Сто лет одиночества

Читать "Сто лет одиночества"?

  • Читать, книга супер!!!!

    Голосів: 9 47.4%
  • Читать, для общего развития, а вообще книга не впечатлила

    Голосів: 7 36.8%
  • Не читать

    Голосів: 1 5.3%
  • А шо это такое и хто это написал???

    Голосів: 2 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 173
Сто лет одиночества

Не читал данное произведение. Кто кричит "позор на твою седую голову", кто говорит "бред и депресняк". Что скажете вы?
 
не читал, но осуждаю
почитай лучше полковнику никто не пишет
 
Это-таки очень сильная книга. Может быть самая сильная из всех, которые я читал.
 
очень на любителя ИМХО.
остается впечатление сильное, но какое-то сродни досаде, что ли...
 
Это-таки очень сильная книга. Может быть самая сильная из всех, которые я читал.

Слышал несколько таких отзывов. Не зря ведь Маркесу за нее дали Нобелевскую премию. Я бы премию не давал бы ))))

Бедняга, что же тогда вы читали...
Обоснуйте свои слова. По вашему "СЛО" аля сюжет Дарьи Донцовой? И какие книги по Вашему мнению "сильнее"?
 
Сильная книга!Маркес таки "рулит".Рекомендую к прочтению:)
 
Носорог сказав(ла):
Не читал данное произведение. Кто кричит "позор на твою седую голову", кто говорит "бред и депресняк". Что скажете вы?

Прочтите для общего развития. Знакомство с мировой литературой интересно, но не все произведения обязательно должны понравиться.

И ещё: лучший способ составить мнение о книге - это её прочесть :)

Хотя я сам часто доверяю мнению других читателей.
 
Не читал данное произведение. Кто кричит "позор на твою седую голову", кто говорит "бред и депресняк". Что скажете вы?

Я вот тоже этого не пойму - не прочесть книгу и делать по ней опрос?
Хотя - конечно, хозяин-барин... Ну, а книга сильная, конечно, на мой взгляд. Вообще, такую литературу, настоящую, что ли, лучше лет до 20 читать, восприятие другое совсем. хотя - и никогда не лишне!
 
Слышал несколько таких отзывов. Не зря ведь Маркесу за нее дали Нобелевскую премию. Я бы премию не давал бы

я бы тоже НЕ...
Обоснуйте свои слова. По вашему "СЛО" аля сюжет Дарьи Донцовой? И какие книги по Вашему мнению "сильнее"?
Вас сильно интересуют мои литературные вкусы?
Вот, была такая тема. Можете ознакомиться, если не лень:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=814541&highlight=%F4%EB%E5%F0

Я-таки читал почти всё, если ви об этом. Войну и Мир правда так и не осилил. :(

Синьор, у вас кнопка "ы" западает, или вы таки из Одессы? :D
 
Я вот тоже этого не пойму - не прочесть книгу и делать по ней опрос?
Тоже.... ??? Вроде остальные поняли :). Времени мало у меня. Не хочется его терять читая не самы лучшие произведения.
Вообще, такую литературу, настоящую, что ли, лучше лет до 20 читать, восприятие другое совсем. хотя - и никогда не лишне!
По мне, то наоборот, в более зрелом ворзрасте нужно читать.
Всем спасибо за мнения. Завтра закажу книгу :пиво:
 
Носорог сказав(ла):
По мне, то наоборот, в более зрелом ворзрасте нужно читать.
Всем спасибо за мнения. Завтра закажу книгу

Загрузите текст книги из любой интернет-библиотеки (например, библиотеки "Альдебаран"), прочтите первые 10-20 страниц и если книга Вам понравится, заказывайте бумажный вариант.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь Вы найдете много отзывов о ней - самых разных читателей.
 
Начинала читать 2 раза...не идёт...буду пытаться ещё. Не нужно верить чужим рецензиям, у каждого свои взгляды на прочитанное. Она же не настолько объёмная, чтоб потом жалеть потраченого времени.
 
Назад
Зверху Знизу