Нужна помощь хороших музыкантов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 531
Нужна помощь хороших музыкантов

Хочу гитару приобрести типа "стрела". Хотелось с 24-мя ладами и Floyd Rose
остановился на моделях ESP, LTD, Edwards, Jackson
ESP
SV STD

LTD
Alexi 200
Alexi 600

Edwards
AL-166
AL-128

Jackson
RR24

После некоторого времени отановился на ESP SV STD и Edwards AL-166.
Больше нравилась Edwards AL-166 но вот после разговора с бывшим хозяином AL-166 услышал что мол инструмент не очень хороший, мол чё то там звук плохой, мнение начало немног расходится...а сам етот хозяин при етом собрался LTD 400-й серии(!!!!!)покупать себе. Но его точка зрения всё равно заставила меня задуматься.
между ESP SV STD и Edwards AL-166 разница в звукоснимателях в принцыпе и всё, но вот Edwards AL-166 разрисована поинтереснее. ЧТО выбрать?

и вопрос: какая разница Edwards AL-166 и Edwards AL-128? Только в звукоснимателях и наличи бустера у AL-166? или есть что то ещё?
 
лтд в топку, джексон японский туда же. Эдвардсы хорошие гитары, но я бы взял ЕСП из этих двух вариантов.
 
кто держал хоть в руках эти гитары? может есть у кого хоть глянуть на них? насчёт ESP вопросов меньше - играл немного, не совсем на такой но играл, а вот Edwards ниразу не видел и не играл
 
ИМХО Джэксон :)

А почему только 24ка? она дорогущая не в меру + только один хамб...
 
Видно что то пропустил, так как речь шла об РР24, которая джапан. А если ты ему советуешь Американца, то наверное этот совет бесполезен, так как его бюджет раза так в два меньше.
 
из перечисленных есп лучшее.
 
Дак японский ESP стоит как американский джексон(больше 2000$), имхо лучше взять б/у джексон RR1 22 лада (1500$ примерно) - я раньше играл на 24х ладовой - перешел на 22 без проблем - играть удобней - лады шире, звук на последних ладах выразительнее
 
kostetych упс, согласен! А по поводу лучше всего, тут х.з. Кому что нравится.
 
...аргументированых объяснений мало...
 
Ну а чего еще надо? Кто то дрочит на Джексон, кто то на ЕСП и т.д. Тут только личные предвзятости и не более. Американский джексон РР1 это очень крутая палка, ровно как и ЕСП! Мне не понятно, почему ты смотришь на эдвардсы, лтд и японские джексоны, когда бюджет в 2куе???
 
Видно что то пропустил, так как речь шла об РР24, которая джапан. А если ты ему советуешь Американца, то наверное этот совет бесполезен, так как его бюджет раза так в два меньше
наверное я не зря спросил почему только 24ка?
 
ТС,короче,сколько у тебя есть денег?
 
ТС на заметку:
в esp sv std стоят активные датчики EMG81 - это не для всех плюс


Я думаю тут спорить нет смысла, у каждого свои предпочтения - я раньше мечтал про sv std, сейчас из ESP больше всего Horizon нравятся - сцуко красивые ))
Но Jackson для меня number one!!! :yahoo:
 
не, ну весло красивое конечно
ESPSVURBAN1.jpg

но вот ценник в 2900 баксов ни разу не радует...
можно же взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 1300, при том что таких всего 30 штук...
ну а тем кто обожает BFMV -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
p0w3r_stalker Тот красавец - японец и это все решает и не важно сколько их штук.
 
на фото тоже японец за 2900 ;)

а вообще,о чем вы тут спорите?неужели надеетесь переубедить кого-то,что его гитара или мечты хуйня?


зы - я за есп
 
Назад
Зверху Знизу