ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Сходство есть . Но и отличия существенны . Погибший парень кинулся перебегать дорогу на переключении светофора .

Никаких проблем , видел зеленый, стал на переход, время для перехода есть, если там не свидетель "секты Дронова на желтый". Перебегать на не регулированном нельзя.
 
Что тут нового? Зайцева и Дронов сидят или нет?
 
о. новое слово в науке.
вроде все топят за неотвратимость наказания.
а то толку от смертной казни, если кум сможет порешать?

Ну с тобой же тоже порешали. С человеческой точки зрения закона применили бредовой, но тем не менее этот закон. А вышел из ситуации ты с помощью общественности и ...других сил. Но вопреки закону.
Разве не так?
Так давайте определимся- менять законы или решать.
В Германии два придурка устроили гонки- погиб посторонний.
В итоге обоим- пожизненно.зачем смертную казнь- на стройки Родины!
 
Это официальные данные, или так - попиздеть?

:рл: И кто же "оценивает" пьяное вождение? Да, и результаты статистики, и исследования совсем не глупых людей, фиксируют совсем противоположные результаты твоим "глубокомысленным" высерам.

И рожу никто ни разу не набил?

За что? Если выпил 30 грамм коньяка и через час сел за руль- алкоголь не влияет на водителя. Но запах есть.
 
Моего друга таким образом расказачил сокурсник, с которым тот проучился 4 года и был почти в дружеских отношениях. Случайно встретились - сокурсник гаишник, мой дружок на тачке после бокала шампанского. Попиздели что и как. Гаец унюхал душок и разул своего же однокурсника на хорошие - по тем временам, бабки. меньше слушай мусорил, наплетут такого, что на уши не натянешь.
Так это все хуйня. Своих мусорил с запахом они сдают сразу и бабла не берут. Мой еще один дружок - ныне покойный, подполковник милиции, опер, если под газом удостоверение никогда не показывал - сразу, не говоря ни о чем, сотку американских рублей отдавал.
Пиздец! По другому не скажешь. Вот поэтому я когда выпью езжу на такси.
 
Я раз в Полтаве с девушкой своей сел в такси на автовокзале.
Сидит за рулём малолетний уёбок лет 25, во одной руке бутылка пива, в другой косяк плана. Говорит-"поехали". Я охуел! Мы сразу выскочили с авто в ужасе.
 
Назад
Зверху Знизу