Авиасимуляторы

Лучший авиасимулятор и на чем летаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Авиасимуляторы

Надеюсь лётчики и пилоты сюда заглядывают еще.
В какие симы летаем и на чем больше всего нравится?
8c5be4673246.jpg
9c9d55c09435.jpg
cfac185fdda4.jpg
02ce6df6d4ea.jpg
76d0e0de49be.jpg
4a7ee150ab3a.jpg
6e59046df8ef.jpg
 
Останнє редагування:
зря не сделал пункт - "в симы не играю".
ебанули бы второго зайца сразу,да и основная голосовалка была бы объективнее.
 
Крек, а сам-то во что играешь? И чего посоветуешь?
 
зря не сделал пункт - "в симы не играю".
ебанули бы второго зайца сразу,да и основная голосовалка была бы объективнее.

Если не играешь нех и голосовать. Ты что по всем опросам на форуме лазиш и голосуеш? Какими тампонами пользуетесь? И тут тифо предлагает сделать пункт тампонами не пользуюсь. ппц Пунктов и так дофигища, и помоему покрывают все варианты.
Крек, а сам-то во что играешь? И чего посоветуешь?
Сейчас в Lock On, FSX и Ка-50
Если начинать то советую с FSX. Там инструктор хороший, и много настроек. Самый сложный это Ка-50. Вся кабин кликабельна, клавиатура вся заюзана причем комбинациями типа Ctrl+Shift+Z изобилует. Запуск двигателей занимает около 5 минут времени и нажатия около 20 тумблеров. Не соскучишься :)
 
Пздц, дай линк на торренты. Не могу найти оригинальную игру, не боксы и т.п.
 
Ка 50 вообще рулит. Ток вот надоело антистарфорсом пользоваться. Кто нибудь дайте Но двд пожалуйста.

П.С. Кто посоветует купить лицензию - тот мудак!
 
Пздц, дай линк на торренты. Не могу найти оригинальную игру, не боксы и т.п.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ка 50 вообще рулит. Ток вот надоело антистарфорсом пользоваться. Кто нибудь дайте Но двд пожалуйста.

П.С. Кто посоветует купить лицензию - тот мудак!

А винда у тя какая? Есть кряк от команды виталити но играть прийдется без патча. Или ставь винду 7, тогда кряк нах ненужен :)
 
Йобаны в рот... у меня столько места нет свободного:(
 
У меня папка "Авиасимуляторы" с образами и дополнениями весит 160Гб Плюс установленное еше гиг 100
Просто в FSX можно добавлять текстуры земли, новые модели аппаратов, трафик, погоду, задания и т.д.
А джой у тя есть? Если нима то лучьше и не качай. Это как в зуму играть без мышки.
 
Если не играешь нех и голосовать. Ты что по всем опросам на форуме лазиш и голосуеш? Какими тампонами пользуетесь? И тут тифо предлагает сделать пункт тампонами не пользуюсь. ппц Пунктов и так дофигища, и помоему покрывают все варианты.

ты ж давно на форуме и сам понимаешь,что подобные уникумы найдутся - в отсутствие пункта "не играю в это Г" проголосуют за ил-2,бо это единственное название,которое они знают или,возможно даже,играли разок когда-то,но так и не смогли взлететь и забили.
 
Найдутся естественно, но таких уникомов мало, и на исход повлияет мало. А Ил-2 всеравно выиграет, это наиболее массовый симулятор. Он довольно простой в управлении и серверов много для любителей баталий. Из всего этого списка с ней проще всего разобраться. (не имею ввиду что летать там тоже проще всего)
Если бы я сюда добавил tom clancy's hawx то результат зашкалил бы. Но эта игра далека от симулятора как зума от стратегии. :D
 
не повлияет?сколько ты надеешься тут народу проголосует?я даю десяток максимум.и соотв даже один чмошник может подвинуть голосовалочку значительно.
 
Я тему создавал не для того что бы с тобой спорить о том сколько и как народу проголосует. Но для галочки за сегодня 7. Голосовалка не для отчета перед президентом Уругвая.
А тема собственно для вирпилов. И для тах кто только подсел или хочет подсесть но не сечет что к чему.

Что то смотрю FSX никто не юзает. Хотя он покрывает всю публику кроме тех кто любит именно стрелять и бросать бомбы. Но виды крафтов там абсолютно все есть.
 
Какие требования у FSX? Ибо моя машинка его тянет всего на 12-15 фпс
 
Требования очень широко настраиваются. Но многое упирается в твой проц.
Убирай полностью воздушное, наземное и наводное движение. Вобщем что бы проще, ставь все на минимум и запускай.
Системные требования:
~ Процессор: 2.4 Ghz;
~ RAM: Windows XP SP2 - 1GB, Windows Vista - 1.GB:
~ Жесткий диск: 14GB;
~ Видеоплата: 32MB DirectX 9 совместимая;
~ Другое: совместимость звуковой платы с DX9, наличие динамиков\наушников
~ Для сетевой игры: скорость подключения 56.6кБ\с или выше.
Советую внимательно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но с учетом того что оперативки мало и она медленная и проц слабоват внести коррективы в настройки ландшафта и погодных условий. Начать с минимальных и поднимать все что касается графики понемногу.
Или же самый простой вариант для маломощных систем. Установить FS9 (2004) те же яйца только с более слабой графической составляющей. Но с высоты птичьего помета не сильно видно 50 или 20 см ландшафная сетка. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Системные требования:
PC with 800 MHz equivalent or higher processor
128 MB of system RAM for 2000/XP,
1.8 GB available hard disk space
4x speed or faster CD-ROM drive
32 MB video card required
Sound card, speakers or headphones required for audio
Microsoft Mouse or compatible pointing device
56.6 Kbps or better modem for online play
Этот на максимальных поканает 100% Только сглаживание через дрова нужно ставить. С твоей видухой пробуй 16 кратное сглаживание. Самолетов под 2004 даже больше наверно чем под 2007.

а за последующие 2 дня еще +1 :D

А я что марафон устраиваю? :) Мне просто интересно что больше всего народу привлекает. Ну после Ил-2 разумеется.
 
я всеголишь в начале самом заметил,что нифига у тебя не выйдет узнать - ибо 10 тел это не статистика.ты начал придумывать шото.вопросы?
 
Тифо. Что бы знать что у меня не выйдет нужно знать какие задачи я перед собой поставил. Ничего не выходит только если запор. Мнение человека который авиасимуляторы знает только по скриншотам меня не интересует. Вопросы судя по всему у тебя а не у меня. И придумываешь тут только ты. Нескем поговорить больше? Поставь себе чат бота и в аське с ним говори и попытайся его переубедить в том что у него где то что то не выйдет. Есть тема для любителе Xbox 360 я в нее не лезу и не пытаюсь там переубедить что тема нах ненужна, так вот и от тебя жду аналогичных действий, точнее отсутствие каких либо действий в этой теме. Не провоцируй очередной конфликт.
 
тифо а тебе вообще нравятся авиа симы ? и какие больше? и много ли летал?
ответь плз
 
по-моему отсутствием моего голоса в голосовалке я уже все сказал.

Crecker
просто не вижу смысла темы для обсуждения чего-то,если никто ничего не будет обсуждать.
аль вы по пмам ханыритесь? :)

зы - ап ап
 
Назад
Зверху Знизу