Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

На сегодняшний день в первой столице Украины здания местных МВД укрепляются колючей проволокой и бетонными блоками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как никогда актуальная песня:кручусь:


Злые клоуны рулят телевизором,
Пророки в подворотнях мечут бисером.
Ещё чуть-чуть и грязь поменяется с золотом,
И кто-то отравился серпом и молотом!
Тому, кто ничего не ел три дня
Снова предлагают мятные конфетки!
Встань раком, получай удовольствие,
Береги свои нервные клетки...

Нет слов на этот мир, значит буду лаять,
Смотрю с надеждой в небо, но там не видно края!
Зачем же из себя давить фальшивую улыбку?
Херовая попытка, и совесть – это пытка!..
Посмотри на наше завтра - за углом
Снова продают себя малолетки!
Включи телевизор и оптимизм –
Береги свои нервные клетки!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать,
Кто-то решает за тебя
Как тебе жить и умирать!

Кончилось всё доброе во мне.
Оно тонет во лжи, горит в огне
Спокойного цинизма, победившего рубля,
Я хочу сказать «мир», получается «бл*»!
И если ты решил, что палка перегнута -
Нажми на «СТОП», считай меня е*анутым -
Е*анутым можно, драть глотку –
Твою страну е*ут за "спасибо" и водку.
Да именно для этого ты родился,
Об этом мечтали твои предки –
Нае*и всех ближних и ползи к кормушке!
Береги свои нервные клетки!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты и продолжаешь спать,
Кто-то решает за тебя
Как тебе жить и умирать!
 
:D

10447538_10152733515796209_8408912981294614932_n.jpg
:клас::іржач:
 
реальность лучше рекламы

 
Они это делают за деньги. Только за что им платить ? Они все споры проигрывают,каждое появление Зомби из РФ, выдает только очередной поток доказательств преступлений РФ.
Их работа полностью провальная.

Поверьте, есть немало людей, действительно имеющих подобные взгляды. Я с этим ранее сталкивался в темах про Катынь, труЪ-рашисты никогда не признавали, что военнопленных расстреляли совки -изворачивались, валили на немцев, придумывали всякие бредовые гипотезы, все доки считали фальшивками.

Короче, напоминали верующих, доказывающих очередной догмат - делали все, чтобы не верить в то, что не укладывается в их картину мира (про ангельскую СССР и РФ), и убедить в этом окружающих.
Ватничество - это религия :іржач:
 
Останнє редагування:
Чей ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так преподносить материал:confused:
Сегодня, в воскресенье 17 августа в 18-00 в центре Харькова возле памятника Ленину состоится всеукраинский митинг «Остановите войну!».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В связи с этим событиями, пока активисты Евромайдана продолжают собирать деньги на войну, организаторы митинга «Женское движение Харькова» выступает против войны и за становление мира по всей Украине.
 
Интересно, что с расследованием падения Боинга? Всё затихло, все забыли? Отвлеклись на этот "гуманитарный конвой"?
Вот и ответ зачем Путину этот "гуманитарный конвой".
Отвлек Запад, заодно типа показывает как трудно попасть в зону конфликта. Опять Украина виновата.
 
Чей ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так преподносить материал:confused:
Сегодня, в воскресенье 17 августа в 18-00 в центре Харькова возле памятника Ленину состоится всеукраинский митинг «Остановите войну!».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может подстреленного? Я и думала еще какого грузовики пустые выезжали от ровд дзержинского
 
БТР-80А, производится с 94 года в РФ, на вооружении Украины никогда не состоял. Обратите внимане на башню БППУ-1, подобная турель стоит только на БТР российского производства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото и чертеж БТР-80А:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отрезок из ранее мной запощенного видео, показывающий машину сепаратистов в упор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внимание, вопрос - если РФ не хочет войны, зачем поставляет вооружение и бронетехнику сепаратистам?
Империя РФ рушится , чтобы устоять ей нужна война,порабощение Украины.
 
Полностью согласен с Аваковым по поводу ПС и особенно по недавним потерям его бойцов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было:rolleyes:
Хуёвый Київ @tombreadley ·

Русский Каzантип. При нас такой хуйни не было. Это ж бездуховность сплошная
BvMJLIAIcAA8Q6n.jpg:large

BvMJKlhIEAAwnWk.jpg:large

:D:D
 
Русские киборги с головами, точеными из целого куска слоновой кости на пердовой. Про таких говорят,Ю что не в рубашке родился, а с толстым слоем кости на голове:
 
Я надеюсь вы меня ни с кем не путаете. Если нет, то
1. Объявить военное положение
2. Признать Россию агрессором
3. Как следствие 1 и 2, запросить военную помощь (разговоры начаты)

Я уверен в том, что война с Россией неизбежна и оттягивание этого момента нужно только западной бюрократии, ну и местным товарищам.
Давно пора объявить , РФ напала на Украину. Попросить военную помощь у стран ЕС и США.
Поставить ультиматум,или помощь или РФ поработит Украину. Не может Украина на равных сражаться с таким мощным агрессором.
 
так мож наоборот, чтобы не рушилась надо своими землями заниматься, а не херней разной
Империя РФ не может по другому выжить. Из этой империи народ бежит кто куда. За последние годы выехали 1,5 миллиона квалифицированных специалистов.
Им надо закрывать границу, закрывать выезд. Украина не должна стать процветающей, Ибо сразу потоки мигрантов выметут все разумное из империи РФ.
 
Назад
Зверху Знизу