Сколько у вас уходит на гуляловл в месяц?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Сколько у вас уходит на гуляловл в месяц?

Посчитал! чтоо на пробух прокур и гуляки где то 1500 валится, скока у вас?
 
Я тут подсчитал, что за пару лет проебал больше 10 к грн на всякую хуйню, это все-равно что взять и выкинуть их. Не на покупки вещичек, а можно сказать, что типа пробухал, ага, один хуй разницы нет.
 
У меня гульки ( пивнушки, рестораны, сауны,таксо домой, ухаживание за женщинами, развлекульки) уходит где то до 3-4к грн в мес.
 
нашли когда считать :-) новогодние праздники все таки были
У меня гульки ( пивнушки, рестораны, сауны,таксо домой, ухаживание за женщинами, развлекульки) уходит где то до 3-4к грн в мес.
однако , какой это должен быть доход , что бы прогуливать такую сумму , тысяч 20-25?:confused: или гуляем на последнее ? :-)
 
однако , какой это должен быть доход , что бы прогуливать такую сумму , тысяч 20-25?:confused: или гуляем на последнее ? :-)

:D Нормальный у меня доход, не на последние гуляю. Хотя часто задумываюсь на сколько полезных вещей можно было бы потратить эти деньги.
Да и я это только последний год так разгулялся, раньше я себе такого не позволял.
 
В новый Ливадийский дворец царская семья приезжала четыре раза – осенью 1911 и 1913 и весной 1912 и 1914 годов. 12 июня 1914 года они выехали из Ливадии, не подозревая, что навсегда простились с ней...
/https://telegrafua.com/country/14435/

А во время русско-японской и Первой мировой войны Император Николай II и княжеская семья не посещала южную резиденцию, так как не этичным было бухать и отдыхать, когда страна воюет...

стыдно должно быть, Imperator Reg777:пиво:
 
Ну вы сравнили уй с пальцем.
Сейчас толстожопые крысы сливают страну и отмазывают своих сынков от пуль. А тогда офицеры сражались за Империю, а их жены и дочери служили медсестрами милосердия.
так я о том же, что его Imperскому Величеству, негоже тешиться дефками та по барам сидеть, на 1500 грн., покуда страна в огне!
 
0.0.
сомневаюсь, что хотел сказать тс, а значит на это деньги не выделяю.
 
если кино и кафешки по выходным,ребенку развлечения, то много около 4-5к, если дома посидеть криветок похрумать, пиццу домашнюю или роллов налепить, то 2-3к.
 
не попал человек на букву О, ну вот нада доковыряться
 
ну нада, то нада. что тут поделаешь
 
хочу уменьшить трату на разгулы в три раза!:(
 
Где-то больше половины зарплаты... и это при том, что я не курю. Ухаживание за девушкой и на бухло очень сильно бьет по бюджету. Посему месяц бухаю, месяц за девушкой ухаживаю :D
 
Назад
Зверху Знизу