Brexit vs ЕС

Что быстрее развалится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Brexit vs ЕС

Британцы проголосовали за выход из Евросоюза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По официальным данным, за выход из ЕС голосовали 51,9% избирателей при явке более 72%. Всего в референдуме приняли участие более 33,5 млн человек.
Активнее всех за расставание с Евросоюзом голосовали в Бостоне (75,6%), Саут-Холланде (73,6%) и Касл-Пойнте (72,7%). Остаться в ЕС больше всего хотели жители Гибралтара (95,9%).

Кэмерон решил уйти в отставку из-за результатов референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фунт упал до самых низких за 30 лет показателей на фоне победы евроскептиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Северной Ирландии анонсировали референдум об отделении от Великобритании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Brexit не повлияет на безвизовый режим ЕС с Украиной, - МИД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Британии зарегистрировали петицию о повторном референдуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый министр Шотландии заявила о необходимости проведения нового референдума о независимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Европейские биржи обрушились после британского референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В самой Великобритании основной показатель национальной биржи FTSE 100 к 13:00 по Киеву упал на 5,09%.
Во Франции индекс CAC 40 снизился на 7,78%. Немецкий DAX во Франкфурте обрушился на 7,16%, а Euronext 100 (индекс европейской биржи Euronext NV) потерял 5,2%.
Европейские валюты также теряют в цене по отношению к американскому доллару. Британский фунт стерлингов упал более чем на 8%, а евро снизился на 3%.
Между тем Банк Англии заявил, что готов предоставить дополнительную ликвидность в размере 250 млрд фунтов стерлингов (около $345 млрд) для поддержки финансового сектора после Brexit.

Хуйло утверждает, что россия (страна-террорист) не пыталась влиять на Brexit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будущее молодого поколения британцев определили старики старше 60 лет, - эксперт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Примечательно то, что по возрастному признаку за выход из Евросоюза голосовали преимущественно люди старшего поколения, в то время как молодежь высказывалась за то, чтобы в Союзе остаться. В этом состоит демографическая дилемма – люди, которым за 60, фактически, определили будущее для молодого поколения, которому придется столкнуться с массой новых вызовов, и даже кризисных ситуаций. На них будет возложена экономическая, социальная, политическая ноша в связи с выбором, который они не делали”, - сказал Остроушко.

Moody's ухудшил прогноз по рейтингу Великобритании после референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шотландия начнет переговоры о сохранении членства в ЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Петиция противников Brexit набрала более 3 млн подписей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шотландия пригрозила наложить вето на выход Британии из ЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интервью "Би-би-си" она сказала, что парламент Шотландии должен официально согласиться на выход Британии из ЕС, и что она будет призывать шотландских парламентариев голосовать против этого.
По словам Стерджен, она хочет защитить народ Шотландии от негативных последствий "брексита". "Шотландия ясно и решительно проголосовала за то, чтобы остаться частью Евросоюза", - подчеркнула лидер Шотландской национальной партии.
Шотландия на референдуме 23 июня проголосовала за то, чтобы остаться в составе ЕС. Если в Англии "Брексит" поддержали свыше 53% избирателей, то в Шотландии таковых нашлось только 38%.

Столтенберг заявил о возрастании роли НАТО после Brexit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исландия выбила Англию с Евро-2016. 2:1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Британские лейбористы выразили недоверие своему лидеру из-за результатов референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Английский останется официальным языком ЕС
Ирландия не собирается давать согласие на изменение языкового режима.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут говорят место в ЕС освободилось, а мне почему то кажется что не пройдет и пары лет как назад попросятся в ЕС, а если и не попросятся то рассыпятся.
 
Останнє редагування:
Ну так что останутся или выйдут?
Думаю что останутся. Опросы показывают равенство, но те, кто не определился, обычно предпочитают ничего не менять, следовательно они скорее всего проголосуют за текущий расклад.
 
Странно, но эта тема больше волнует рускамирское говно, чем самих бритов и европейцев... с чего бы это?! шо там, доллар уже сдох, в ходу выдуманное кацапами амеро? :іржач: ...точно, их всех, без исключений, надо выселять с земли, они неадекватны!
 
что то вангователей маловато )

аж три штуки
 
Вот статья о последствиях для Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прочитал. Статья о чем угодно, но только не о последствиях этого референдума для Украины. Imho этот референдум вообще на отношениях ЕС - Украина никак не скажется. Англичане всегда в ЕС держались особняком.

...точно, их всех, без исключений, надо выселять с земли, они неадекватны!
Кто о чем, а вшивый о бане :D
 
Бритам и Германам не по пути.
 
Тебе было мало футбольных вангований?
 
Был бы я ситизен Великой Британии, мне было настолько похуй на это что Вы не представляете. Там людям похуй на политику, они живут своей жизнью и жизнью своего района. А на референдумах голосуют всякие неадекваты которым нехуй делать.
 
Был бы я ситизен Великой Британии, мне было настолько похуй на это что Вы не представляете. Там людям похуй на политику, они живут своей жизнью и жизнью своего района. А на референдумах голосуют всякие задроты которым нехуй делать.
дох экономистов говорят что будет совсем не пох
там борьба противников нелегалов с желающими и дальше быть на рынке ЕС

или смирится с квотами ЕС на эмигрантов или потерять рынок ЕС

Добавляй пункт ТСЕ и я проголосую.
выбирай последний, он подразумевает ТСЕ
 
Никуда они не денутся с подводной лодки.
 
Ну я думаю все вкурсе

poshel_na.gif
 
остался один день
 
Они и так в Евросоюзе перманентно ;) так шо от результатов референдума изменений
особых не будет, что для бритов, что для евросоюзников....
я всегда говорил, что все изменения (на наш взгляд глобальные) ничего в стабильных
политически и экономически странах не меняют.... там можно президентом лемура
выбрать или кота (как кому нравится) и от этого ситуация в стране хуже не станет...
Это только у нас и у кацапов имеет значение какой хозяйственник у руля... у них у руля - ЗАКОН !!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу