не хочу быть дурой

У ТСЕ квартира мужа. А сестры М пусть живет, но без прописки. Потом проблема выписать: нужно будет согласие мужа сестры на выписку. Нервы может помотать.
 
есть такие случае, что у чувака киевская прописка.... а надо работать в харькове и жить с гж. так вот на некоторые работы берут только с ней. видела я и такое. вполне успешный человек. договаривался прописаться, и даже не жил там. деньги платил еще за это.
а тска полная дура, и жадная и склочная.

вполне успешные люди решают вопрос с пропиской за некуй делать.
а люди которые кажутся успешными любят решать свои проблемы за счет других.
 
Может он прописан в запедриловске закукуевского района чопской области.А ему нужно городскую прописку. Пропишете то пропишите а потом хрен выпишите.
 
Не неси хуйни, успешный человек прежде всего умный, и в чужую семью не полезет, проще прописаться типа у друга, а пользоваться семьей любимой девушки ради собственной выгоды, хуево для нормального мужика! Тем более сестроеб в крсе, что назревает конфликт и наверняка стоит мило в сторонке, хлопает глазками и молчит - *****!
Плюсую! Вообще, по-моему, нормальный мужик так бы не поступил, как этот "коварный тип гражданской наружности"!
 
Re: не хочу быть дурой

Че-то все такие умные и категоричные:-) . ТСку зашугали -ей теперь и в инет будет стыдно выйти B-)
Постановка вопроса конечно гниловата, но для подсказок реально мало вводных данных.
Во-первых регистрация никаким боком не дает права на распоряжение собственностю.
Во-вторых, если думаете, что сестру разводят -лучше говорить с родней.
В защиту ТС от хфорумных вариеров - думаю, ей жалко не сестре лишнюю долю отдать, а левому челу. Частенько "гости из солнечного Еревана" юзают наших ТП для прописки а позже гражданства(только ради примера)
 
Понаехали тут Мухосранские!
да откуда ты знаешь кто и откуда понаехал? а?
Так вот пусть сестра сама и разбирается, а не лезет к родителям прописывать очередного ебаря!
мне все равно бы было, кто кого и когда и зачем прописывает. пусть в своем дерьме варятся сами. это не мое дело. у меня своя семья, своя квартира, все свое. и дальше я лезть никуда бы не пожелала. я бы себя этим унизила.
мой муж вообще, пошел и написал отказ от всего наследства, в пользу младшего брата. его никто не заставлял. но тот младше его на 5 лет. и пока он рос, муж сам на все заработал. и ему не интересно какую Ж, пропишет братец и где.
 
наверное затем, что ТС живёт в квартире мужа, а в жизни так бывает, что муж сегодня есть, а завтра нет.

а может нужно сначала подумать о жилье, а потом уже семьи создавать и детей рожать? :)

:клас:
:yahoo:
 
это хорошо, что сегодня не на вокзале, за завтра никто не зарекается! Вот я тоже в квартире мужа живу, но своя у меня тоже на всякий случай есть, мало ли как жизнь сложится...
ваще акуела?а если пизда зачешится,мужа будешь половинить и в общагу выселять?
 
Люди, помогите советом. Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей, разрешение от мамы (папа умер) получено, мама не хочет вступать в конфликт с молодёжью. Сестра просит от меня разрешение, я проживаю с совместным ребенком в квартире мужа, где и прописан наш сын. Хожу с чувством, что что то не так пошло, и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка..... ХЕЛП советами !!!!!
прописка в квартире не даёт право собственности на неё
 
а вообще непанятна нах сестре разрешение ТСки? я когда к себе прописывал не нужно было разрешение других прописанных лиц
 
ваще акуела?а если пизда зачешится,мужа будешь половинить и в общагу выселять?
Ты бальной?? Хорошо прочитал пост? Я написала, что у меня квартира есть, и в случае развода - съеду от мужа. На куй мне его квартира, если у меня своя есть?
Пы Сы. Мужу не изменяла и не собираюсь, а разводяться люди не только из-за того, что пизда или хуй чешется!
 
Хоть один ответ в теме от ТСки есть?

Или про нее уже все забыли? :D
 
это ты не неси хуйни. я бы в жизни не полезла устраивать разборки с сестрой, и делить жил площадь. с кем ей жить и как только ее дело. пусть строит свою семью на здоровье. а г. муж хуйло или нет. не мне судить. сестра сама разберется.
и вот от такого стартпоста, блевать тянет. когда пишут сестра может отобрать у моего сына... это... это уже не сестры. это так, хуйня на постном масле.

шо то ты поутряне совсе разматерилась;)
 
Айсберг, с каких это пор на Марсе открыли доступ на ХФ:D
Не сравнивай родителей и братьев....хер с пальцем...
Если сестра с сестроебеом не научились жить? не опираясь на помощь родителей, но нахера тогда такие "местные"....Зачем родителям мозгоеб-нищеброд на старости лет...тем более нет ничего постояннее, чем временное!

Привет. 100 пудов! :)
 
Не сравнивай родителей и братьев....хер с пальцем...
о. т.е. ты согласен что братья это братья, а вот сестрички это ......фу?
да какая разница научились они жить или нет? ну не насрать ли на это? это их проблемы. и только их. и мне похуй бы было, что там происходит. хоть пусть квартиру продадут, пропьют и пойдут бомжевать. ну не мое это дело.
неужели так трудно это понять?
 
Постановка вопроса конечно гниловата, но для подсказок реально мало вводных данных.
Во-первых регистрация никаким боком не дает права на распоряжение собственностю.
Выписать можно спокойно, предупредив за 3 месяца. После этого- в суд.
Но нужно опять согласие всех собственников.
Мама и ТС согласятся, а сестра упрется и все... Хана.
Вариант прописать на собственной доле. Но тоже геммор- переделка всех бумаг и разделение собственности.
Так что ТС правильно вертится. Чужие люди и без гарантий в доме... Нах нужно?
 
Назад
Зверху Знизу