Добкин идет опять на выборы мера

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Добкин идет опять на выборы мера

Как сообщает Униан сегодня,г-н Добкин открыто об этом заявил.-сначала на четыре года,а там видно будет...
 
вот это да... даже представить себе такое не мог...

ЗЫ на выборах мера буду голосовать не за кого-нить конкретного, а против Допкинговской секретарши...
 
Просто для меня грустная информация,за 4года закроется движение всех трамваев,троллейбусов и метро станет по 5грвн...вырубят полностью лесопарк и там сделают подземные парковки ,имхо
 
Добкин молодец! Только за него!
 
А что его секретарь на сессии не появился? Типа новый сценарий пишет?
 
Логично. Витя собирается на 10 лет в президенты, соответсвенно Миша на 10 лет в меры, а Гешу вместо Арсена ;)
 
Отжежебаныйтынахуй... опять дороги делать будет как тогда?

Логично. Витя собирается на 10 лет в президенты, соответсвенно Миша на 10 лет в меры, а Гешу вместо Арсена ;)

Пошел думать куда съебаться из этой страны... мы здесь лишние, с такой властью.
 
Это им БЮТ мешает дороги делать ))) вот приедут донецкие и все починят к 2012.
 
и опять ненормальные бабушки его выберут
 
Гепа решил - Допа сказал. А другие "украинцы" будут балотироваться или опять автоматом выберем?))
 
вы как хотите, а я за этого говнюка голосвать не бу
 
вы как хотите, а я за этого говнюка голосвать не бу

Будет как в прошлый раз - за него никто не голосовал, а он победил. Хуй его знает как такие чудеса возможны, наперстки какие-то.
 
неужели хоть один автомобилист проголосует за добкинские ямы вместо дорог?
 
что удивительного? Если ющ попёрся на второй срок, хотя всем было понятно что рейтинг у него ноль целый хуй десятых, то почему бы не пойти Добкину, у которого он по-любому выше?
А дороги таки сасут в Харькове!(((( Я родом из Луганска, так меня всегда спрашивали где лучше дороги, в Харькове или Луганске. я всегда отвечал, что нигде, и там и там хуйня. А теперь с уверенностью могу сказать, что дороги лучше в Луганске. Кстати, ремонтом дорог занималась какая-то донецкая компания. и заебашила будь здоров. Техники такой нагнали, что раньше и не видел такой.

И хули не понятного как у нас голосуют? у нас обычно не голосуют "За кого-то", у нас обычно голосуют "Против кого-то". я знаю таких харьковских оранжоидов, которые ПР ненавидят, что аж кушать не могут, но на выборах мера блядь голосовали за Добкина. сознательно блядь. Ибо "лучше он чем это хуйло Шумилкин". вот так вот. блядь.
 
...
 
Останнє редагування:
а кто нас будет спрашивать с победой Януковича все пойдет автоматом-Миша продаст остатки в городе а Гепа поможет в области.
 
Назад
Зверху Знизу