БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

а когда придёт письмо с органов с ответом что деньги в дороге, что будет дальше? Письмо в другие органы и куда угодно... лижбы тема не закрылась, потому что В.О. делать больше нечего. Откуда у людей сколько свободного времени? И отписки всем писать и письма в органы и на завод асфальтовый смотаться. Где деньги на проживание берутся или всё время уходит на благо общества, на борьбу с коррупцией и т.п? :eyecrazy:
 
не надо перекручивать...речь шла о тебе. ТС доки не показали. Но если ты ими распологаешь покажи их здесь. А то одна тут грозилась, что имеет их...но дальше слов дело не пошло.

Ольгино, просто Ольгино по методичке...

Тезисы:
Документы в сельсовете, тьху, у активистов. Нууу, сельсовет этим не занимается, "ці руки" и тэдэ.
Дома сидишь. Дооо, для работы надо только куда-то ездить.
На ХФ что-то пишу и интернет открыт. Для вас, наверное, новость, но существуют смартфоны и планшеты. И безлимитный пакет.
Про религиозные предпочтения поговорим мои? Или тут все ясно?
 
Останнє редагування:
а когда придёт письмо с органов с ответом что деньги в дороге, что будет дальше? Письмо в другие органы и куда угодно... лижбы тема не закрылась, потому что В.О. делать больше нечего. Откуда у людей сколько свободного времени? И отписки всем писать и письма в органы и на завод асфальтовый смотаться. Где деньги на проживание берутся или всё время уходит на благо общества, на борьбу с коррупцией и т.п? :eyecrazy:

не благодарное это дело следить за другими....а требовать о расстрате общественных денег. Это законное право любого гражданина.
 
а когда придёт письмо с органов с ответом что деньги в дороге, что будет дальше? Письмо в другие органы и куда угодно... лижбы тема не закрылась, потому что В.О. делать больше нечего. Откуда у людей сколько свободного времени? И отписки всем писать и письма в органы и на завод асфальтовый смотаться. Где деньги на проживание берутся или всё время уходит на благо общества, на борьбу с коррупцией и т.п?
Давайте бумагу, вердикт.
Какая вам разница какой образ жизни ведет ТС. Кому-то нравиться растения выращивать, цветы, кому-то по сайтам 18+ лазить, - это дело индивидуальное.. Разве тема не о дороге?
 
не благодарное это дело следить за другими....а требовать о расстрате общественных денег. Это законное право любого гражданина.

Ой, я тебя умоляю!
:)
У меня тут намедни гостья была из активистов. Те же клише.
 
цикаво...предлагала замять? полюбовно?

Не. Предлагала тоже идти в активисты. :D
Но в то же самое время ближайшие родственники с/с-та вовсю ВК обсуждали "низабудим, ни прастим", правда, вовремя потерли.
 
Не. Предлагала тоже идти в активисты. :D
Но в то же самое время ближайшие родственники с/с-та вовсю ВК обсуждали "низабудим, ни прастим", правда, вовремя потерли.

т.е. подключить тебя к деребану общественных денех:)...все по классике кнут и пряник...хороший полицейский и плохой....бля как же примитивно и тупо.

ВК обсуждали "низабудим, ни прастим"
ты конешно держи ухо востро....но такие гнилые люди максимум на что способны это посылать угрозы.
 
т.е. подключить тебя к деребану общественных денех:)...все по классике кнут и пряник...хороший полицейский и плохой....бля как же примитивно и тупо.


ты конешно держи ухо востро....но такие гнилые люди максимум на что способны это посылать угрозы.

За угрозы тоже по голове не погладят. В данной фразе имя существительное "голова" является частью человеческого тела.
:)
 
Для пользователя, что только что написал мне в личку:
Ни я, ни нормы права и действующего законодательства, не считают допустимым угрозы, оскорбления со стороны "посадових осіб" сельского совета.
С 2012 года ужесточена нормативно-правовая база в отношении персональных данных, к которым в данном случае, относятся как ФИО и место проживания, так и религиозные убеждения и медицинские данные.
Учитывая, что некоторые пользователи максимально точно указали расстояние к моему дому с учетом основательных ориентиров на местности, тем самым фактически призывая к физической расправе и/или порче имущества, а такие действия являются наказуемыми как в административном, так и в уголовном порядке.
Совершенно верно. Человек в нашей стране должен знать свои права, что бы проводить шершавым по губам всем этим трижды проклятым чинушам. Совершенно верно. Заявление по этому поводу должно быть обязательно написано.


т.е. подключить тебя к деребану общественных денех...все по классике кнут и пряник...хороший полицейский и плохой....бля как же примитивно и тупо.
Так надо было все их гнилые темы узнать и сдать к хуям.
 
Совершенно верно. Человек в нашей стране должен знать свои права, что бы проводить шершавым по губам всем этим трижды проклятым чинушам. Совершенно верно. Заявление по этому поводу должно быть обязательно написано.
.

На нескольких листах.

Народ, знайте свои права.
И не бойтесь их отстаивать законными методами.

Так надо было все их гнилые темы узнать и сдать.

Ты думаешь, никто из местных не в курсе?
Знали, но молчали, боясь не получить нужную справочку.
 
Ход конëм от активистов

Нина Петровна, вот ваша статья, которой вы вчера хвалились.
Но это не тот отчет, который должен был быть представлен.
(То-то думаю, что текст сообщения в теме мне что-то напоминает по стилистике и пиетету в адресс некоторых персонажей).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нда, вчера вы лгали мне в лицо.
И вы с ложью на губах хотите в рай- или облсовет?

Если бы "слуги народа" перестали врать и научились выполнять свои обещания...

И почему "работники автодора" не в фирменной робе и выглядят, что Сиренька Баден 1-го января?



Как же "шкандально" на первой странице статья называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Математика только хромает.
300 000+349 000=600 000
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
предвыборные ремонты дорог
Я заценил
KSIyftzpMzU.jpg
 
ТС как статья называется?
 
ТС как статья называется?

Что-то типа "одни строят, другие жалуются". Сейчас та вкладка у меня закрыта.
Стр.4, нижняя. Автор Н.П.Рябовол.


Хм, может еще вернут бордюры. Еще неделя до выборов. ;)



На 4-й странице.
Называется "А дорогу ми будуватимемо!"

Листайте справа налево. Интерактив.
Это на 1-й странице та же самая статья анонсирована как "Дорога: одні скаржаться, інші будують". В шапке на синем фоне.
 
Останнє редагування:
Да, 349 складно подсчитано, правда, всё "близько" да около того.
А вот от такой зарплаты я бы не отказался.
"... быть шофёром хорошо, а укладчиком лучше, я б в укладчики пошёл, пусть меня научат." :)
 
Назад
Зверху Знизу