Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Знаете,как-то муж выдвинул претензию-толстая стала!!!Я бегом в спортзал и на диету...Прижимается через 2месяца ночью и выдаёт:блин,даже пощупать незачто!-жопа тощая,как у помоечной кошки,и животик в ладошку не ложится!!!Никаких тебе фитнессов больше!...Помолчал и добавил:если бы можно было-идём в гости-стройная и подтянутая,а ложимся в постель-мягкая и уютная...:)
Вспомнился Ефремов:"Все мужчины говорят,что любят сухое вино и худых женщин,а на самом деле предпочитают красное вино и полных женщин"...:D
 
если человек полный гавна - отношусь плохо. Лично знаю такую даму.
 
Вены не пошабашены, с сердцем всё ок, физ. нагрузкам уделяется много внимания (хобби - восточные танцы и ролики).
Элементарно опровергается - попробуйте пробежать несколько километров со своими 110 кг.

если человек полный гавна - отношусь плохо. Лично знаю такую даму.
Наверное, если до тебя дотронуться, то есть реальный шанс превратиться в золото.
 
Я просто ещё раз хочу сказать, что крупные и полные люди - это далеко не всегда недостатки питания и лень. Конституция и наследственность играют очень большую роль в формировании фигуры (это НЕ болезнь, это НЕ нужно лечить, для таких людей это нома). И если в последнее время люди мельчают, то это не повод тем, кто не вписывается в усреднённые рамки, переживать по этому поводу. :)

На фото девушка не только крупная, а и толстая.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Ясно, что неэстетично и несексуально выглядит человек с отвисшим животом, целлюлитом и двойным подбородком. Но и совет не есть после 6 - так себе совет. У меня на глазах две девушки - операционные медсестры. Худенькая и толстенькая. Одинаковый распорядок дня: утром дите в садик, без завтрака, весь день на ногах, за счастье(редко) нормальный обед, кофе-чай до конца работы.
Дома в 6. Как им можно не есть? Конечно, едят. Другое дело, что худенькая укладывает ребенка в 10 и сама ложится, а полненькая как сова - до часу ночи никогда не ложится. Может, и ест ночью. Вот это недосыпание и еда по но ночам дает лишние килограммы, а не еда в 6 часов.
И против постной еды возражаю. Что это за еда - борщ без мяса?))
Мясо и бульон это нормально.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Вспомнился Ефремов:"Все мужчины говорят,что любят сухое вино и худых женщин,а на самом деле предпочитают красное вино и полных женщин"
Это французская поговорка. Ваня тут ни при чем.
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Ни разу не видала здорового толстого человека.
И никто не видел! Задница  на  пляже.jpg

Массаж.jpg
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Полнота бывает разная.
Иногда люди толстеют по болезни, несколько лет назад я 100 кг весила - меня кололи такими препаратами перед операцией.
Сейчас влезаю в платье, купленное мне в 20 лет - но это, опять же, из-за болезни, я сама ничего не сделала, чтоб похудеть...хотя, безусловно, соблюдаю диету, прописанную докторами. Большей частью, хотя иногда ем вредное, но оч редко и чуть-чуть.
В принципе, вес можно контролировать, если есть желание.
Спокойно отношусь к толстякам, чаще всего это их выбор, имеют право, что ж.
А вот иногда бывает отакое,и это реально уже разновидность наркомании:
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Меня раздражают любые людишки...худые и толстые, злые, добрые - похуй на их конституцию и прочий внутренний мир. Пока они подальше, отгорожены стеклом авто - заебись. Я не против роботизированных супермаркетов, чтоб не утруждать себя общением с тупопездной кассиршей, не против дистанциирования, удаленки-хуенки и прочих прелестей вирта.

ЗЫ: жаль, что нет варианта "хуево отношусь ко всем".
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

На фото девушка не только крупная, а и толстая.
Крупная, толстая и жИрная.
Дети давно обсудили эту тему:

Жиро-мясо комбинат
Промсосиска-лимонад
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

блять!!! из за одного долбоеба поднята некрофильская тема
сорри, не из-за долбоеба, а из-за долбоебки
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Меня раздражают любые людишки...худые и толстые, злые, добрые - похуй на их конституцию и прочий внутренний мир. Пока они подальше, отгорожены стеклом авто - заебись. Я не против роботизированных супермаркетов, чтоб не утруждать себя общением с тупопездной кассиршей, не против дистанциирования, удаленки-хуенки и прочих прелестей вирта.

ЗЫ: жаль, что нет варианта "хуево отношусь ко всем".

+100500
 
Re: Как вы относитесь к полным людям???

Сабжик. Как вы относитесь к полным людям?
Смогли бы вы полюбить полного человека? Хорошего ж человека мало быть не должно).
А на практике обычно получается так, что онм намного добрее и лучше характером, чем многие другие девушки.

Полюбить полного мальчіка вместо девушкі7:збентежений:
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

Я советую почитать о диетах.
Информации полно в интернете.
Для себя я выделила основное.
Похудеть с помощью голодовки получится,но мало. Тем более, вес потом быстро вернется с большей скоростью.
Худеть надо медленно.
И вообще, диеты - зло. Надо правильно питаться.
Не ешьте после 18 часов. Исключите заведомо вредные продукты (полуфабрикаты, майонез, колбасы, хлеб и тортики).
Через месяцев 6 Вы похудеете. Я уверена!
Уже много раз проверено!
Когда диета превращается в образ жизни - это путь к стройной фигуре.:клас:

Мда, диета превращается в образ жизни. Нахуй так жить, голодным. Я не кошка, у меня жизнь одна и совсем не для того, шоб голодом себя мучить. Навернуть после работы пару свинных отбивных с жареной картошкой иии пусть весь мир подождет. Большой и сытый человек добрый, от него только польза, в отличие от тощих задротов. А за транспорт, толстый дядя куда менее неприятен, чем вонючая бабка или алкаш с перегаром. Да и кто тем транспортом пользуется, кроме студентов, пенсионеров и голодранцев. У всех нормальных машины есть и не одна на семью
 
Re: Как вы относитесь к полным людям?

...не утруждать себя общением с тупопездной кассиршей

Понятно. А а встречались ли тебе остропездные кассирши? И как ты их различаешь? То есть, прямо на кассе под юбку заглядываешь? А они что?
 
Назад
Зверху Знизу