Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Да?:eek::eek::eek:

А че так воняет?

У меня здесь нормально. Может ты укакалась?:)

А ты свой зад худосочный подставил пукину. И че?:D

Только ты ему не всрался ни разу: работай на его благо и откаты ему формируй

Ты просто уничтожила меня своим "испепеляющим" сарказмом.. :)
 
Хоть один Европоклонник может чётко сформулировать плюсы от подписания ассоциации? Не просто слова, что это будет збс, не то что с Россией или самим, а именно чётко, через запятую - перечислить всё что хоршошего это принесет!!! И аргументировать каждый плюс подписания!!! Жду!!!

А то в вших высерах звучит только одно - вы купленные тролли от правительства, европа - это хорошо, всё будет с европой гуд, москали нас натянут и всё развалят, янукович - плохой (по этому пункту с вами все согласны, но вы всё так же не можете этого понять и продолжаете оппонентов записывать в его поклонников)

Давайте "свидомые" - расскажите!!!
 
нет. я просто не хочу, чтобы обнищавший лохтурат цеплялся к членам моей семьи. хоть в Европе, хоть в Азии.
я не против мнения большинства - пусть выбирают, но пусть смренно кушают свой выбор. так - справедливо.

Они давно кушают - другого не знают.

А вот тут.....некая жоппа!!!!

Цитата:

ситуация начинает проясняться)) оказывается цену на газ 268.5 баксов мы получили только на 1 квартал 2014 года. если путину чета не понравится - цена поменяется) по сути это ручное регулирование цен = удавка)

пейте дети молоко, а не то, что янык ссал:D

Маленькая поправка..... так .... вдруг прояснилась
 
Это же очевидно. Не присоединятся ни к кому, а искать свой путь.
я только никак не пойму, в чем же этот самый путь? каков план?
Мудак ты всё таки. Мы с ними вместе против фашистов воевали, а теперь эти фашисты тебе ближе оказываются...
ты здоров? причем здесь фашисты? в Европе живут сплошь фашисты?!
а у нас, а в РФ - не фашисты, нет? что за чушь?
я, как потомок узника концлагеря, вполне способен отличить немца (не говоря уже о других европейцах) от фашиста. так же, как все тот же потомок тех, кого "братцы" после фашистского концлагеря направили в местный, родной (предварительно все отбив), как потомок многих других людей, с которыми совершили преступные и несправедливые действия... мне этих выродков братьями считать?! я пока с головой не поссорился.
В чём проблема? Тебя кто-то заставляет быть гастарбайтером? Что за стереотипы?
это - не стереотип, это то, как будет дальше. увидим ;)
 
вы уже сменили гражданство и пишите из аэропорта? или у вас нет права голоса?

Он считает себя "цветом нации", но я ему тонко намикал, кто он на самом деле. Теперь скажу прямо. Инсайдер ты не цвет нации, а ее говно.

Теперь действительно понимаешь, как тяжело было создать СССР и какой ценой он достался народу. А сука горбатая его развалила во имя интересов США и предателей.
 
А ты свой зад худосочный подставил пукину. И че?:D

Только ты ему не всрался ни разу: работай на его благо и откаты ему формируй

Касатка, подставлять зад в почёте в европах, плохо политику партии изучили :D
 
Хоть один Европоклонник может чётко сформулировать плюсы от подписания ассоциации? Не просто слова, что это будет збс, не то что с Россией или самим, а именно чётко, через запятую - перечислить всё что хоршошего это принесет!!! И аргументировать каждый плюс подписания!!! Жду!!!

А то в вших высерах звучит только одно - вы купленные тролли от правительства, европа - это хорошо, всё будет с европой гуд, москали нас натянут и всё развалят, янукович - плохой (по этому пункту с вами все согласны, но вы всё так же не можете этого понять и продолжаете оппонентов записывать в его поклонников)

Давайте "свидомые" - расскажите!!!

Вот прямо щаз тебе(!) все так и подорвались и начали описывать плюсы...
Семок хош? ;)

Он считает себя "цветом нации", но я ему тонко намикал, кто он на самом деле. Теперь скажу прямо. Инсайдер ты не цвет нации, а ее говно.

Теперь действительно понимаешь, как тяжело было создать СССР и какой ценой он достался народу. А сука горбатая его развалила во имя интересов США и предателей.

