Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Вот если Израиль берется за дело - Сектор Газа полыхает весь, просто сноситься нахрен вместе с террористами и их родственниками

и освобождается место для нормальных людей , а от вас мы слышим одни слова...
В украинской армии нормальные люди, а не звери. Украинцев называют карателями в ублюдочных росс. СМИ.

На деле украинцы воюют очень осторожно. Часто в ущерб себе.

Армия Рашки давно бы утюжила этот Славянск артиллерией и авиацией.
И трупы жителей исчислялись бы десятками тысяч.

Конечно на войне есть ошибки. И иногда и украинский снаряд может залететь в жилой дом. Но за это жители Донбасса пусть скажут спасибо себе.

Кто вас трогал ? В Рашку хотели? Так надо было сесть на поезд и уехать.
 
Проснулась - почитала пару страниц. Паутина ХФ задрожала - что-то попало в сеть )))
 
Что такое ПНХ, какая то неведомая немецкая аббревиатура? Всегда уважал европейскую вежливость, особенно развитое чувство такта.

Частица "то". Ты из вредности - чтобы показаться хватом и вовсе не слабаком - или реально необучаемый?

У Довлатова есть рассказ на эту тему. "Ничтожество", кажется. Про Иосифа Виссарионовича. Он когда в ссылку попал, то мылся редко. И товарищи посмеивались: "Ноги у Кобы пахнут сыром бри" (ишь, интеллигенты какие :)).
Так вот, Коба терялся. Помыть ноги - поймут, что слабак. Не помыть - будет вонять дальше.

Так и вонял. До конца ссылки. Ага.

ЗЫ. Частица "то" после слова пишется через дефис. :)))
 
А насчет инвалидной коляски - это что сейчас было, малыш? :) Сорвался? Щека треснула-таки?

Злости нет. Раздражение - есть. Но оно и понятно. Представь себе, что ты такой геббельс малой мощности, который вдруг вперся на харьковский форум году эдак в 41. Разобраться в ситуации :))

Чтобы разобраться - достаточно читать, не нужно вбросы вбрасывать. Все вы тут одинаково себя ведете. Сперва: "Хочу разобраться". Потом: "Откройте глаза", а уж совсем потом: "Сдохните, мрази!"
Надоели просто.
Ну да "моя старушка", так оно и есть. А чтобы вы хотели услышать в ответ на ваши выпады со всеми вытекающими. Попробуй почитать последние две страницы в теме и может вы поймете, каков будет исход(но это наврятли). Ну да, это же я начал вас учить, навязывать свою точку мнения(хотя я её ещё не успел озвучить), зато в ответ я услышал очень много интересных слов в свою сторону.
 
а) война на юго-востоке Украины идет
б) интересуюсь с самого начала, но обитал только на российских форумах.
А теперь хочу посмотреть на ситуацию с другой стороны. Но почему то попал в исправительную колонию с уклоном на изучение русского языка.

Очень хочешь ? :confused:
Ну так приезжай посмотришь ;)
 
Ну да "моя старушка", так оно и есть. А чтобы вы хотели услышать в ответ на ваши выпады со всеми вытекающими. Попробуй почитать последние две страницы в теме и может вы поймете, каков будет исход(но это наврятли). Ну да, это же я начал вас учить, навязывать свою точку мнения(хотя я её ещё не успел озвучить), зато в ответ я услышал очень много интересных слов в свою сторону.

Пиздец! Великий русский язык. :рл:
Тебе на каникулах делать нечего?
 
. А чтобы вы хотели услышать в ответ на ваши выпады со всеми вытекающими.

Ответ на вопрос зачем ты сюда пришёл. У тебя дома всё в порядке уже?

Что вы! Надо вразумлять, срочно! Глупых и неразумных хохлов! Конечно же, ведь у каждого русского идиота в доме всегда полный порядок! Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов.

Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.

Попробуй почитать последние две страницы в теме и может вы поймете, каков будет исход(но это наврятли).

И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия – прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждаетсяю. Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже богов.
 
Частица "то". Ты из вредности - чтобы показаться хватом и вовсе не слабаком - или реально необучаемый?

У Довлатова есть рассказ на эту тему. "Ничтожество", кажется. Про Иосифа Виссарионовича. Он когда в ссылку попал, то мылся редко. И товарищи посмеивались: "Ноги у Кобы пахнут сыром бри" (ишь, интеллигенты какие :)).
Так вот, Коба терялся. Помыть ноги - поймут, что слабак. Не помыть - будет вонять дальше.

Так и вонял. До конца ссылки. Ага.

