Сепаратисты в сфере образования

Знаю таких в ХПИ очень много. Заведующие кафедрами и их замы., за обычных ватных преподов вообще молчу, там вата головного мозга и Хуйло-приди! У некоторых преподов призывы к разделу, даже на парах были. Та, херня это, для них всех нужно кадровую чистку. Там преподавательский состав-совок пенсионного возраста. С доказательствами туго, т.к. там не работаю уже, по этой же причине.

кто учить будет?
 
Расскажите медикам в Уфе, решившимся на голодовку, как у них всё нормально. Или нянечке детского сада с зарплатой в 6500 рублей можете рассказать, что нищета в России -- это норма. Если останется время, передайте мамашам погибших "заблудившихся" россиян-контрактников, что их дети -- идиоты, раз не нашли другой работы в городах нормальной РФ и согласились за 18000 ехать убивать людей в другой стране.

у нас значит все в порядке?
ты 6500 на 4 подели = вот и наши зарплаты медиков

преподавателей єконом дисциплин сейчас перепроизводство. Не переживайте

а не эконом?
 
Самообразование всем в помощь! в интеренете и в библиотеках есть все! И нормальных молодых преподов или людей практики тоже хватает, что бы учить. Другое дело, что сейчас только дипломы покупают, а не учатся, поэтому вузов как грибов после дождя наплодилось с преподами, которые только за баблом пришли.
 
нормальных молодых преподов или людей практики тоже хватает, что бы учить
сразу видно, что вы Очень далеки от преподавательской среды

с преподами, которые только за баблом пришли.
вотименно
 
Точно, вскем похуй. Я тож работаю в сфере образования и езжу на машине с георгиевской ленточкой. Но, если вы такие охуенно внимательные, вычислите меня! Вот вам укропатриотоквест. Приз +10 к свидомости!

Ну так фамилию напишите вуз и факультет, чего Вам боятся то?
 
За дополнительные подсказки -5 к призовому бонусу свидомости и патриотызьма!


Лучше быть вымышленным персонажем советского фольклора, чем реальным куском нынешней укрореальности, имхо...

боишься? правильно делаешь. жаль пока не до мелких гнид, всему свое время.
 
Нужно делать такие условия жизни, чтобы в РФ не хотелось.
миль пардон, но все что они видят о рф - это красивая картинка с тв где мацква и питер, а вот про соотношение на жить,жрать,ездить/зарплата среднего работника школы/вуза в оббычных ебенях областного центра даже не задумываются.
такие условия жизни всегда будут не такими, и всегда будет хотеться в рашу ибо "хорошо там де нас нет" нету представления о внутренних проблемах - есть только картинка у блестящем канхфетнам фантике столицы.
то это изменит? Они перестанут так думать? ИМзмените бытие, чтобы изменить сознание.
думать они могут шо угодно, а делать им все что вздумается - и так закон ласково запрещает, а если вместо работы они пиздят про великого охуйна - то 1 китайское предупреждение и нахуй с пляжа за невыполнение учебного плана, часы есть- есть, план учебный есть - есть, так какого хера эти часы тратяться на вяканья не по теме? Или инженеру,например, очень важно запомнить что в раше озуенно,путин - бог, а вокруг хунта вместо того чтобы учить сопромат?
 
препода из ХПИ Дмитрия Донского регулярно вижу на ватных митингах. Хотя не знаю работает он в универе еще или нет. У меня гражданскую оборону преподавал и рассказывал про то,как по два месяца летом проводит в монастырях в Рассеи. какая расея душевная страна и какая США развратная и загнивающая
 
боишься? правильно делаешь. жаль пока не до мелких гнид, всему свое время.
По ходу это не мелкая гнида, а крупная падаль, поскольку уже не первый год последовательно ведёт антиукраинскую пропаганду и крайне активно.
 
препода из ХПИ Дмитрия Донского регулярно вижу на ватных митингах. Хотя не знаю работает он в универе еще или нет. У меня гражданскую оборону преподавал и рассказывал про то,как по два месяца летом проводит в монастырях в Рассеи. какая расея душевная страна и какая США развратная и загнивающая
Знакомые имена,моя сестра с ним училась в ХПИ.Говорит,он и студентом был с причудами)
 
48681_1372406877.jpg_695.jpg
 
сразу видно, что вы Очень далеки от преподавательской среды
Отож. молодые только взятки брать умеют.

такие условия жизни всегда будут не такими
Важен прогресс.

думать они могут шо угодно, а делать им все что вздумается - и так закон ласково запрещает, а если вместо работы они пиздят про великого охуйна - то 1 китайское предупреждение и нахуй с пляжа за невыполнение учебного плана, часы есть- есть, план учебный есть - есть, так какого хера эти часы тратяться на вяканья не по теме? Или инженеру,например, очень важно запомнить что в раше озуенно,путин - бог, а вокруг хунта вместо того чтобы учить сопромат?
А шож наше дорогое МОН, которое так печётся об образовании и знанях студентов закрывает то же ХПИ на зиму?
 
Мне интересно, что бы сделали и как назвали бы людей (особенно от образования), во время ВОВ в СССР (так любимом определенным кругом лиц), которые бы поддерживали войска окупантов, мне почему-то кажется что не увольняли, а поступили бы как-то покруче (как минимум в лагеря, как врагов народа).

Ну так вон, целый народ переселили по этому поводу. Теперь все в обратную сторону крутят с реабилитациями, покаяниями и пр. Еще неизвестно в каком свете через 20-30 лет будет видеться нынешняя заваруха. :незнаю:
 
Где вы видели страну, общество, где бы удовлетворялись интересы ВСЕХ???? В демократических странах удовлетворяются инетересы большинства, но при этом меньшинство подчиняется и их интерсы отчасти тоже соблюдаются, в отличае от тоталитарных стран, где несогласных закатывают в бетон (ну или нечто подобное в зависимости от нац. традиций).

Именно поэтому в демократических странах, чтобы узнать мнение большинства, сейчас на носу референдумы о независимости Шотландии и Каталонии. Именно в таких вот демократических условиях правящая элита заинтересована не только красть на свой карман, но и чтобы большинству было комфортно жить. А то возьмут и отделятся - неоткуда станет красть. :незнаю:
А у нас вместо демократии мантры: "Украинаединареферендумынезаконны". Тока пока не очень помогают мантры. :confused: Право народа на на восстание в уставе ООН зимой только ленивый не упоминал, а право на самоопределение - в упор не видно. Дайте людям законный механизм отстаивания собственного "свідомого суспільного вибору", чтобы после работы по официальной министерской программе в свободное время при желании могли им воспользоваться, а не идти с оружием сооружать блок-пост. :відстій:
 
А шож наше дорогое МОН, которое так печётся об образовании и знанях студентов закрывает то же ХПИ на зиму?

Вы побольше русскими флагами машите, его тогда вообще в эвакуацию отправят.
 
Именно поэтому в демократических странах, чтобы узнать мнение большинства, сейчас на носу референдумы о независимости Шотландии и Каталонии.

В России, которая визжит о демократических референдумах по вопросам присоединения к самой России, разве можно проводить и инициировать референдумы о независимости отдельных регионов?
 
Назад
Зверху Знизу