БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

+1 Единственный выбор что-то изменить - сменить власть. И менять ее всякий раз, пока она будет красть. Сажать этих, брать следующих.

В любом случае, представители власти -- это манагеры, которых надо увольнять за несоответствие занимаемой должности.

прально. никто так и не понял и толком не разобрался - выделял автодор - не выделял автодор, украдены деньги - не украдены деньги, кто украл - кто не крал...
Но выводы уже все сделали, виноватых назначили,хуев друг-другу натолкали, в реале бы морды били...
А воз и ныне там


Вы считаете, что действия сельсовета и "выступления" защитников оного образец вежливости и законопослушания?

Вы же с самого начала в теме. :)
 
Совершенно так не считаю.
Вы, наверное меня не так поняли.
Я о местной публике. Если можете помочь разобраться - помогите. Нет - нечего вообще в теме писать, рубиться друг с другом с пеной у рта, делая поспешные выводы и вешая ярлыки.
 
Совершенно так не считаю.
Вы, наверное меня не так поняли.
Я о местной публике. Если можете помочь разобраться - помогите. Нет - нечего вообще в теме писать, рубиться друг с другом с пеной у рта, делая поспешные выводы и вешая ярлыки.

Вот вы о чем! :)
У вас есть какая-то новая информация?
 
Нет, к сожалению.
Аккуратно подсунул ссылку руководству, но было перед выходными. В любом случае - пускай почитают - полезно будет.
 
Хватит переходить на личности!
Если обладаете какими-либо документами, выкладывайте.
 
И если мой огород вызывает у вас болезненные ощущения, то это, собственно, ваши проблемы.
Если уж совсем невмоготу, могу предложить поработать лопатой.
 
ТС личку бомбят??
 
походу, модеры трут в поте лица
ну да, я не успел насладицца

Нет. Тут опять мой огород не дает покоя.
ТС, ты запусти слух, что в районе его зарыты артефакты бегства предпоследнего преза. Глядишь, и на пахоте сэкономишь)
 
верят документам и решению суда.
даже поведение и тон постов "защитников администрации" сильно их же палят.

На сайте Золочевской райадминистрации доступен для скачивания документ "Загальні правила поведінки державних службовців".

Пункты 2.3; 2.4; 2.5; 2.13 особенно впечатлили.

Там про репутацию и нормы поведения госслужащих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
даже поведение и тон постов "защитников администрации" сильно их же палят.

Да, уж, показали себя во всей красе.
Столько мерзости человеческой - в одной сельской администрации, тьху
...
 
Это я к тому, что мне пришëл "ответ" на мой запрос.
Только я его туда собственноручно и не отправляла -- Золочевская райадминистрация известила, что "конфлікт відбувся, але факти порушень зі сторони ...(посада) не підтвердилися".

Вот о какой проверке нам тут Феськи64 с коллегами говорил.
Тут возникает несколько вопросов, связанных с ЗУ "Про державну службу" и тем самым Приказом 214 о правилах поведения госслужащих.

Сам ответ выложу чуть позже.

Восемь дней этот самый ответ шел расстояние в 15-ть км. Но это так, мелочи.
 
Чинушка должен ТС-ке в ноги поклониться и поблагодарить за то, что ей интересны судьбы родного поселка.
 
Кланятся мне не надо, у нас крепостных упразднили. :)

А вот если чиновники перестанут быть "барами", а будут действительно представителями и защитниками интересов громады, вот это прогресс.

Я вот листаю сейчас законодательство о госслужбе и понимаю, что в теории у нас все хорошо...
 
ами интересов громады, вот это прогресс.

Я вот листаю сейчас законодательство о госслужбе и понимаю, что в теории у нас все хорошо...
Заодно изучи и это, хотя, конечно, надо было раньше изучить

Bepxoвный Совет Укpaины в чeтвepг, 16 янвapя, внec измeнeния в Угoлoвный кoдeкc Укpaины, пpoпиcaв в нeм oтдeльнyю cтaтью 151-1 «Kлeвeтa». По Уголовному кодексу Украины клeвeтой является yмышлeннoe pacпpocтpaнeниe зaвeдoмo нeдocтoвepныx cвeдeний, пopoчaщиx чecть и дocтoинcтвo дpyгoгo лицa нaкaзывaeтcя штpaфoм дo пятидecяти нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк дo двyxcoт чacoв, или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

3a клeвeтy в пpoизвeдeнии, кoтopoe пyбличнo дeмoнcтpиpyeтcя в cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции или в ceти Интepнeт тeпepь бyдyт нaкaзывaть штpaфoм oт пятидecяти дo тpexcoт нe oблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк oт cтa пятидecяти дo двyxcoт copoкa чacoв, либo иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

Hy, a ecли лицo бyдeт pacпpocтpaнять клeвeтy, coeдинeннyю c oбвинeниeм в coвepшeнии тяжкoгo или ocoбo тяжкoгo пpecтyплeния, тo тaкoгo бyдyт нaкaзывaть иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк oт oднoгo дo двyx лeт или дaжe oгpaничeниeм cвoбoды нa cpoк дo двyx лeт.

Для справки: Закон Украины от 16 января 2014 № 721-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан" ("Голос Украины", 2014, № 10) утратил свою силу на основании Закона Украины "О признании утратившими силу некоторых законов Украины" от 28.01.2014 № 732-VII.
 
Заодно изучи и это, хотя, конечно, надо было раньше изучить

Bepxoвный Совет Укpaины в чeтвepг, 16 янвapя, внec измeнeния в Угoлoвный кoдeкc Укpaины, пpoпиcaв в нeм oтдeльнyю cтaтью 151-1 «Kлeвeтa». По Уголовному кодексу Украины клeвeтой является yмышлeннoe pacпpocтpaнeниe зaвeдoмo нeдocтoвepныx cвeдeний, пopoчaщиx чecть и дocтoинcтвo дpyгoгo лицa нaкaзывaeтcя штpaфoм дo пятидecяти нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк дo двyxcoт чacoв, или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

3a клeвeтy в пpoизвeдeнии, кoтopoe пyбличнo дeмoнcтpиpyeтcя в cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции или в ceти Интepнeт тeпepь бyдyт нaкaзывaть штpaфoм oт пятидecяти дo тpexcoт нe oблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк oт cтa пятидecяти дo двyxcoт copoкa чacoв, либo иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

Hy, a ecли лицo бyдeт pacпpocтpaнять клeвeтy, coeдинeннyю c oбвинeниeм в coвepшeнии тяжкoгo или ocoбo тяжкoгo пpecтyплeния, тo тaкoгo бyдyт нaкaзывaть иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк oт oднoгo дo двyx лeт или дaжe oгpaничeниeм cвoбoды нa cpoк дo двyx лeт.

Для справки: Закон Украины от 16 января 2014 № 721-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан" ("Голос Украины", 2014, № 10) утратил свою силу на основании Закона Украины "О признании утратившими силу некоторых законов Украины" от 28.01.2014 № 732-VII.

Спасибо. :)
Сами-то внимательно прочитали? А теперь идите редактируйте собственные посты.

И заодно об уголовной и административной ответственности по поводу расглашения личных данных.
 
прально. никто так и не понял и толком не разобрался - выделял автодор - не выделял автодор, украдены деньги - не украдены деньги, кто украл - кто не крал...
Но выводы уже все сделали, виноватых назначили,хуев друг-другу натолкали, в реале бы морды били...
А воз и ныне там

Что вы смогли узнать у своего начальства, касаемо темы про финансирование ?
 
Bepxoвный Совет Укpaины в чeтвepг, 16 янвapя, внec измeнeния в Угoлoвный кoдeкc Укpaины, пpoпиcaв в нeм oтдeльнyю cтaтью 151-1 «Kлeвeтa». По Уголовному кодексу Украины клeвeтой является yмышлeннoe pacпpocтpaнeниe зaвeдoмo нeдocтoвepныx cвeдeний, пopoчaщиx чecть и дocтoинcтвo дpyгoгo лицa нaкaзывaeтcя штpaфoм дo пятидecяти нeoблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк дo двyxcoт чacoв, или иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

3a клeвeтy в пpoизвeдeнии, кoтopoe пyбличнo дeмoнcтpиpyeтcя в cpeдcтвax мaccoвoй инфopмaции или в ceти Интepнeт тeпepь бyдyт нaкaзывaть штpaфoм oт пятидecяти дo тpexcoт нe oблaгaeмыx минимyмoв дoxoдoв гpaждaн или oбщecтвeнными paбoтaми нa cpoк oт cтa пятидecяти дo двyxcoт copoкa чacoв, либo иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк дo oднoгo гoдa.

Hy, a ecли лицo бyдeт pacпpocтpaнять клeвeтy, coeдинeннyю c oбвинeниeм в coвepшeнии тяжкoгo или ocoбo тяжкoгo пpecтyплeния, тo тaкoгo бyдyт нaкaзывaть иcпpaвитeльными paбoтaми нa cpoк oт oднoгo дo двyx лeт или дaжe oгpaничeниeм cвoбoды нa cpoк дo двyx лeт.

Для справки: Закон Украины от 16 января 2014 № 721-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан" ("Голос Украины", 2014, № 10) утратил свою силу на основании Закона Украины "О признании утратившими силу некоторых законов Украины" от 28.01.2014 № 732-VII.
Госпади. :рл:

Bepxoвный Совет Укpaины в чeтвepг, 16 янвapя,
:рл:
Рыги, такие рыги.
Верховная Рада сегодня приняла закон о признании утратившими силу законов, принятых 16 января с нарушением регламента и ограничивающих конституционные права и свободы человека За принятие документа проголосовали 361 карточек народных депутатов из 412 зарегистрированных в зале во вторник. Стоит отметить, что члены фракции Компартии за данное решение не голосовали. Депутаты отменили 9 из 12 проголосованных ранее законов. Закон приняли без обсуждения и пакетом. Законопроект об отмене "законов 16 января" ранее зарегистрировал народный депутат от Партии регионов Николай Рудьковский. Напомним, 16 января провластное большинство в Верховной Раде, кроме госбюджета на 2014 год, приняло ряд законов без обсуждения. За эти законы голосовали сразу за основу и в целом. Голосование происходило по схеме: депутаты поднимают руки, а через несколько секунд глава счетной комиссии Владимир Олийнык объявляет результаты голосования (во всех случаях - 235 голосов "за"). В частности, Рада ужесточила ограничения на проведение массовых акций, амнистировала сотрудников спецподразделения "Беркут", избивавших мирных демонстрантов, ввела ответственность за клевету и жестко регламентировала деятельность СМИ. В прессе назвали законы от 16 января диктаторскими.
 
Назад
Зверху Знизу