Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вы предлагаете не оскорблять быдло с ленточками, которое бегает по городу и избивает людей?
я вежливых и ласковых слов этим калорадам подыскивать не буду.

Нужно видеть разницу между ними и ветеранами. Если встречу ветерана с ленточкой - отнесусь к нему уважительно и никогда его не назову калорадом. ;)

Но тот сброд, который на себя нацепил ленточки и избивает людей я никогда не перестану называть калорадами:yahoo:

Нет. Я предлагаю вам оскорблять их как угодно, но не колорадами. Сложно?
 
они просто развалили систему, которая худо-бедно работала. Теперь разваленная система не может обеспечить защиту.
ну не знаю ,как по мне они просто верхушку перекрасили и особо ничего не поменяли.
но местные царьки взбеленились , за свои жопы испугались. вот и толкают народ, который сам думать не хочет на подвиги.
я ждала когда уже этот майдан кончится думала успокоятся , а нет продолжаем падать в пропасть ... и всех за собой тащить.
 
По МОЕМУ-;) опыту партизанских повстанческих действий такими факторами являются:

1. Наличие революционной ситуации в стране либо предпосылок к ней.

2. Четкое осознание партизанами целей и задач революционной войны.

3. Широкая поддержка основной массы населения.:)

----Полный цикл партизанской войны в стратегическом измерении состоит из четырех фаз: подготовки, обороны, равновесия и наступления.
 
Предлагаю вам индивидуально, каждому ветерану доложить ситуацию в стране и объяснить, что в этом году ленточек не будет не потому что фашисты захватили Киев. Расскажите потом, как прошло

Предлагаю Вам дать ветерану нечто более существенное, чем просто повязать на себя ленточку. Мусор ему вынесите, полы помойте, за лекарствами сходите.
 
Предлагаю Вам дать ветерану нечто более существенное, чем просто повязать на себя ленточку. Мусор ему вынесите, полы помойте, за лекарствами сходите.

в точку. Только сначала еще проверить нужно, правда ли это ветеран, а не хитрожопый старикашка
 
Ребята кто слышал минут 10 назад взрыв на Новых домах?

Что это было? Особо сильная петарда, детишки балуются или пора начинать нервничать?
 
Они одевали ленточку десятки лет.

Первый раз акция "Георгиевская ленточка" прошла в мск в 2005 году. О каких десятках лет Вы говорите? Это во-первых. Во-вторых - кто эту ленточку втянул в политическое противостояние? До Гитлера и свастика ни у кого негатива не вызывала. Так что не перекладывайте ответственность.
Хотя с Вашим тезисом "будьте умнее" согласен полностью. Всегда надо быть умнее, моральнее и духовнее оппонента.
 
и какая аналогия с Грузией? аффтар обоснуй?
 
развернись на 180 градусов и посмотри , что делается с другой стороны.
еще пара-тройка неверных действий власти и дело по расколу будет доделано.
Чтобы вырваться из зацикленности, надо или прекратить движение или начать двигаться в обратную сторону на пару ходов (образно)
"другая сторона" пытается провести выборы и хоть как-то стабилизировать ситуацию в стране. кроме тупых радикалов типа фарионш, мирошниченко и прочих дибилов, раскачивающих лодку конечно...
а калорады с рашистами наоборот пытаются ситуацию дестабилизировать и недопустить выборов. привести страну к анархии
 
Главным условием подготовки восстания должна быть строжайшая конспирация - противник не должен иметь никаких данных о дате начала восстания, о личности руководителей и рядовых бойцов, районе боевых действий, наличии оружия, боеприпасов, продовольствия и амуниции. Только сохранение подготовки восстания в тайне может обеспечить его удачное начало.:D
 
Предлагаю Вам дать ветерану нечто более существенное, чем просто повязать на себя ленточку. Мусор ему вынесите, полы помойте, за лекарствами сходите.

Я ветерану и людям, которые не имеют отношения к митингам и которых задевает слово "колорады" ничего не делаю плохого. А вы используя слово "колорады" делаете. Так может легче вам найти другое слово для оскорблений, чем всем этим людям додуматься, почему вы это делаете?
 
Пугалка хутинская, вариан обратной отдачи даже не рассматривают?
 
Я ветерану и людям, которые не имеют отношения к митингам и которых задевает слово "колорады" ничего не делаю плохого. А вы используя слово "колорады" делаете. Так может легче вам найти другое слово для оскорблений, чем всем этим людям додуматься, почему вы это делаете?

А может, "эти люди" задумаются наконец-то? Напрягут свой мозг? Или шансов на интеллектуальную деятельность не имеется совсем?
Тогда почему вопросы и обидки, что таких людей называют гопниками и колорадами?
 
а что звук взрыва на Новых домах был ?
кто в курсе ?
 
Первый раз акция "Георгиевская ленточка" прошла в мск в 2005 году. О каких десятках лет Вы говорите? Это во-первых. Во-вторых - кто эту ленточку втянул в политическое противостояние? До Гитлера и свастика ни у кого негатива не вызывала. Так что не перекладывайте ответственность.
Хотя с Вашим тезисом "будьте умнее" согласен полностью. Всегда надо быть умнее, моральнее и духовнее оппонента.

Суть не в том, кто прав.
А в том, что на сегодняшний день слово "колорад" задевает чувства людей не причастных к митингам и к тому же вносит свой вклад в имидж майдана, дополняя Сашу белого, свободовцев на первом канале и т.д.

По моему, никакой выгоды от его использования нет. А вред есть.
 
Назад
Зверху Знизу