Трансформеры 2

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Трансформеры 2

Только что из Познани, с допремьерного показа.
Что сказать:
ALL HAIL MICHAEL BAY!!
Мегафильм. Только что-то было со звуком, не хавтало то ли мощности, то ли громкости, но где-то с 20-й минуты стало получше.
Мега-кино. Всем смотреть.
Терминатор нежно обнимает Матрицу и они, обнявшись, плачут в сторонке.
П.С. Страшно представить, што будет в третьих.....
 
Съемки такие же дерганые и невнятные как в первых ?
Сюжет так же рыдает на плече у студента журфака первого курса или есть положительные сдвиги ?

P.S. Не надо оскорблять Матрицу-1 и Терминаторов 1-2 сравнением с этим, pls
 
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу
пойду 25-го
 
А я буду до последнего ждать BD-Ripa. Это будет режиссерская версия на 20 минут длинее :)
 
На удивление, КГ трансиков залошил... При этом у них Ночь в музее 2 - охуительное кино. Неоднозначно, мда.
 
Был вчера в на 20.50! Фильм оболденный!!! Если бы не забронировал места не сел бы негде!!!
 
иду обязательно!. Вчера пытался найти в сети. скачал вместо второго, вторую половину первых)) пересмотрел с огромным удовольствием:-)
 
Да,фильм супер,2,5 часа пролетели оч быстро :yahoo:напрягала только духота в зале.
 
Смотрел еще вчера на 15.00 в парке на первом сеансе. Фильм мегабомба. Тут хоть ясно куда весь бюджет дели. Короче мегазачет. Отличное рубилово трансформов! Юмор тоже местами проскакивал

П.С только ненада лить унылое говно по поводу сценария. Что можно ждать от мультика?

ALL HAIL MICHAEL BAY!!
+100!
 
поглядел
вобщем продолжает традиции первого - незамысловатый сюжет борьбы двух рас на чужой планете и просто ахуительные спецэффекты.а в нашем русс дубляже еще и приколов понатыкали.
смотреть однозначно стоит.конечно же лучше в КТ на здоровом экране.
 
бля я щас уписяюсь в трусы.
хочу в кино
 
"Трансформеры"...что-то знакомое. это не по мотивам наклеек от жвачек?
 
это по мотивам мультсериала "Трансформеры", снятого по мотивам комиксов "Трансформеры"
 
На самом деле мультсериал сняли по мотивам японской линии игрушек. А потом уже были комиксы, фильмы, жвачки и т.п.
Мультсериал, кстати, тоже японцы снимали.
 
Вчера посмотрел. Качал с торрентов. Да, экранка, не спорю. Но смотрел именно для создания впечатления о фильме (и для того, что бы когда пойду с ребенком, то мог спокойно отлучатся из зала на перекур/пива выпить ;) )
Вобщем неплохо. Я ожидал худшего:) Русский дубляж порадовал (укр.еще не слышал)
Вердикт: любителям динамической фантастики и спецэффектов смотреть обязательно!
 
Вчера тоже из сетки закачал. Буду смотреть.
 
Фильм отличный :клас:
 
Смотрел вчера в Довженко - просто класс! Единственный минус - проблемы в середине фильма с резкостью, да и с "железными шарами" у деда - явный перебор.
Оценка - 5+
 
Назад
Зверху Знизу