Политико-экономическая экспансия ЕС и США (петиция против Януковича)

Всё гаспада 100 000 ждём пиздюлей для сволочей
 
По теории "нового мирового порядка" население не должно уметь думать - "как дети".
Вот Путин Вашингтону враг, и по сему у него нет иного пути, как победить Америку.
Примени они какие либо санкции к Януковичу, тот быстренько встанет в стройный ряд врагов америки. А воссоединение Украины с Россией, да ещё и Белоруссия, а дальше-больше, это самый страшный сон деятелей мирового закулисья.
 
Останнє редагування:
Сегодня на 4 часа дня по тихооокеанскому времени подписались 100,572 человек...
все, рубеж в 100,000 пройден, всего за четыре дня...
теперь ожидаем реакцию Белого Дома..., интересно чтот обо всем этом думает сам главный герой этих событий.
Я лично подписывал эту петицию в первой тысяче желающих. Интересно, Мамаду подписал эту петицию или нет. Я так понимаю, что все путлеровцы за Януковича.
 
Теперь остается составить петицию на сайте президента Габона.
 
Зашёл.

Следовательно петиция куда-то переместилась.

Ее спустили в унитаз, где ей и было самое место с самого начала.

Или были серъезные надежды, что служба президента США будет реагировать на высеры любого слабоумного?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


102,082
 
Я так понимаю, что все путлеровцы за Януковича.

А ведь они наиболее заинтересованы в том, чтобы капиталы не вывозились из Украины и вкладывались либо опять же в Украину или в Россию. Для наложения санкций еще надо и основания, а вывоз капиталов имеет место не только от Януквича, а и от многих других личностей. Ведь и ПР, и КПУ одеваются от стран НАТО, отдыхают там, учат своих детей там, бизнес открывают там, домики-квартирки покупают в ненавистных им ЕС и США... Ректор куда первым делом смылся? В США. Азарова сын где имеет бизнес и живет? В Австрии. И это только те, кто на виду. А введут сакции, или только поугрожают, и поедут ПРовцы и КПУшники отдыхать на Соловки, в Мордовию, Воркуту семьями, домики на Волге или Иртыше покупать будут. Ну, я так думаю. А как думаете ВЫ?
 
... А введут сакции, или только поугрожают, и поедут ПРовцы и КПУшники отдыхать на Соловки, в Мордовию, Воркуту семьями, домики на Волге или Иртыше покупать будут. Ну, я так думаю...

я за двумя руками :yahoo:
 
(c пафосом)

When I was back there in seminary school
There was a person there
Who put forth the proposition
That you can petition the Lord with prayer
Petition the lord with prayer
Petition the lord with prayer
...
You cannot petition the lord with prayer!!! ©

Дорогие европенисуалы и евровагиналы!

Поелику нет для Вас Бога кроме Демократия и Госдеп Пророк Его, вознесите молитву ему истовую, чтобы он вернул Вам утраченный разум и укрепил ваш дух, по крайней мере, до того часа, как он (разум) к Вам вернется.

Я же вознесу молитву Господу истинному, чтобы он помог Вам справиться с бесами многими, коими вы искушаемы есмь. Имя им - Ненависть, Гордыня и тщетная надежда на то, что кто-то порешает ваши проблемы за вас. Аминь
 
может недовольные петицией к США, накатают петицию к РФ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу