Акция СтопХам

vic_1980

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 17
Акция СтопХам

Господа Автохобиты. Я не клон, я не писатель, я читатель. сегодня на сумской видил приклеенные "стикеры" от стопхам. я к ним отношусь положительно, но все же.... у меня подозрения, что либо их "руководители" не знают прав, либо пустили мясо клееть стикиры всем подряд.
З.Ы. машинка моя не пострадала.
З.З.Ы. перекресток петровского и сумской в сторону универа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
красная машинка стоит правильно
 
и чо дальше?
 
ТСЕ походу:ги:

очень сорно... выезд из подворотни... знак не виден. значит стоять можно??? или все же знак.....)))))))))))))))))
неипёт,знак есть знак, наклеели тебе стоп хам значит знай, хочеш покачать тут права можно - низзя так это к гайцам:D
 
1. стопхам не знает ПДД.
2. половина автоветки тоже.. (не подстрекаю е кого......)
 
ой вей.... если не кто не знает этот двор сквозняк. и теперь представте ситуацию... я выезжаю из двора и не вижу знака. что же делать...
и даТСЕ.... для не знающих ПДД
 
я выезжаю из двора и не вижу знака. что же делать...

:іржач:

зато гаишники знают что делать :ги:
ПДД п 1,10
Цитата:



прилегла територія - територія, що прилягає до краю проїзної частини та не призначена для наскрізного проїзду, а лише для в'їзду до дворів, на стоянки, автозаправні станції, будівельні майданчики тощо або виїзду з них;


ПДД 15.9 Зупинка забороняеться
Цитата:



и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і безпосередньо в місці виїзду.


3.34. Остановка запрещена

Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, кроме такси, осуществляющего посадку или высадку пассажиров (выгрузку или погрузку груза).
 
для СОТЯ. наклейка не была наклеена. у меня машинка стоит на парковке за заборчиком во дворе.
господа и "ДАМЫ". вопрос в работе некоторых частно-благотворительных организаций.
повторяю... я к ним отношусь очень даже положительно, но ... не ужели они не знают правила ППД.
ну и по ходу те кто писал ТСЕ тоже

поверь отбрехался пару раз аж бегом.
1. "стоянка"-высодка пасажиров.
второй по знаку.



GrAnD c 15.9 И согласен.... но все же.... там ставить машины можно от 10 метров до остановки Универ. но бойцы ОПЛОШАЛИСЬ!!! это посыл этой темы
 
Останнє редагування:
Они не знаю правил и никогда не знали, им сунули в зубы по 100 грн и сказали фас, вот они и пошли заниматься хуйней.
Их цель - раздуть конфликт, скандал, заснять это на видео. И всё, на остальное им насрать, никаких благих целей, никакие законы им не нужны, им нужен экшн, который будут люди смотреть в интернете. Скучное видео где гаишники составляют протоколы за нарушение ПДД кто-то будет смотреть? Пфф.. Будут смотреть там где ругань и мордобой.
 
ребята. я не хочу не с ем спорить я помню (ТСЕ), но знак же стоит не правильно. и да,когда поворачиваете с Петровского-универ вы этот знак видите???? ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу