Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Все эти манипуляции с транспортом - наглядное подтверждение того, что власть таки опасается хоть чего-то...

Ну и бесхребетникам из гортранспорта - пламенный привет, пусть не ноют за задержки зарплаты, и т.д. - наглядно показали, на чьей они стороне.
 
По сути майдан был не за юща, а против пидаров, которые теперь у власти.
 
кто на что учился. не указывай, что мне делать, и я не стану подробно расписывать маршрут, по-которому тебе следует отправляться.;)
ок, но и ты сиди молчи в тряпочку.
а то дохуя петросян я смотрю.
все нравится - сиди еблань, не лезь куда твоя голова не лезет.
 
demotivators.org.ua-436069-3.jpg
 
в этом же месте 100 лет назад

Революционные события напугали власти и буржуазию города. В ночь с 11 на 12 октября, после прибытия подкреплений из Чугуева, Белгорода и Ахтырки, царские войска окружили баррикады. Попытка боевых дружин ряда заводов пробиться на помощь осажденным не увенчалась успехом. Защитники баррикад — рабочие и революционное студенчество — под руководством большевиков готовились к бою. Иную позицию заняли меньшевики, поддержавшие либеральную профессуру университета, которая начала переговоры с губернатором о сдаче баррикад. В результате предательской тактики меньшевиков незначительным большинством голосов (13 против 10-ти) Комитет 12 октября принял решение о сдаче баррикад. По требованию большевиков губернатор и комендант гарнизона дали согласие не обыскивать защитников баррикад, убрать из числа войск, окружавших Университетскую горку, казаков, начать разбирать укрепления спустя 40 минут после ухода восставших. Покидая баррикады, их защитники унесли все знамена. Отважных борцов за дело революции восторженно приветствовали тысячи людей, собравшихся на улицах вокруг Университетской горки.
 
а чего перекрыли? Они же пешком пойдут вроде
 
По сути майдан был не за юща, а против пидаров, которые теперь у власти.
майдан был настолько в восторге,что приведя юща к власти забыл ему требования выдвинуть
чем он собственно и воспользовался :D
 
Пиздец Гепа в штаны уже обсирается.

Чего ж обсирается. Он наоборот старается, креативно подошел к процессу (в отличие от оппозиции). Выслуживается Адольфыч перед папой. Сегодня 100% по всем новостям расскажут, какие неудобства для харьковчан создала оппозиция. Покажут сюжеты с недовольными пробками труженниками.
 
майдан был настолько в восторге,что приведя юща к власти забыл ему требования выдвинуть
чем он собственно и воспользовался :D

во время оранжевой я был по другую сторону барикад, сидя по тревоге сутками на тревожке, ожидая приказа, и слушая пиздеж офицеров и личного состава о том, шо еси шо - ебали они этот цирк, разойтись с оружем по домам.

А где в оранжевую был ты?
 
Назад
Зверху Знизу