Tesla представила новый кроссовер Model X

Где-то я встречал видос, сравнение на треке Теслы родстер кажись и галлардо или мурсилаго. На прямых Ламборгини отрывалась, но в поворотах отсасывала по полной программе. По итогу ехали круг они плюс/минус одинаково




Камри делает tesla
 

Так он же Грузин.

Практически сразу это когда?После 180-200кмч?Кто?Монстры типа топовых Феррари\Ниссанов гтр\АМГ?:D Тесла 85-90D едет квотер 11 секунд.Это уровень единиц серийных авто.До сотни там вообще не понятно может ли кто обьехать.Так что в большинстве случаев не считая гонок по трассам за 200+кмч Тесле конкурентов практически нет.

Практически сразу - это через несколько секунд.

И да, я так и сказал "быстрые бензиновые одноклассники". Понятно, что я не Жигули имел в виду.







 
Останнє редагування:
Практически сразу - это через несколько секунд.

И да, я так и сказал "быстрые бензиновые одноклассники". Понятно, что я не Жигули имел в виду.









Ну первое видео заезд на треке на клею где частично теряется преимущество полного привода,да и корвет не пальцем деланный.На асфальте был бы другой расклад.Второе,там обычная заднеприводная,не 85-90D и тем не менее более чем достойно едит с полноприводным монстром гтр.Заезд с Феррари и макларен...ну там все ясно.И это не быстрые бензиновые одноклассники,это одни из быстрейших машин в мире на всех видео.
 
Ну первое видео заезд на треке на клею где частично теряется преимущество полного привода,да и корвет не пальцем деланный.На асфальте был бы другой расклад.Второе,там обычная заднеприводная,не 85-90D и тем не менее более чем достойно едит с полноприводным монстром гтр.Заезд с Феррари и макларен...ну там все ясно.И это не быстрые бензиновые одноклассники,это одни из быстрейших машин в мире на всех видео.

Это все понятно. Суть в том, что многие (пусть и дорогие спорткары) от Теслы уезжают довольно быстро. Вот и все.

Я как бы ничего против Model S не имею. Мне нравится эта машина. Мне не нравятся пассажирские двери в Model X и сам принцип SUV с таким малым запасом хода. Почему бы туда не впиздячить бензиновый двигатель хотя бы как резервный, чисто для того, чтобы не застрять где-то в ебенях?
 
То ли еще будет, когда апл выпустит электро машину

Хотя вот по поводу престижа у Теслы можно поспорить. Имхо електро кар от Порше более престижен чем тесла. У Теслы главный минус это интерьер и уровень комфорта, отделка, материалы. Там даже не диодный фары:диявол:

Что???
Быстро кури мат часть!
Оптика полностью на светодиодах...



Ну а что Штаты? Ок, в Штатах их больше, в Украине меньше. Речь о том, что где ты будешь брать столько электроэнергии, если ВСЕ машины станут ездить на электричестве?

Электроэнергия - восполняемый ресурс.
Нефть - нет.
 
Останнє редагування:
Почему бы туда не впиздячить бензиновый двигатель хотя бы как резервный, чисто для того, чтобы не застрять где-то в ебенях?
Потому что в цивилизованном мире, там где Теслы продаются официально, просто нет ебеней. Точнее нет ебеней где за 400 км розетку не найти.
 
хуй знает стоит ли связываться с теслой при таком отношении к своему продукту и тем кто его купил. судя по тому, что говорит Балашов в ролике это пиздец )

 
Останнє редагування:
хуй знает стоит ли связываться с теслой при таком отношении к своему продукту и тем кто его купил. судя по тому, что говорит Балашов в ролике это пиздец )



"Поэтому Алану Маску нада передать большой привет и что я сделаю все со своими 120 подписчиками чтоб машины Теслы больше не продавались" (с) :підстолом:

Там же все он сам рассказал. По страховой - любое ДТП - тотал. И получаешь хоть новую Теслу а эту списывают.
Если ты хитровыепаный и не хочешь страховать - так кто тебе доктор? Это условия производителя.

С машинами у нас - тут понятно что никакой поддержки не будет от производителя.
Я же говорил выше - бизнес как в Эпл. И тот почему то не прогорает )))) А входит в список самых дорогих бизнесов мира. Бюджет компании больше чем бюджет раши ))))

У нас на разлоченные айфоны тоже нет поддержки производителя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу