Кто инициатор стычек во Львове 9 мая

Почему произошли столкновения во Львове?

  • ПРовластная партия организовала провокации, чтобы стравить братьев-украинцев

    Голосів: 111 39.8%
  • Свобода заигрывает с жителями Зап Украины, чтобы укрепить свое влияние в регионе

    Голосів: 14 5.0%
  • Свобода - шестерки ПР. Организовали провокации с подачи ПР

    Голосів: 25 9.0%
  • Бэндеры - конченные твари нацистские. Им только повод дай...

    Голосів: 45 16.1%
  • Так всегда было и будет - мы с ними не одна нация. Выход - разделить Украину

    Голосів: 28 10.0%
  • Уважаю львовян. Настоящие патриоты, не дают себя в обиду. Не то, что наши рабы

    Голосів: 56 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Дениска, ну дай же ссылку на первоисточник твоей подписи. Второй раз уже прошу.. :)
.

Или немецкая листовка, как в случае с "приказом о выселении украинцев" или выдумка современных свидомых
 
Или немецкая листовка, как в случае с "приказом о выселении украинцев" или выдумка современных свидомых

выдумка современных свидомых. Была такая у них компания пару лет назад по очернению Жукова.
 
выдумка современных свидомых. Была такая у них компания пару лет назад по очернению Жукова.

Еще раз о свидомых:
" Поведение "человека сознательного".
"Человек сознательный" в условиях возникновения дефицита в первую очередь - задумается. Попытается найти причины и способы решения проблемы [для всего общества]. Он не начнет делать личные запасы, поскольку это лишь усугубит кризис. Он сознательно объединится с другими людьми, временно сократив потребление, и добровольно направит свои усилия на повышение добычи ресурсов. Поскольку человек сознательный не ценит свою жизнь превыше всего на свете, то решения его будут не истерическими, а взвешенными с учетом долгосрочных перспектив. Разумеется, совершенно исключены грабежи и насилие, поскольку они приведут лишь к ухудшению обстановки и поскольку в обществе "людей сознательных" нет мотива для совершения грабежей."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свидомый, сознательный, понимающий что к чему в отличие от :баран:

выдумка современных свидомых. Была такая у них компания пару лет назад по очернению Жукова.

А ни к чему очернять этого мясника с начальным церковно-приходским образованием. Надо только присмотреться, кто его осветляет. Такое же тупое полуграмотное быдло.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

А виноват Украинский Бог... Да..Да... На букву "К"... Когда украинцы не могут что-то объяснить, то припысывают сие деяние божеству... :D

Язык твой, Букин Г, твой злейший враг: он наглядно показывает, что ты еще совсем малолетнее чмо. Но довольно амбициозное и есть все шансы, что с годами из тебя получится грандиозное чмо, если только не сопьешься..:іржач:
 
Смотри, как Вегераса растроила тема про верблюдов. В двух темах сразу плюется.

Не растраивайся Вегерас, раньше, когда ты от собеседников в игноре не прятался у тебя и популярность высокая была, а теперь тебе только плеваться по темам и осталось.
 
Язык твой, Букин Г, твой злейший враг: он наглядно показывает, что ты еще совсем малолетнее чмо. Но довольно амбициозное и есть все шансы, что с годами из тебя получится грандиозное чмо, если только не сопьешься..:іржач:

С годами толк выйдет! А бестолочь останется...
 
Зважаючи на провокативні дії кримських та одеських членів проросійських партій, а також на терпимість та потурання таких антиморальних та нетолерантних дій зі сторони кримчан та одеситів, пропоную свідомим українцям проігнорувати як варіант літнього відпочинку півострів Крим та Одесу.
 
Зважаючи на провокативні дії кримських та одеських членів проросійських партій, а також на терпимість та потурання таких антиморальних та нетолерантних дій зі сторони кримчан та одеситів, пропоную свідомим українцям проігнорувати як варіант літнього відпочинку півострів Крим та Одесу.
А також відмовитися від чебуреків, мускату, та вяленої риби.:D
І ні в якому разі не пити з пляшок, де написане слово "Водка". Ні в якому разі !!!
Кляті москалі, повбивав би...
 
пропоную свідомим українцям проігнорувати як варіант літнього відпочинку півострів Крим та Одесу.

я не свидомый,но проигнорирую,как и последние 15 лет.
Предлагаю дениске отключиться от горячей воды и отопления, в знак протеста
 

Вы самокритичны. ;)

я не свідомий(укр.) = я несознательный(рус.)

Несознательный - , несознателен, несознательно. Лишенный сознательности, см. инстинктивный, безотчетный, бессознательный, неосознанный, малосознательный, некультурный, отсталый.
 
stranger* сказав(ла):

А Вы мне напоминаете продукт эстонских учёных:

В Эстонии вывели новую породу собак - эстонская гончая.
Породу вывели специально для того, чтобы она догоняла и хватала тяжелораненых улиток и черепах.
 
в отличии от вас, да.
То что вы притянули за уши,из словаря позапрошлого века, не имеет смысла здесь цитировать.Кто такие "свидомые" все знают без пояснений.
Вы я так понял из них? поздравляю
 
Назад
Зверху Знизу