Пилатес и калланетика

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 160
Пилатес и калланетика

Кто куда ходит на пилатес или калланетику ?

Интресуют преимущественно занятия в центре , расписание, цена ?

я ходила в Сану на М. Бекетова, но сейчас там поменялся тренер и время занятий, стоимость 200 грн. 2р/нед
 
Останнє редагування:
это реклама? :зуби:
 
Где вы увидели рекламу ??????? я ищу для себя пилатес и калланетику в другом месте, о том что знаю сама написала!

Лучше бы написали, где еще и когда проводят занятия по пилатесу

Знаю, что пилатес есть еще в Вирте на Научной, но там только вечернее время. (лично мне было бы интересно пораньше )
 
ЧТо больше пилатеса в центре нет ????? ))
 
Калланетика есть в аквапарке Волна
 
продуктивнее те же деньги на тренажерку потратить
 
продуктивнее те же деньги на тренажерку потратить

Абсолютно необоснованное предположение, в особенности для тех, для кого нужна деликатная нагрузка на спину и т.п.

Все равно, что лучше вместо апельсин яблоки купите, ну или наоборот. Кому что нравится, и кому что подходит.
 
Останнє редагування:
Я буквально недавно заходила в Сану, тоже интересовалась пилатесом. Посмотрела расписание занятий, так там и утренее время есть... Но мне просто вечером удобнее, там самое раннее занятие в 17.30, кажись... :)
 
Хорошее расписание и условия в Унифехте (по-моему так называется). Это спорткомплекс Университета на ст. м. Ботанический сад. Много дневных занятий. Хорошие залы, раздевалки. Но вот по поводу 200 грн. - это сейчас практически стандартная цена тем более за 2 раза в неделю.
 
Кто куда ходит на пилатес или калланетику ?

Интресуют преимущественно занятия в центре , расписание, цена ?

я ходила в Сану на М. Бекетова, но сейчас там поменялся тренер и время занятий, стоимость 200 грн. 2р/нед

В Сафари, есть пилатес на утреннее время, это цент ,начало Московского проспекта
 
Очень прикольно в Сафари, если купить абонемент на несколько месяцев-получается очень даже выгодно, учитывая, что можно ходить на несколько тернировок в день+ тренажерка+ сауна
 
м. Научная возле института ХНЭУ. Тренировки по пилатесу понедельник/среда/пятница на 9.00 утра.

Абонемент (8 занятий) - 200 грн/мес (разовое 30 грн)
Абонемент (12 занятий) - 250 грн/мес

Приходите:)
 
а цены еще действуют?
 
Lemon Club, м. Университет, ул. Тринклера, 9 (за Сумским рынком). Тренировки по пилатесу вт/чт на 10 утра.
Абонимент (8 занятий) -200 грн.
Одно занятие - 35 грн.
Индивидуальное занятие - 100 грн.
т. 050-935-41-55
 
_morkovka_, цены действуют.
 
А меня интересует именно калланетика. Подскажите плиз, кто занимался какой эффект она дает. В инете много пишут, что это самые эффективные занятия для быстрого сброса веса, подскажите плиз как на самом деле, чтобы зря время и деньги не тратить.
 
я хожу в гранпри.. на пушкинской на каланетику.. очень нравится.. результат на лицо
 
Девочки, подскажите какой именно эффект дает калланетика, в инете клево пишут, но как-то не хочется зря деньги выбросить.
 
Деньги в любом случае зря не выбросите, регулярные и старательные занятия однозначно принесут пользу здоровью и внешнему виду, ну и, конечно, не забывать при этом о питании и т.п.
Регулярные тренировки обязательно принесут пользу, только не нужно расчитывать на эффект через неделю ) ни калланетика, ни другой вид тренировок такого срочного эффекта к сожалению не дают )))

я ходила на калланетика+пилатес, замечательно прорабатываются и подтягиваются мышцы! Мне тренировки приносят удовольствие )
 
И всееее? Не, ну удовольствие это конечно тоже хорошо и на эффект через неделю я не расчитываю. И питание тоже тут ни совсем при теме, мне кажется. Поскольку если питание не меняется, но при этом появляются тренировки, то эффект однозначно должен быть. А эффект от калланетики меня интересует именно как самый эффективыный способ сброса веса, а не "Регулярные тренировки обязательно принесут пользу" или "Мне тренировки приносят удовольствие ) "

Это, что действительно правда, в этом и состоит такой классный результат или как?
 
Назад
Зверху Знизу