд.

Или по-твоему законное подавление незаконных бандформирований это уже «война с народом»? Че ты несешь такое?
 
Вы понимаете вообще о чем вы говорите? Девчонке 21-год. Ну какие еще террористы? Без оружия, молодая девчонка, медсестра, украинка и ее нахер из калаша, насмерть... О чем вы бредите? Остановитесь на секундочку, задумайтесь.
Бредишь ты, при этом не отвечая на вопросы, не извиняясь за многократную ложь, т.к. предствленно множество уже и фото и видеофактов, что это ЛОЖЬ. Но ты продолжаешь вкидывать и вкидывать киселевскую геббельс_руссоСМИ пропаганду сюда, где люди смотрели много часов стримы с обоих сторон. :рл:
 
Вы понимаете вообще о чем вы говорите? Девчонке 21-год. Ну какие еще террористы? Без оружия, молодая девчонка, медсестра, украинка и ее нахер из калаша, насмерть... О чем вы бредите? Остановитесь на секундочку, задумайтесь.

Судя по истеричесим стенаниям, медсестры не было?
 
Спасибо тем людям кто за Украину, кто за мир, людей и против войны.
Жаль что их там в основном гнобят, как Макаревича и провоцируют вот такое развитие событий, кто косвенно, кто деньгами, а кто и участием.

Так и есть. И нормально мы с русским относимся.
Я восхищаюсь теми, кто выходит на антивоенные марши и благодарна им.
Те, кто поддерживает агрессию путина- для меня агрессоры и оккупанты. И мне глубоко индиффирентна их национальность.
 
А если народу раздать оружие?

Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.
 
Блядь.... понеслась.... (сори за мат)
8d4db94-ode-2.jpg
 
Уже никто не понимает что вы делаете.

Вот кто-кто а ты уж точно ваще утратил связь с реальностью и вещаешь из виртуальной вата-реальности постную хуйню и маразм. Ты кто такой вообще чтобы учить нас жизни? Иисус Христос на полставки?
 
Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.

Проблема с оружием? Пойди оформи разрешение на гладкоствол. Завтра буду этим заниматься
 
Вы понимаете вообще о чем вы говорите? Девчонке 21-год. Ну какие еще террористы? Без оружия, молодая девчонка, медсестра, украинка и ее нахер из калаша, насмерть... О чем вы бредите? Остановитесь на секундочку, задумайтесь.

Поинтересуйтесь, сколько лет было женщинам-шахидкам, которые взрывы в Москве осуществляли. На той же Дубровке которые были.
Да и в существовании "девочки" пока большие сомнения. Есть доказательства, кроме перепоста неизвестно откуда?
 
Можете перечислить, что он сделал за свою политическую карьеру?
ну он учредил партию регионов, участвовал в разработке кривого договора с ЕС , пихал реформу местного самоуправления... вроде... но не точно ...
 
Ох... я еще раз призываю вас оглянуться - вы убиваете друг-друга, украинцы-украинцев. Там нет русских войск, нет вооруженных диверсантов. Там такие же как вы люди. Уже никто не понимает что вы делаете.

Если бы русские танки стояли в Одессе такого бы точно не было. Это тем, кто еще пожелает мне кинуть ссылки на якобы доказательства присутствия российских войск на Украине.

ну да, с англии виднее.
 
Назад
Зверху Знизу