Выбор авто до $35k

не вижу смысла в паркетниках от них толку нихуя нет.
та то ты не в курсе дела
и не джип чтоб по говнам скакать и не легковушка чтоб по трасе джазу дать.
скачет и по говнам, правда не по тяжелым, и по трассе лётает.
А как идет... Как утюг- не снижая скорости на поворотах, и пофигу какое покрытие на дороге...
 
скачет и по говнам, правда не по тяжелым, и по трассе лётает.
А как идет... Как утюг- не снижая скорости на поворотах, и пофигу какое покрытие на дороге...

100% идеально и погонять и по нашим дорогам самое оно. По тяжелым говнам без нормальной резины не поездишь и на кой вообще оно надо туда соваться. А на спец резине по трассе и городу вообще не фонтан.
 
Можно взять Accord универсал вместо внедорожника.
Я бы сходил посмотрел в салоне. Понятно что вы настроены на внедорожник, но чего не посмотреть...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну почему повозка? отличнейший, навороченный грузовичёк для ипиней!:)

Ну так наверное думают владельцы :D
 
Можно взять Accord универсал вместо внедорожника.

Зализанный катафалк, пусть не такой стремный как предыдущий, но все еще на уровне:)

У аутлендера, попробуйте открыть/закрыть двери и багажник.:клас:
Да и зря они ему морду перекроили, но это уже на любителя.

Каптива- обновленную не видел(ездил на той что год назад продавалась) , пластик ужасный, плюс надо миллион лет что бы выветрился. Сразу вспомнил как в дворец спорта лет 8-9 назад привезли чери.

ix - не стремно брать 1 поколение?

Я бы с узил до аутлендера, спортажа и субарру(о ней ничего не знаю , просто из уважения к марке)
 
Зализанный катафалк, пусть не такой стремный как предыдущий, но все еще на уровне:)

У аутлендера, попробуйте открыть/закрыть двери и багажник.:клас:
Да и зря они ему морду перекроили, но это уже на любителя.

Каптива- обновленную не видел(ездил на той что год назад продавалась) , пластик ужасный, плюс надо миллион лет что бы выветрился. Сразу вспомнил как в дворец спорта лет 8-9 назад привезли чери(помоему джаги).

Морда у предыдущего Outlander XL реально была симпатичнее :)
 
БМВ Х1 2.0д вот что бы я взял, и в бюджет влазит и на машину похоже, а не эти косорылые брички.
 
БМВ Х1 2.0д вот что бы я взял, и в бюджет влазит и на машину похоже, а не эти косорылые брички.
Тоже интересный варик. Будем рассматривать, надо все на тест-драйв взять. спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу