Wikileaks: слив засчитан

Поддерживаете ли вы ТОТАЛЬНЫЙ слив информацииWikileaks?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Wikileaks: слив засчитан

Wikileaks-001.jpg



Ну вот и дождались. Дождались тотального слива информации, которая, способна, если не привести к напряженности международных отношений во всем мире, то во всяком случае - сломать судьбы и карьеры тысячам и тысячам людей по всему миру.

Если кто не в курсе, есть такой сайт-спрут Wikileaks.org. Но спешу огорчить: на данный момент сайт по основному своему домену уже выпилили из Гугла и подобных систем.

Смысл этого сайта заключается в том, что на некой плаформе, некоторые люди, относящиеся к самым различным звеньям оборонной и дипломатических служб ведущих государств мира "сливают" информацию, которая и на данный момент является актуальной, а в некоторых случаях носит гриф "000" - т.е. совершенно секретной.

На данный момент слито более 250 000 документов гос. депа. США, подобных структур РФ и других крупных игроков на политической арене мира.

О чем речь: буквально уже пару дней мир ,(во всяком случае та его часть, которую интересуют вопросы чуть более глобальные, чем кто сегодня чего пожрал) живет в другом информационном пространстве. Произошел, ни много, ни мало, слив конфиденциальных данных про страны, мало мальски заметные на глобусе. Конкретный такой слив.

Есть очень много любопытных моментов и про Украину, РФ и наше ближайшее окружение. На ночь глядя не буду сейчас перечислять то, что уже собрал по разным серверам за двое суток, но скажу, что есть документы весьма щекотливые и их уже свыше 20-ти только у меня. Завтра кое что выложу.

Какой основной посыл всего этого: принцип двойных стандартов существует и процветает не Только у США е ее стран Сателлитов, но и даже у такой банановой республики, как Украина.

Впереди разговор про Бэтменов и Робинов (Путин и Медведев), интересные данные о финансовых потоках Тимошенко и т.д.

Кстати, основатель Викиликс Джулиан Ассанж вполне обоснованно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но для начала хотелось бы прикрутить голосовалку весьма немудрящую. Смысл ее вопроса в следующем: есть ли та грань в рассекречивании информации под грифом секретно (причем мы сейчас говорим о официальных депешах дип. корпусов ), которую нельзя переходить без оглядки на вопросы национальной безопасности? Или можно и НУЖНО обнародовать все дипломатические и закулисные игры?

Для всех, кто пока что не вполне понимает масштабов слива и его возможных последствий, поясню завтра
 
Лао. При всем уважении. Ну способна ли перевернуть мир информация о том, что ты таки ходишь в туалет?
 
Есть мнение, что викиликсу специально создают образ эдакой геройской сети, чтобы удачно сливать дезу и манипулировать хомяками
 
Лао. При всем уважении. Ну способна ли перевернуть мир информация о том, что ты таки ходишь в туалет?

Я не являюсь работником госдепа США. И я не представляю абсолютно никакого интереса на фоне "мировой революции". Вопрос в том, что многие люди могут РЕАЛЬНО а не иллюзорно пострадать. Причем физически.
 
Ох ебать ТС проснулся, уже неделю весь инет гудит. Боян короче.
 
да все они гавнюки, воруют друг у друга, гавном поливают и хотят сожрать, попутно вертя друг друга на хую.

Вот такой вот викиликс в одной строке.
 
чего их выпилили из гугла?? из кеша мона еще что то вытянуть:) просто хостинг их резко кышнул ибо в сша хостились (ума палата:D) ща вроде в швейцарии сервачки:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
держите свой викиликс:)
 
чего их выпилили из гугла?? из кеша мона еще что то вытянуть:) просто хостинг их резко кышнул ибо в сша хостились (ума палата:D) ща вроде в швейцарии сервачки:)

в Швейцарии они изначально, но тем не менее гугль молчит. Есть ли за этим чья-то черная рука?
 
ЗЫ кто еще не читал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
днс амазонского хостинга был выпилен
 
вдогонку линк на корр... гнобят значит чего то боятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, я раньше о таком сайте и не знал, хотя, считаю себя опытным пользователем сети
 
ЗЫ кто еще не читал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
днс амазонского хостинга был выпилен

вот и я о чем.. гугл их не трогал.. просто додумались в сша хоститься изначально:D

а вообще интересно чем закончится этот вброс говна на вентилятор:)
 
Говорят, одна путинская интернет газета под видом переводов Wikileaks постит пропутинский вариант информации, сильно видоизмененный в его пользу. И вро де бы наше наше уважаемое интернет-издание попалось на эту удочку.
 
"Тем временем, во французском правительстве заявили, что делают все возможное, чтобы не допустить хостинга WikiLeaks на серверах, расположенных во Франции. "Я прошу вас сообщать мне как можно скорее, какие меры могут быть предприняты для того, чтобы гарантировать, что этот интернет-сайт больше не обслуживается во Франции", - написал в письме министр по делам иммиграции, интеграции и национальной идентичности Франции Эрик Бессон." это цитата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ВНЕЗАПНО стало жарко?
 
я когда сплю - то не боюсь, значит во сне я превращаюсь в мудака? :eek:

значит, беды нет :) А когда снится страшный сон - боишься же! А когда просыпаешься и знаешь, что это всего лишь сон, - все равно ж боишься какое-то время? я вот боюсь
 
"Тем временем, во французском правительстве заявили, что делают все возможное, чтобы не допустить хостинга WikiLeaks на серверах, расположенных во Франции. "Я прошу вас сообщать мне как можно скорее, какие меры могут быть предприняты для того, чтобы гарантировать, что этот интернет-сайт больше не обслуживается во Франции", - написал в письме министр по делам иммиграции, интеграции и национальной идентичности Франции Эрик Бессон." это цитата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ВНЕЗАПНО стало жарко?

что и требовалось доказать:) мошь мы даже до всеобщего пиздеца 2012 не доживем???:D
 
а разве он уже не настал?
 
Назад
Зверху Знизу