Какой совок? :eek:
Настоящие совки уже все умерли, а те кто живой старенькие уже...
И похер что старому в молодости было ахуенно комсомольцем. Что важного в этом для живущих сейчас?
А молодые дрочилки медведчуковские - то хрень, мусор.
 
Вот и всё! Никаких чётких аргументов в поддержку вашей свидомости) У вас совершенно примитивная логика - "Абы куда, но только не с клятой москальщиной" Удачи вам, патриот евросоюза!
я - не патриот евросоюза, причем никогда им не был :)
я постараюсь насладиться выбором большинства, чтобы не задело ;)
я никогда не считал ассоциацию с ЕС - рецептом от всех бед, но ТС... а неважно, уже решено и нет смысла высказываться: мы можем просто увидеть, что будет. только хвалить до последнего: братья же, фашистов победили вместе. ну ты понял. все должно не просто устраивать, а вызывать экстаз. не меньше.
удачи на поприще имитации экстаза :D
 
ситуация начинает проясняться)) оказывается цену на газ 268.5 баксов мы получили только на 1 квартал 2014 года. если путину чета не понравится - цена поменяется) по сути это ручное регулирование цен = удавка)
вау! так все еще забавнее, молодец вовка, все правильно :D
 
Тайна сия - велика есть!

да, я вот заметил, что свидомыты всё пытаются "аргументировать" минусы ТС, но даже не стараются показать плюсы ЕС, здесь видимо нужна голова а не жопа, чтоб донести свою мысль :-) А может просто и нет плюсов и понимают это, тут видимо просто принцип - "Лучше буду сосать ЕСу, чем России" И понравилось, что свидомые патриоты даже не рассматривают возможности существования Украины не присоединяясь ни к какому геополитическому союзу - настоящий патриотизм, противно! А возможно просто привыкли сосать, поэтому сами быть хозяевами не хотят...

Вот прямо щаз тебе(!) все так и подорвались и начали описывать плюсы...
Семок хош?

что ещё от вас ожидать... когда нечем доказать и пояснить свою точку зрения? а может этой самой точки зрения просто нет, а здесь вы реально чтобы писать глупости и дрочить от восторга когда начинаются говнометания?
 
вы уже сменили гражданство и пишите из аэропорта? или у вас нет права голоса?
у меня право лишь на один голос - этого очевидно недостаточно.
ессно стоять на майданах и подставлять черепушку под дубье - очевидный идиотизм.
я выбрал иной вариант: работать, как и всегда, а может и больше; максимально мало (во всех смыслах) выносить из семьи (вплоть до угостить сигаретой лохтурат голубеньких: в быту все намного лучше видно ;)); спокойно (и сытно) смотреть, как эта страна захлебнется своим выбором и менталитетом.
не исключается вариант с аэропортом... но не созрел, честно. но именно в годы правления банды такая мысль вполне всерьез все чаще посещает, так что - не исключаю.
 
До тебя не воняло.

:D:D:D:D:клас:

Темы свои почитай, дипрессивный:
а как сделать, шоб не дуло.....
а как развернуться, шоб не вдули......
а как так...шоб никак.....:D:D:D

Яркий пример импотента на бюджете:D
Чаоооо, кроха:D
 
вау! так все еще забавнее, молодец вовка, все правильно

вы видимо о том что происходит в мире узнаете от троллей с ХФ, а не из проверенных источников? выходите на улицу, хватит с ухмылкой на лице ждать пиздеца :-)
 
Он считает себя "цветом нации", но я ему тонко намикал, кто он на самом деле. Теперь скажу прямо. Инсайдер ты не цвет нации, а ее говно.
да, такое же быдло, как и вы (с) :D
назови хоть горшком, только в печь не ставь ;)
я - не цвет этой нации, я себя таковым не считал... ну а с некоторых пор, такой эпитет сочту за оскорбление.
Теперь действительно понимаешь, как тяжело было создать СССР и какой ценой он достался народу. А сука горбатая его развалила во имя интересов США и предателей.
я понимаю, как его строили. слишком хорошо, пожалуй.

вы видимо о том что происходит в мире узнаете от троллей с ХФ, а не из проверенных источников? выходите на улицу, хватит с ухмылкой на лице ждать пиздеца :-)
вот прямо сижу и жду, ничего не делаю :)
он сам придет, он - такой, соответственно не ждать нужно, а искать варианты выживания в процессе - это более разумно.
 
Чётко и по существу, от Юрия Лозы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу