Свинной грипп (БФ)

Я теперь понял,как можно не уступать место в метро.Если давка в вагоне,нужно периодечески почихивать и покашливать. Тогда и места вокруг тебя свободного думаю добавится. Чё теснится-то :іржач:
 
Я теперь понял,как можно не уступать место в метро.Если давка в вагоне,нужно периодечески почихивать и покашливать. Тогда и места вокруг тебя свободного думаю добавится. Чё теснится-то :іржач:

эта пять :іржач:
 
седня в луганскую область на поезде еду:) Интересно, выпустит меня Юля с харьковской области?)))
 
Зашел в аптеку за резинками, пипец, народ гребет лекарства повязки спрашивают, но их уже нет.
Как можно на такую хуету вестить не пойму.

Лекарство ладно, а вот чекушек нет, и 0,5 невасортименте. 0,7 прийдется брать на вечер! Прощай печень, свинному гриппу нет!!!, здравствуй цейроз!
 
Срочно всем, кому не хватило повязок надеть трусы на голову
 
пока вы тут пишите, кто-то покупает в аптеке вашу маску
 
заговор? планомерное уничтожение лемингов.
часть оных будет затоптана обезумевшими от истерии собратьями, другая же часть помрет обожравшись всевозможных колес. Отак от очиститься популяция. А всего лишь стоило закинуть мульку про новую смертельную болячку и подкрепить парой слухов типа: знакомый троюродного брата тещи видел как выносили...
 
Блядь, вы что, уже забыли про ртуть и соль? Блин, леммингов сколько не учи - впрок не пойдет
З,Ы,
Свято наблыжаеться
Свято наблыжаеться
Поспишааай...

Я думаю - этот грипп блеф чистой воды.провокация это всё.Предвыборная.

Теперь понятно, почему в Украине большинство умерших около-студенческого возраста - маленьким детям и людям постарше эта дрянь в тяжелой форме грозит меньше, и они больше предостерегаются. А для этих, да еще в сочетании с врожденным идиотизмом, сочетание смертельное... Естественный отбор в действии, хуле. Пейте водку, грызите лук ;-)... а руки мыть это для паникёров и дураков :-)
 
Друзья, я нашёл ту самую СВИНЬЮ, с которой всё началось! Она ГЛАВАРЬ! Если её убить, то всё закончится как плохой сон!!!
 
тема явно проплачена Аптекой№450....
 
а что панику подымать, похолодало резко и сыро постоянно....что паритесь? не видели как все одеваются?вот и имеем)))) а вы развели тут демагогию...

зы: подымаем фармакологов? заводы с соолью и сахаром подняли уже....
 
Это всё жиды типа Ротшильдов и Рокфеллеров! Эти пидары будут гореть в аду за свои поработительские идеи.
 
пока вы тут пишите, кто-то покупает в аптеке вашу маску

да все это развод чистой воды и выкачка бабла в аптеках!!!!!!
скоро маски будут стоить по 90гр за штуку как огнетушители и аптечки:D:D:D
ребята ловите момент,гребите маски лопатой :D:D:D:D
 
Я теперь понял,как можно не уступать место в метро.Если давка в вагоне,нужно периодечески почихивать и покашливать. Тогда и места вокруг тебя свободного думаю добавится. Чё теснится-то :іржач:

чёт с утра свинной грипп беспокоит:DИ маршрутка сразу опустеет:)
 
Назад
Зверху Знизу