Cтабильность и процветание. Восемь "путинских" лет в цифрах.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2007
Повідом.: 670
Cтабильность и процветание. Восемь "путинских" лет в цифрах.

Несмотря на сказки о наступающем благоденствии, распространяемые властью, СМИ и Нордексами, картина следующая:
В РФ 4 млн. бомжей, 3 млн. нищих. 6 млн. граждан страдают психическими расстройствами, 5 млн. - наркоманы, более 6 млн. болеют СПИДом.
Средняя продолжительность жизни 64,8 года (США -75 лет, Китай - 71,3 года).
10 тыс. абортов ежедневно. 7 млн. браков бездетные.
80 тыс. убийств в год. 100 тыс. гибнет ежегодно от передозировки.
3 млн. преступлений ежегодно. В стране более 1 млн. заключенных, больше чем в СССР.
Первое место в мире по показателю репрессивности правоохранительной системы: 800-810 заключенных на 100 тыс. населения. Число приговоров, по сравнению с СССР удвоилось.
18 литров условного спирта потребляют россияне в год. С 8 литров начинается деградация нации. Более 50% населения бытовые алкоголики.

3,5 млн. детей инвалиды, 1 млн. детей наркоманы.
750 тыс. детей-сирот, это больше, чем по окончании Великой Отечественной войны (678 тыс. на весь Союз).
2 млн. детей не умеют читать и писать. Количество беспризорных оценивается в 5 млн.
Зато в России 1,5 млн. чиновников - втрое больше, чем во всём СССР.
 
Этими данными вы как бы говорите нам что?
(ну и, источник в таких делах неплохо указывать)
 
это не тот Савельев,шо жирика отдубасил?
 
Источник: Посилання видалено
Хорошо! А сказать что хотели? Вот, я вижу там четыре раза идёт сравнение с СССР, оно?

это не тот Савельев,шо жирика отдубасил?
Хорошая память, нах! Я вот, например, и не вспомнил
 
В России ВСЕГО 147млн жителей. и несмотря на это

3,5 млн. детей инвалиды, 1 млн. детей наркоманы.
750 тыс. детей-сирот, это больше, чем по окончании Великой Отечественной войны (678 тыс. на весь Союз).
2 млн. детей не умеют читать и писать. Количество беспризорных оценивается в 5 млн.
Зато в России 1,5 млн. чиновников - втрое больше, чем во всём СССР.

ахинея помойму.
кроме того сравнение с СССР не указывая год и без сравнения с общим кол-вом жителей - туфта по определению, кроме того не все в СССР попадало в статистику, целые города цунами сносило а люди об этом через 5 лет узнавали. Так что ТС гонит.
 
Небоевые потери российской армии по-прежнему очень высоки . Причем больше половины жертв – солдаты, добровольно ушедшие из жизни, сообщает РБК со ссылкой на данные Минобороны.

В Вооруженных силах РФ в мае 2009 года погибли 27 военнослужащих. Из них 14 человек покончили жизнь самоубийством, еще 12 погибли в результате несчастных случаев, и один в результате нарушения правил дорожного движения.

С начала года, по данным военного ведомства, небоевые потери в российской армии составляют 158 человек, из которых 83 человека ушли из жизни добровольно.

В прошлом году небоевые потери Минобороны РФ составили 425 человек.Посилання видалено

Для полноты картины. Это для тех кто стремится что бы Украина стала частью россии и тд. Я не злорадствую.
 
До кризиса в РФ было 100 долларовых миллиардеров, это первое место в мире. По добыче угля РФ "достигла" уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937-го, комбайнов - 1933-го, тракторов - 1931-го, вагонов - 1910-го, обуви - 1900-го. (Кстати, а кто-то видел российскую обувку?)

Этот список можно продолжать.
Кризис 2008 года показал, что "путинская стабильность" - фикция и обман.
 
Для полноты картины. Это для тех кто стремится что бы Украина стала частью россии и тд. Я не злорадствую.

Действительно шокирующие цифры. Те, "кто стремится что бы Украина стала частью России и тд." после таких цифр непременно осознают свою ошибку и перестанут стремится...
 
Кризис 2008 года показал, что "путинская стабильность" - фикция и обман.
Вот новость, право слово

Те, "кто стремится что бы Украина стала частью России и тд." после таких цифр непременно осознают свою ошибку и перестанут стремится...
И устремятся в Беларусь, я полагаю :іржач:
 
Да нет, статья какая-то не совсем... местами с душком. Слишком уж контрастирует с оптимизмом из Кремля.. Я понимаю, там в 2 раза приукрасить...
 
Если о чем-то не говорят, или ты об этом не знаешь, это не значит, что этого нет...
Святая простота ... или хитрый врун?
 
Абортов в России 1,6-1,7 млн в 2006 году (Посилання видалено) против 1,2 млн. аборотов в США 2005 (Посилання видалено). Я бы не назвал цифры США показательными на фоне вдвое меньшего населения России.

По наркотикам: россия (страна-террорист) занимает 11е место ВИЧ-инфецированных наркоманов. Украина, к примеру, на 10м. Эстония - на первом.
Вообще, за распространение наркотиков в мире вобщем и в Украине (Росии) в частности, отдельное "спасибо" США.

Безграмотных: В США - 32 миллиона. 14 процентов взрослого населения США не может читать - Посилання видалено. По данным Госкомстата РФ процент грамотного населения в России составляет 99,8% (всего 0,2%!). Здесь - Посилання видалено - оговора о 5% безграмотного населения (правда с мнением автора, что неграмотного всего 2%). Но даже с явно завышеной цифрой в 5% количество неграмотного населения = 7,5 миллиона! К примеру, во Франции 7-8% неграмотного населения.

Дальше.

Посилання видалено - Число американцев живущих за чертой бедности выросло до 37 миллионов

Посилання видалено - 33 млн американцев получают талоны на еду

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Во всём мире в заключении находится более 9 миллионов человек, среди них 2.085.620 заключённых в США. Это больше всех в мире.

Посилання видалено - В армии США резко участилось количество изнасилований. В прошлом году было зафиксировано 2923 случая сексуального насилия со стороны американских военных.

Марк, а хочешь я тебе приведу цифры по соотношению смертности, наркомании, грамотности, преступности, бедности, больных СПИДом, приросту населения в год и (чего ещё там твой воспалённый русофобский мосх выдаст) в СССР и США?
 
Посилання видалено - Да. Ещё россия (страна-террорист) является восьмой в мире по уровню ВВП. Украина, к примеру, 36й.


Ого как. А крепость разрушили - тоже они?

А ты ждешь чистосердечного признания от США?
Кстати, Украина тоже отличилась :)
Посилання видалено - Украинская мафия стала мировым лидером в торговле оружием, наркотиками и людьми.
С чем нас, демократичных, и поздравляю.
 
Нет. Я жду фактов. Почему на США вдруг возлагается "спасибо"?



Для того, чтобы обойти скрипт, который написание "США" принудительно меняет на маленькие буквы, приходится писать бессмысленную хрень. :)
 
Нет. Я жду фактов. Почему на США вдруг возлагается "спасибо"?
Для того, чтобы обойти скрипт, который написание "США" принудительно меняет на маленькие буквы, приходится писать бессмысленную хрень. :)

Прочитай неплохую статью. Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу