Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

гепарин, как всегда прав. только московские деньги и держат тесный мирок прастиков. курс рубля падает. украина ничего в московию не продает, а если и продает, то баланс в пользу злейшего друга. следовательно украину наводнила помощь в рублях. покупка рубля уже по 2,25.

никакой политики, только главное.

Вспомнил, сколько раз россия (страна-террорист) закрывала свой рынок для Украины. По дружески.
 
еврАзиров показал свою настоящее лицо, падла:D:D
 
в 2004 народ прозрел, включился, согнал со стула Яныка... и что? И почему мы еще не в ЕвроСоюзе, был же 100% про европейский президент Ющенко. Почему визы нам не отменили? Побежали через 10 лет опять на майдан. Я думаю больше, теперь майданы будут чаще, думаю каждые два года, дурное дело не хитрое. Раз попередныкам можно было памятники валить и захватывать админ здания, то и в будущем это будет восприниматься как норма, всеми кто чем-то не доволен.

мда....все сложно....

Ющенко не просто подкачал - он вообще накосячил на тысячу лет проклятий и презрения....:(

ну, а народ пока вдуплился - было уже поздно...ПР начали покращувать...:rolleyes:
 
В Киеве происходит незаконный, неконституционный способ захвата власти, причем системно спланированный. Кроме того, я считаю, что те люди, которые выдают себя за лидеров оппозиции - Яценюк, Кличко и Тягнибок - должны взять на себя ответственность за кровопролитие, которое было на Майдане, на улице Грушевского. Но они эту ответственность брать на себя не хотят. Они уходят от ответственности, потому что толпа людей, радикально, экстремистски настроенных, их уже не слышит и не слушает, и это очень плохо.

Шо скажете, милорды?

А с чем тут можно не согласиться?
 
я уверен что это провокация.подставили кого то с подбросом вещь доков.слышали о таком?
Уверен? -Давай доказательства, иначе - это провокация от вас!

А она уже сожглась или пока трепиться?
Трепаться как Руслана тут все могут )))))
И Кулявлоб не забывайте;)
 
С чего они будут налоги брать? Разобрали всю страну.

putin_29190846_orig_.jpeg
 
Ну что,смотрю словесный панос уже весь почти прошел,гавнв налили на 5 частей.Что дальше,какие выход из данной жопы.У меня лично три сюжета
1 Янукович уходит со всей своей шайкой лейкой,выборы,перевыборы,вообщем бардак,но мирный.
2 Янукович берет больничный на пол года,все ругаются,потом все дружно готовятся к выборам.
3 Янукович наносит ответный удар,майдан пал,все уходят в леса,по типу Чечни,иногда то там, то тут взрывают

Какие есть еще сценарии?
 
Евромайдана нет, оппозиция облажалась, демократии нет в мире, ответственность за революцию взяли на себя, без пяти минут террористы, правый сектор, о чем вообще спор? Я может что-то пропустил?
 
Это адекватный ответ на народные картофеле-меты.
 
а разве огнеметы не запрещены Женевской Конвенцией ?

никто майдаунов поджаривать не собирается. приблуда позволяет стрелять разными зарядами. я лично стрелял дымовухой с оранжевым дымом. более чем на километр...

огнеметы с напалмом и подобными смесями запрещены вроде после Въетнама
 
Назад
Зверху Знизу