Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Есть такое дело.
Но не факт, что у Авакова цель - победить в этом суде.
Цель акции, на сколько я понял, для Авакова - выставить гепу беспредельщиком и террористом, что у него и получилось.

Дело в том, что непонятно кому именно розданы участки. Аваков, возможно, просто не потянет бодаться, если начнут выступать те, кто, собственно, пинает гепу под сраку, чтобы тот любыми путями нахоляву сделал им подъезд к коттеджу.
Те кто взял бы там участки-сами сделали бы себе тихий подъезд, а не магистраль с толпой чадащих москвичей и вазов. Зачем брать участок в лесу, что бы потом сделать там проходной двор и вырубить лес? Это бред.
 
хорошая аллегория:rolleyes:
евро 2012- как застройка лесопарка,а майя- пикетчики в лесу:клас::D
Это к тому, что не надо рассказывать, что будет потом, если дорогу построят. Потому как то что может быть потом выставляется за причину борьбы сейчас.
 
Те кто взял бы там участки-сами сделали бы себе тихий подъезд, а не магистраль с толпой чадащих москвичей и вазов. Зачем брать участок в лесу, что бы потом сделать там проходной двор и вырубить лес? Это бред.

Не, участки же, скорее всего, не будут вплотную к дороге. В лес от дороги врубится в обе стороны инфраструктура, а коттеджи, сдается мне, будут чуть дальше - в глубь парка.
 
Это к тому, что не надо рассказывать, что будет потом, если дорогу построят. Потому как то что может быть потом выставляется за причину борьбы сейчас.

угу:rolleyes:давайте руки не мыть, потому что сформированные глисты-это то, что может быть в будущем,и это не причина.
 
Думаю, что протест защитников леса будет в дальнейшем использован так. Построят дорогу, а потом объявят, что по просьбам трудящихся, бегающих там, проезд по дороге закрыт, в виде исключения через шлагбаум будут пропускать только сироток, которые там обитают бедные в лесу вдали от центра и цивилизации.
 
давайте так, если после постройки дороги спустя три года не появится рядом ни одного объекта типа-магазина,дома,клуба , то сверху моего ника поставим подпись любую на ваш выбор; если окажется то под вашим- на мой выбор.:rolleyes:

я не хочу вас оскорблять. Более того, мэром может стать Аваков и раздать там участки. :)
 
Если ты видишь стреляющего по покупателям супермаркета милиционера, то нужно успокоится, ему же не просто так выдали табельное оружие, он представитель закона, ты не должен ему мешать. Более того, нужно не прятаться, иначе вдруг и ты есть в его списке на отстрел, надо помочь властям, выйти и показать ему, что вот, я тут. И будет уже полным безпределом пытаться обезоружить представителя власти.

Херня все это. Если я считаю, что действия дятлов, забравшихся на деревья, незаконные, мне надо срочно идти в лес с помповым ружьем и сбивать их? Хули, это же я решил, что незаконно. Зачем мне еще какое-то мнение. Я же все знаю и умею. Так?
 
Не, участки же, скорее всего, не будут вплотную к дороге. В лес от дороги врубится в обе стороны инфраструктура, а коттеджи, сдается мне, будут чуть дальше - в глубь парка.

Вот и бастуйте против этого когда будут раздавать.

А як пафосно сидит:іржач:
это кто сидит под деревом?
 
я не хочу вас оскорблять. Более того, мэром может стать Аваков и раздать там участки. :)

пить не перестану, а курить не брошу.(с)

При чем тут Аваков?вы расстраиваетесь, что это он пришел купонов зрительских симпатий подстричь?
не переживайте.;)
 
Херня все это. Если я считаю, что действия дятлов, забравшихся на деревья, незаконные, мне надо срочно идти в лес с помповым ружьем и сбивать их? Хули, это же я решил, что незаконно. Зачем мне еще какое-то мнение. Я же все знаю и умею. Так?

Всё так. Но надо учитывать, что какой-то суд уже опосля всё равно будет или имеет шансы быть. Или представительский, или прямой народный. Или даже суд собственной совести. Так что личные представления о праве всё-таки ограничены последующей ответственностью.
 
пока вижу только ваш клинический случай... по теме то что скажешь... или меня красивого обсуждать и обсирать будем...:D:D:D


Ну давайте по теме. Вы предложили высаживать деревья вместо вырубленных, я за, давайте начнем. Для начала попросите ДонК-а подготовить пакет документов на выделение земли в городской черте для организации зеленой зоны. (Раз Вы с ним у нас единственные нормальные ;)).
 
пить не перестану, а курить не брошу.(с)

При чем тут Аваков?вы расстраиваетесь, что это он пришел купонов зрительских симпатий подстричь?
не переживайте.;)
Я о другом. Вот он пришел. Он все прекрасно понимает, что эти люди-пушечное мясо, которых растерзают, а он не сможет помочь. Более того, именно как пушечное мясо они ему и нужны. Если они выиграют-они его фигуру затмят. т. к. он так постольку поскольку. Авакаву выгодно, что бы дорога была. И выгодны эти несчастные которые часть за деньги, а часть фанатиков ложатся ему под ноги-помогают карабкаться в кресло мэра.
 
Ну давайте по теме. Вы предложили высаживать деревья вместо вырубленных, я за, давайте начнем. Для начала попросите ДонК-а подготовить пакет документов на выделение земли в городской черте для организации зеленой зоны. (Раз Вы с ним у нас единственные нормальные ;)).
Вы опоздали. на высадку новых деревьев Зеленстрой уже получил деньги.

вы считаете что там место бандитам?
к тому же кернес в 2004 тоже прыгал за Ющенко на площади
Тогда и регионов не было.
 
А может обязать в законодательном порядке каждого желающего иметь авто в Харькове добиться у мэра выделения одной сотки земли для зелёной зоны или купить эту сотку у частных лиц, засадить сотку деревьями и безвозмездно передать в муниципальную собственность. Мэр потом её вырубит и заселит нужными городу людьми.
 
так был же тут уже список объектов.
и писали,что ДАвтян приезжал в Лесопарк с хреном каким-то и обсуждали,что где постороено будет.

я смотрела передачу, там Давтян, ведущая Александра и еще кто-то в гостях был.
Счастливым он от обсуждения не выглядел...
а тема была- стоит ли выносить на общегородские слушанья.
и вот он сказал- не нужно.

меня что удивляет то,что большинство против тут гадать не надо,но реакция городских властей-"кто с мечом к нам прийдет, тот получи сдачи"( с) это вообще к кому?
ну да понятно, что те, кто затеял заваруху в лесопарке получают зарплаты,но какая разница по большому счету, если все равно лесорубка будет жителями осуждаться ?
 
Назад
Зверху Знизу