Что выбрать - новый Honda CR-V или Kia Sportage?

Что выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 66
Что выбрать - новый Honda CR-V или Kia Sportage?

Сестра выбирает машину - я настоятельно рекомендую Хонду, ей напели про Спортеж, да и внешне ей она нравится, в фулле там больше опций чем в Хонде. По деньгам Хонда в фулле на 2-3К дороже чем Киа. Что посоветуете?

20111116180939_03_2012_CR-V_EX-L_AWD.jpg


2012-Sportage-Outlook.jpg
 
Останнє редагування:
Если выбор только между этими авто, то хонду.
 
Сестра выбирает машину - я настоятельно рекомендую Хонду, ей напели про Спортеж, да и внешне ей она нравится, в фулле там больше опций чем в Хонде. По деньгам Хонда в фулле на 2-3К дороже чем Киа. Что посоветуете?

Китай еще дешевле:D
 
Хонду. Даже без размышлений.
 
тю? разве это большие? соренто больше спортажа сантиметров на 40...
мохав на 50.
Они все меньше 5 метров в длину...

Тут дело не в том чтобы сесть на машину классом выше за мин. деньги. Я за Хонду, хотя она и дороже. просто японец вс кореец это уже другой уровень хотя я сам на Сонaте ежу и к корейцам хорошо отношусь. Хонда это уже другой уровень качества как я считал всегда и она вроде тоже склонялась к Хонде изнoчально. Но поездила на Спортаже, рассказали ей продавцы что корейцы щас по качеству не хуже япошек, опций больше, да и цена чуть дешевле вот она и загорелась. Я отговариваю но доводов особых у меня нет кроме как Хонда это Хонда!:)

Хонду. Даже без размышлений.
Обоснуйте пожалуста хотелось бы услышать аргументы за и против!
 
Это та Хонда CRV, которая напополам разорвалась, когда в столб въехала на Гагарина или Московском проспекте? Кузов из картона?
 
хонда 2011 по сравнению с спортаджем 2011 - два шага назад в технологиях. в хонде хуже двигатель, коробка, дизайн, все..

лучше - бренд, если это для кого-то важно. но понтоваться малым кроссовером - не комильфо.
2012 американка. добавил фото в старпост
 
2.0 150, 5ст автомат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.4 166, 5ст автомат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А зачем тебе, поручик, столько лошадей на 1.6т веса?
Всегда не понимал этой гонки за лошадями...

Задние окна в КИА как бойницы в крепости смотрятся. Мне не нравится.

У тюсона 4 ст автомат при 142 лошадях на 2 литрах был.
 
Назад
Зверху Знизу