Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Хобі > Кіно

Старий 7.04.2017, 18:45   #41
Твин Пикс

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 7

боюсь, мой мозг такого не выдержит, болливуд - страшная сила

Вгору
Старий 11.04.2017, 10:35   #42
Вкус_детства

Дописів: 1 305

последний ужастик смотрела Доска Уиджи 2 - понравился, там вроде и страшных моментов чуток, но они выстреливали когда не ожидаешь и хоть я смотрела днем- от одного чуть, как говорят, кирпичей не наложила, пришлось отбросить планшет и на несколько минут отдышаться
если про зомби самый стремный из последних это Поезд в Пусан
интересными мне показались Заклятие и Заклятие 2

пожалуй один из самых пугающих Тупик- вроде и ничего прямо таки страшного, но от него просто кровь застывала, я до сих пор боюсь его пересматривать- такой осадок остался

Спуск- страшным показался только в кинотеатре

а вообще народ прав, японские ужастики это что-то с чем-то, помню после того как посмотрела оба звонка, я от теликов шарахалась)) самые почему то жуткие монстры в моем понимании- это страшные перекошенные дети- от них меня типает

фильмы вроде Хостелов Резни Холмов Поворотов они просто мерзкие и отвратительные

Старые фильмы типа Джиперс Сайлент и тд- они ужасают тока в первый раз да и то тогда, не сейчас

Незваные гости- смесь страшного и неприятного

Вгору
Старий 11.12.2017, 08:42   #43
Roman43

Адреса: Луганск
Дописів: 10

Убрать из друзей понравилось очень. Моментами страшновато, моментами неприятно, а идея в целом неплохая! По крайней мере без всяких страшных девочек, криков, стуков и т.д. Вообще самый бюджетный фильм, наверное. Снять все в паре комнат и при этом держать зрителя в напряжении весь фильм.

Старий 11.12.2017, 12:29   #44
Шульберт

Из: Russian Federation
Дописів: 17

Цитата:
Допис від Твин Пикс
боюсь, мой мозг такого не выдержит, болливуд - страшная сила
Я тоже и иногда смотрю индийские экшены и ужасы... Мне на полгода хватает- потом 3 месяца вспоминаю с ужасом...

Вгору
Старий 11.12.2017, 12:35   #45
Zvuryatko
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Roman43
Убрать из друзей понравилось очень. Моментами страшновато, моментами неприятно, а идея в целом неплохая! По крайней мере без всяких страшных девочек, криков, стуков и т.д. Вообще самый бюджетный фильм, наверное. Снять все в паре комнат и при этом держать зрителя в напряжении весь фильм.
Прям заинтриговали.

Цитата:
Допис від Вкус_детства
если про зомби самый стремный из последних это Поезд в Пусан
Классный. Мелодраматичный. Душевный. Я его одна ночью смотрела, не помню пугалась ли сильно, но на слезу пробило.
Писала про него в соседней теме. И не только я)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Кіно

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Харьковчанам покажут австрийские мелодрамы и фильмы ужасов Объектив Новости 0 1.04.2015 12:20
Осторожно: фильмы ужасов в школах! Lanny* Учебные заведения 32 7.01.2014 23:53
Киношники снимают фильмы ужасов о Украине. Заборонена зона . Вася Хренов Главный 16 30.05.2012 10:49
Можно ли 2-му ребенку показывать фильмы ужасов... tommass Главный 66 4.12.2010 18:20
Куда делись настоящие парни? Эйлин Секс 136 25.07.2010 19:19

© 2003–2021, kharkovforum.com