Новая Почта

Я понимаю когда что то очень тяжелое или габаритное, тут наверное, деливери выгоднее
Это если Вы на машине. Однажды пришлось заказывать учебную литературу на весь класс, попросила мужа зайти за посылкой после работы. Вот тогда-то мы и поняли, почему доставка под сотню гривен стоила. Благо дело, от НП до дома - метров 200. Лучше переплатить, чем надрываться.
 
Новая почта - почта для олигархов.
 
Три дня назад отправил РАБОЧИЙ ноут, человек получил его и говорит что он не работает, походу где то стукнули посылку.
Может это не они стукнули, а ловким движением руки человек вытащил оперативную память и он стал нерабочим...
 
Сделал под 10 тыс. отправок. Ни одной претензии к новой почте ;)
 
Берите предоплату за доставку в оба конца. И на одну головную боль станет меньше.
 
Берите предоплату за доставку в оба конца. И на одну головную боль станет меньше.

та канешна, предоплату:D сейчас так большая часть аферистов на ЛОХе(OLX) работает, мол яужеотправлялнизабралибольшинихачупападать.
Просят минимальную предоплату и потом тупо теряются, вплоть до сноса акка. Человек который хоть раз так попал уже никакой, даже частичной предоплаты не сделает.
 
Меня ни разу на сландо не кидали, но это не значит, что там кидал нет:D

Сландно рай для аферистов. Страховки нет, мани-бэка нет в принципе, звонят всякие хуидлы типа "давай, переводи, вот счет, я уже отправляю!".
 
По моему мнению у НП только пара серьезных багов - они стали навязывать доупаковку товара ИХ компанией. И то, что стоимость пересылки у них ОТФАНАРНАЯ. А так - очень даже удобно когда отделения на каждом углу.
 
Расскажите пожалуйста такую вещь. Нужно отправить товар наложенным платежом покупателю. Он дает реквизиты ФИО, новая почта склад в его городе и мобильный, есть ли какаие то подводные камни, тк пару раз звонили аферисты с просьбой подойти к банкомату, а здесь вот такая схема-наложенный платеж и клиент платит за доставку.
отсылаю наложкой регулярно, прекрасно понимаю покупателей, ну не хочет человек отсылать мне предоплату он же не знает меня лично.
никогда не ведитесь на то что человек без обсуждения каких либо условий сразу говорит о том что готов внести 100% предоплату.ю но типо с корпоративного счета, потом будут уговоры про проверку у банкомата, звонки из типо служб техподдержки вашего банка и т.д.
эта тема уже не раз обсуждалась и разжевывалась. погуглите телефонные разводы с картами банков.

По моему мнению у НП только пара серьезных багов - они стали навязывать доупаковку товара ИХ компанией. И то, что стоимость пересылки у них ОТФАНАРНАЯ. А так - очень даже удобно когда отделения на каждом углу.
шо есть то есть. ну меня в ближайшем отделении уже все операторы и грузчики хорошо знают, иногда даж ящик после того как ктото оставил после распаковки мне бесплатно отдают. Вцелом да, недешего, но меня устраивает,не люблю изза пятерки по всему городу носиться, тем более что у НП на каждом углу отделения есть.
 
Достаточно большое количество раз и отсылал и получал "Новой почтой" и только наложным платежом, если у вас нет возможности проверить товар в помещении Новой почты, закажите курьера , привезет домой угостите кофием, и пока он пьёт проверяйте вашу технику.
 
По моему мнению у НП только пара серьезных багов - они стали навязывать доупаковку товара ИХ компанией.
я после этого новшества покупателей агитирую на другие службы. а в целом,и Укрпочта нормально работает, на пару дней дольше идет,но и доставка в 2-3 раза дешевле.
 
я после этого новшества покупателей агитирую на другие службы. а в целом,и Укрпочта нормально работает, на пару дней дольше идет,но и доставка в 2-3 раза дешевле.

к стати, да. Напрасно многие списали уже укрпочту. Сейчас там не все так плохо. И цены демократичные и со сроками доставки покращення и курьерская доставка есть. И отделения тоже на каждом углу. Вполне можно использовать как альтернативу НП. Единственный минус это пенсионеры, которые в 20-х числах считают почтовое отделение своей личной территорией, и если ты, не дай Бог, отправляешь 5-6 писем или посылочек на тебя смотрят как на личного врага.
 
к стати, да. Напрасно многие списали уже укрпочту. Сейчас там не все так плохо. И цены демократичные и со сроками доставки покращення и курьерская доставка есть. И отделения тоже на каждом углу. Вполне можно использовать как альтернативу НП. Единственный минус это пенсионеры, которые в 20-х числах считают почтовое отделение своей личной территорией, и если ты, не дай Бог, отправляешь 5-6 писем или посылочек на тебя смотрят как на личного врага.
Насчет Укрпочты это правда,если бы еще не личный фактор.Всегда хожу получать с номером отправления(идентификатором) ,зачастую говорят вашего отправления нет.Показываешь номер и после ввода в поисковую систему через компьютер и более тщательных поисков посылка находится.
Никогда не было таких проблем на десятом отделении ,но ездить туда просто жалко машину-полоса препятствий отдыхает.
 
Работают неплохо - удобный график и много отделений. Единственная жопа в их работе - это адресная доставка! Доходило до такого маразма, что я вынуждена была звонить в Киев и просить принять меры.
Холодильник из Киева пришел - его мне не везут (забыли, типа на складе затерялся!:D), два раз не доставляли в оговоренный день - места в машине не хватило, а апогей ситуации - девушка по телефону мне сообщает, что заказ два часа назад выполнен и просит внимательнее присмотреться вокруг - уверенна ли я, что холодильник еще не пришел?:іржач::іржач::іржач:
 
Их упаковка довольно дорогая. Люди получали посылку в коробке с пенопластом, и насчитали им за эту коробку 37грн ну и за саму доставку с наложкой взяли. В итоге около 140 грн посылка у них была. Когда сам покупал, попросил самим нормально упаковать. За пересылку вышло 30 грн
 
та канешна, предоплату:D сейчас так большая часть аферистов на ЛОХе(OLX) работает, мол яужеотправлялнизабралибольшинихачупападать.
Просят минимальную предоплату и потом тупо теряются, вплоть до сноса акка. Человек который хоть раз так попал уже никакой, даже частичной предоплаты не сделает.

Подтверждаю, только на этом и живут - выбрасывается дорогой товар за копейки - фотки берутся из авито или даже с того же самого раздела сландо, но архивные и потом с лохов по 50-100 гришиков за пару дней настригают,п ока аккаунт заблокируют. Потом новая симка и по новой. Особо продвинутые уже даже симками не заморачиваются - тупо скайп или просто через форму обратной связи. Сам таким лохом был один раз, с тех пор - впесду предоплаты, только если знакомый высылает.
 
смотрите данные продавца (дата регистрации, что продает), телефон можно пробить через гугл, карту привата тоже, а то так и с наложкой можно попасть, если товар нельзя качественно проверить на НП.
 
Назад
Зверху Знизу