Е-пакеты из Китая. работает или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21349
Е-пакеты из Китая. работает или нет?

собсна в том году обещали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто то уже получал таким способом посылки?

еще пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была тема. Воспользуйся поиском.
 
по каким словам поиск
 
"боржоми", "трикотаж", "Монголия"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4259216
та же самая ссылка

в разделе новости?:D что то обсуждать в том разделе, кажется нехорошо.
меня новость не интересует. меня интересуют кто то за 10 дней уже посылку получили или нет. и как это вообще выглядит.
ибо на лоске охуели то что в кетае стоит 25 с доставкой тут стоит 60 и хоть в рожу плюй
 
Заказывал несколько раз мелочевку из Китая в последние пару месяцев. Приходит за 2 недели примерно. Причем, из Китая в Украину попадает за 2-4 дня. А потом наша пр***** нная таможня неделю-две яела чухает.
Пример. Заказал 10 апреля, в Украине 14. Забрал с почты 29.
 
Заказывал несколько раз мелочевку из Китая в последние пару месяцев. Приходит за 2 недели примерно. Причем, из Китая в Украину попадает за 2-4 дня. А потом наша пр***** нная таможня неделю-две яела чухает.
Пример. Заказал 10 апреля, в Украине 14. Забрал с почты 29.

Да проверяют, а вдруг там что-то запрещенное, наркотики или флаг ДНР. :D
 
А потом наша пр***** нная таможня неделю-две яела чухает.
А потом еще и почта может катать по всей Украине. Сейчас как раз жду, приелетела в киев, потом уехала во львов, полежала там, потом назад в киев, там полежала, потом только в харьков.
 
Да проверяют, а вдруг там что-то запрещенное, наркотики или флаг ДНР. :D

Флаги ДНР на Али кстати, представлены в ассотрименте😆

А потом еще и почта может катать по всей Украине. Сейчас как раз жду, приелетела в киев, потом уехала во львов, полежала там, потом назад в киев, там полежала, потом только в харьков.

Я смотрел свой заказ с 14 по 22 точно был на таможне. Борисполь указан.
 
Приходили за 14-18 дней из Китая .
 
чяй пришєл за 18 дней. по Украине 3 дня
 
так а тупо как и раньше заказываешь почтой китая и ждешь.
или че то надо написать продавцу?
ну и походу за 10 дней никто не получил?
 
А интересно в Турцию будет быстрая доставка из Китая,если что-то купить на алиекспрессе?.Тут же есть все эти DHLы и прочие.

В Украине тоже есть. Только бесплатная доставка почтой Китая.
 
хз мне посылки в среднем 11-15 дней идут
 
Да я никогда не покупал ничего там.Вот посмотрел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К примеру чехол,мне бы такой не помешал. Стоит 9 долларов вроде а через DHL получается 103 доллара.Вот на хуй он мне нужен за 103 доллара?
Или я что то неправильно смотрю.Но там написано -доставка 4-7 дней,цена 102 с копейками
Что-то ты не то смотришь. По твоей ссылке выбираю страну "отправка из" Китай, тут же выскакивает - Бесплатная доставка в Ukraine службой China Post Registered Air Mail
Отличная почта, и вполне надежная (хоть и не самая быстрая, та же НК или Сингапур пост - быстрее намного). Но не ДХЛ же...
 
А... блин, я забыл, что ты в Турции торчишь. Да, там наверное проблематичнее. А что, чина пост туда не отправляет?
 
Назад
Зверху Знизу