Носите ли бельё летом?

Носите ли вы бельё?

  • Я девушка, летом бельё не ношу

    Голосів: 3 1.8%
  • Я девушка, ношу только "верх"

    Голосів: 0 0.0%
  • Я девушка, ношу только "низ"

    Голосів: 13 8.0%
  • Всегда ношу бельё

    Голосів: 42 25.8%
  • Я мужиг - не ношу труселя летом

    Голосів: 24 14.7%
  • Я мужиг - ношу труселя летом

    Голосів: 81 49.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Носите ли бельё летом?

Вот мне интересно.. Сейчас лето, много жарких дней, и чем меньше одежды на человеке, тем он меньше страдает от жары.

Я хоть и не девушка, но, например, хожу по своей комнате и балкону только в широких семейках, когда температура на улице выше +30. А сплю ваще голый и без одеяла. Стоит отметить, что волосы на теле (кроме лица) я не брею, вдруг ночью похолодает - шерсть защитит.

По улице хожу только в "гавайских" шортах с сеточкой для иичек.

Собственно вопрос - много ли девушек носят бельё летом? Не знаю на счёт низа, но довольно часто замечаю, что девушки пренебрегают верхом.
 
Нет. СтОит дорого, у меня столько денег нет:(
 
да ношу)
у меня красивое белье.
удобное и легкое))
 
если на работу еду или в гости, то одеваю комплект: трусы из гигиенических соображений, а лиф, потому что большинство летней одежды либо светится, либо очень тонка и всё выделяется.
на дачку, вылазку, магазин или рынок одеваю только трусы и то не всегда.
 

не.. ну я понимаю.. если б это дядя писал.. но девочка):D

У вас на улице его видно? :D Если есть старенькое, ддайте пожалуйста Гейше.. Я очень за неё переживаю :(

старенького нет)
ято и новенькое не долго ношу):D
 
кому формы позволяют - те хвастаются пренебрегают , остальным приходится мучаться:D

Кстати как по мне, отсутствие "верха" лучше подходит тем, у кого сиськи XS. Если большие, то они часто висячки, ещё и треплются на ветру
 
Кстати как по мне, отсутствие "верха" лучше подходит тем, у кого сиськи XS. Если большие, то они часто висячки, ещё и треплются на ветру

ты абсолютно прав, бро! я ж не сказал у кого большие, а кому форма позволяет! в смысле стоячие:клас:
 

неа.. я не выгодная в плане вещей) покупаю часто новое):D

ты абсолютно прав, бро! я ж не сказал у кого большие, а кому форма позволяет! в смысле стоячие:клас:

ну ты ж не ровняй 18 летних девченок и 40 летних барышень.. рожавших.. не по разу);)

естественно там разное тело)
 
Назад
Зверху Знизу