Кто целует в школе ваших детей?

Может она его не целовала, а на вкус попробовала, чтобы потом съесть.
 
С месяцок назад малой рассказал, что у них по одному из предметов появилась новая учительница (предмет не озвучиваю. Пока). Не придала этому никакого значения. Чи ни новость.
Стали замечать, что время от времени он как-то немало восторженно о ней отзывается. Ну поулыбались вместе с ним и все, понятное дело. Потом как-то рассказал, что на больших переменах она вылавливает его в коридоре и приглашает в свой кабинет, чтобы чуть-чуть позаниматься (её уроком). Опять поулыбались и забыли. А вчера он поведал, что она его ....... целует. Вроде не взасос (ну, по описанию ребенка ), в щеку. Муж сделал страшные глаза и спросил не хочу ли я пойти разобраться. Я ответила, что пока за писюн не щипает, не вижу повода для конфликта.
Суть в том, что я вообще мамашка не ханжа и, если узнаю, что свою девственность он потеряет где-то в учительской в старших классах с одной из симпатичных училок, я голову ей отрывать не буду. Я всего лишь скажу, что, сучка, у тебя хороший вкус. Только чтобы без вензаболеваний. И, самое главное, чтобы не узнал папа . Но, бляха муха, нам даже до 14ти еще расти и расти.
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице. Что здесь такого, если красивый ребенок? Но я их не целую. Вот что-то мешает.
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.
Его потом в костюм Путина одевают.
 
Странная реакция мамы на то, что 9 летнего ребенка целует учительница молодая
 
Старомодные родители тока портят жизнь своим детям, есть куча примеров, да пацанам только лучше будет если их с 10 лет уже начнут учить женщины , тем более с высшим образованием, тем более симпатичные

А если вашего сына мужик учитель целовать будет?
 
Просто понаблюдать, что будет дальше
Да ничего не будет. Хочется бабе детей - естественное чувство. Это правильно, и не отнимешь.
А мальчонка симпатичный.
И у бабы сердце взыграло.
По-человечески, оно понятно.
но раз училка - нельзя!!!!
 
А шо только Путину можно чужих дитев без спросу целовать?
 
ееебен-бобен.... 9летнего сына тетка какя-то склоняет к интиму, а мать прогрессивная и не против... вопросов нет- лечите голову!

Да по вашей подписи ваше отношение к жизни говорит за вас немало :D. Хотите посоветовать мне своего доктора? :D Не стОит. У меня все гораздо лучше, поверьте на слово :D.
 
скажи спасибо шо его не трудовик целует. ото б был настоящий пиздец
 
Кто Вам такое сказал
Ты уже определись, ты мне Вы, или ты говоришь.

А если внутрь печи залезть за шекелем?

Может потому что в славянских семьях там творился инцест, гомосексуализм и безобразие?
Или может привыкли к кроватям?
То что ты не русский и не украинец, не белорус, это я в принципе уже давно понял :)
 
если училка симпотишная, думаю нестрашно. Вот если б вашего мальчика целовал трудовик...
 
скажи спасибо шо его не трудовик целует. ото б был настоящий пиздец
))) до чего пошлый народец собрался) может, один раз похвалила так учительница малыша, а сколько грязных мыслей.
 
Назад
Зверху Знизу