ЗЫ. Частица "то" после слова пишется через дефис. :)))
Вы только сильно не переживайте по поводу дефисов, вам ещё детей рожать и воспитывать. А вот то, что читаете много(или гуглите быстро), за это вас уважаю.
 
украинцы воюют очень осторожно

Я про што и глаголю Вам, уважаемый Paypal из Великой Британии.

В Израиле закон такой - дом террористов подлежит сносу и точка !

Таким образом посмотрите на карту Израиля и Палестины пятьдесят лет назад и сейчас -

на месте Пустынной Палестины :ридаю: цветут Сады Израиля :любов:

Так будет и на Украине, уверяю вас (если все сделают правильно !). :клас:
 
Останнє редагування:
Ну да "моя старушка", так оно и есть. А чтобы вы хотели услышать в ответ на ваши выпады со всеми вытекающими. Попробуй почитать последние две страницы в теме и может вы поймете, каков будет исход(но это наврятли). Ну да, это же я начал вас учить, навязывать свою точку мнения(хотя я её ещё не успел озвучить), зато в ответ я услышал очень много интересных слов в свою сторону.

УУУУУУ... НавряД ли
"Моя старушка" - в кавычках - правильно, потому как от истины далековато. Но запятые забыл. "Что бы" - в данном случае раздельно. В одной фразе называть человека и на "ты", и на "вы" - это только профессор Выбегалло может. Запятая перед "и может вы поймете".
"Точка зрения" или просто "мнение", но никак не "точка мнения".

И "много интересных слов в свою сторону" - безграмотно, правильнее "много интересных слов о себе".

Да ты эдак и русский язык освоишь, дружочек. :)) А то говоришь, на прости господи, каком-то ебизмотцком наречии.
 
Прикольное чучело. Сейчас кофе сделаю, и вернусь. Не выгоняйте его пока, хоть какое-то развлечение с утра.
 
Вы только сильно не переживайте по поводу дефисов, вам ещё детей рожать и воспитывать. А вот то, что читаете много(или гуглите быстро), за это вас уважаю.

Ну вот. То старушка, то детей рожай. Ты определись, а то совсем запутался в показаниях.

А насчет дефисов я не переживаю. Я ж просто знущаюся з тебе. :)
 
Ответ на вопрос зачем ты сюда пришёл. У тебя дома всё в порядке уже?

Что вы! Надо вразумлять, срочно! Глупых и неразумных хохлов! Конечно же, ведь у каждого русского идиота в доме всегда полный порядок! Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов.

Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.




И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия – прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается

Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже богов.
А можно поинтересоваться, вы себя к кому причисляете? К неразумному хохлу или русскому идиоту? А то по вашему описанию, вы подходите к обоим видам.
 
Прикольное чучело. Сейчас кофе сделаю, и вернусь. Не выгоняйте его пока, хоть какое-то развлечение с утра.

Кристобаль Хозевич Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни, был человек замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный.

Некогда, в ранней молодости, он долго был Великим Инквизитором и по сию пору сохранил тогдашние замашки. Почти все свои неудобопонятные эксперименты он производил либо над собой, либо над своими сотрудниками, и об этом уже при мне возмущенно говорили на общем профсоюзном собрании. Занимался он изучением смысла жизни, но продвинулся пока не очень далеко, хотя и получил интересные результаты, доказав, например, теоретически, что смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни. По поводу этого последнего открытия тоже возмущались — на философском семинаре.

В кабинет к себе он почти никого не пускал, и по институту ходили смутные слухи, что там масса интересных вещей. Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС, в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше.

Он любил успевать раньше — всегда и во всем. Не чужд ему был и некоторый скептицизм. В одной из его лабораторий висел огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Очень незаурядный человек.

А можно поинтересоваться, вы себя к кому причисляете? К неразумному хохлу или русскому идиоту? А то по вашему описанию, вы подходите к обоим видам.

Чё? Я себя причисляю к человеку разумному. Посмотри в словаре значение слова «человек», если не в теме.
 
Да ты эдак и русский язык освоишь, дружочек. :)) А то говоришь, на прости господи, каком-то ебизмотцком наречии.

У меня появилось стойкое убеждение, переходящее в здоровый румянец, что хранители и носители настоящего, литературного русского языка остались только в Украине.
 
Чё? Я себя причисляю к человеку разумному. Посмотри в учебнике что такое «человек», если не в теме.
В том что вы примат, я даже и не сомневался. Осталось только одно сомнение, вы выпрямились или ещё до сих пор на четырех конечностях передвигаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу