Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Как вам харизма этого человека (впервые сегодня о нем узнал)?

CrNkN8GTfDk

SeI5b-jEHgs

Интересные мысли и про партию "Свобода". Видео выложено в августе 2013, задолго до майдана:
_kFx0jHPX7A
Нет ролика, где он предлагает В Ф Януковича повесить за все хорошее.
 
Останнє редагування:
Ну если исходить из харизмы...то Ляшко 100% победит;)

у него она слишком "поверхностная".... она есть - факт, но его харизма лишена трагизма и пафосности Тимошенко... его харизма - веселая, бесшабашная харизма эдакого "рубахи-парня"+"соловья-разбойника" :D людям это нравится, но никого это не убеждает
 
Андрей Садовый:клас:
Почему он? Потому что у него получается сделать так, чтобы и вашим, и нашим было хорошо. Думаю, что он сможет найти тот компромис, который удовлетворит и восток, и запад страны. Ну и хозяйственник он неплохой. Вот вам для сравнения парочка ссылок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тут неплохое интервью с ним
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять таки, вы знаете, с кем сравнить;)

Мне тоже Садовый импонирует. Посмотрите харьковчане, вот во Львове мэр, а у нас мерзота.
 
Садовый шикарный мэр. он, действительно, сделал много для города.
Мои коллеги-харьковчане прозрели, когда видели его просто проходящим по улице без кортежа, без охраны.
горожане с ним здоровались, он им отвечал.

но опять начнется: западенец, бандеровец и т.д.:rolleyes:
 
та йобаный трамвай, четыре года жили под златофекатором, теперь пару недель потерпеть нельзя.
 
С золотым унитазом или без? от этого зависит ход моих дальнейших действий.
 
Отвезу во Львов на площадь Рынок,там все будет:)
 
Думаете в Харькове нет хорошего хозяйственника, который воровал бы поменьше? Нас же около 2М. Может стоит хотя бы попробовать? Ведь 4 лярда наших денег у него минимум, а это немало для города и даже небольшой страны. Если лучших нет, то плохо это, очень.
 
R09aKhS.jpg
 
Гепу полюбасу с меров..
Да без проблем, только назови кандидатов в приемники.
А то Гепа хоть и крадет, но хоть как-то занимается городом. А прийдет попередник Гепы и будет красть и нихуя не делать. Уже проходили.
А Гепу в рамки поставить, так нормальный хозяйствениик. Только шило должно быть ближе к его попе, чтобы не расслаблялся.
 
Мне тоже Садовый импонирует. Посмотрите харьковчане, вот во Львове мэр, а у нас мерзота.

мне он тоже очень и очень импонирует, даже с женой спорил по этому поводу

вопрос не будет ли он слишком прозападным (в смысле западной Украины) политиком? и хоть ни в чем таком замечен не был, культура его как хозяйственника велика, что он представляет из себя как политик сказать тяжело.....
 
Странно, а почему еще не называлась фамилия Дмитрия Яроша? (сразу скажу, что не являюсь его сторонником) Я посмотрел 2 его интервью и скажу так:грамотный мужик и через колено его не переломишь и сопли жевать не будет и выходец кстати из восточной Украины)))
 
давайте выдвинем меня. я обещаю в красивом платье, купленном на бюджетные деньги, красиво сидеть в кабинете и никому не мешать. по-моему, отличное предложение
 
Назад
Зверху Знизу