Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Мне почему-то думалось, что это ясно любому человеку старше подросткового возраста. А тут вона чё как.
наверное, ключевой момент "все открыли лица" :)
к счастью, в ближайшем окружении никто не удивил, но пассивные ватники в родне имеются...
 
ну мы его послушались и озаботились , такие лица у всех озабоченные
Надеюсь и нам они так долго будут высказывать свою глубокую,ещё более глубокую,совсем углублённую озабоченность как это делали Мордору. Озабачивались-озабочивались да и плюнули на это дело.Вот надеюсь что и от нас отцепятся со своей озабоченностью.Озабоченные наши...Реально на кого стоит надеяться так это на американцев.Опыт показывает что если они уж впряглись то не предают.
 
паспорт с другого места, с дороги где колону разбили
да! вброс говнистый. я такое не понимаю. вставили картинку о раздаче сосисок, вслед за ней - картинку с телами на земле. калейдоскоп сложился! сепаров повязали в очереди за сосисками. кстати, в новости говорится о двух дятлах, а на картинке почему-то мордой вниз лежит 3 тела. как так? третий отскочил? та ну! мало, надо, чтоб они были гражданами федерации - добропорядочными, которые в освобожденном от русской нечести славянске ходят за сосисками с российскими паспортами. может ебанутые? неудивительно, они и не на такое способны. ну а для пущей убедительности забацаем фотку с российским паспортом в руках украинских военных с другого места. ну а как иначе? как завещал киселев. короче, за такое надо наказывать. эта киселевщина сделала из половины страны дебилов, и я не хочу, чтобы оставшаяся в здравом рассудке часть населения пошла по этой же зыбкой дорожке говновбросов. алилуя.
 
Не надо Мамчура трогать,ладно? Это реальный герой.Чем они могли воевать? Своими МиГами? Так их довольно быстро из строя вывели нападавшие.Это если не учитывать что там их большая часть практически наверняка итак была неисправной.Ну и если не учитывать вообще бессмысленность такого действа.Мамчур сделал больше того на что у большинства из нас хватило бы силы духа.
поступок он совершил, но практической ценности кроме ролика на ютубе - не замечаю...
если мы не конкретно о нем, а в общем: остров сдали по тем или иным причинам, причем дело не только в предателях на самом верху, а и в действительном нежелании местных военных выполнять свой долг: даже если они и не собирались переприсягнуть (дичь какая) - они были все равно местными, стрелять пришлось бы в соседа, а в нашей армии не учат стрелять в соседа, к сожалению, да и служат по месту жительства, что в корне не верно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда или как?

мы только с тобой тут следим более менее за говнокласниками... у меня вааше молчек...

не у меня активничают, но уже послабее.
 
Надеюсь и нам они так долго будут высказывать свою глубокую,ещё более глубокую,совсем углублённую озабоченность как это делали Мордору. Озабачивались-озабочивались да и плюнули на это дело.Вот надеюсь что и от нас отцепятся со своей озабоченностью.Озабоченные наши...Реально на кого стоит надеяться так это на американцев.Опыт показывает что если они уж впряглись то не предают.

да они отвянут от нас , а шо им еще остается делать:незнаю: все же понимают шо к чему , а делать не будут, им это нафиг не нужно , они так и будут лицом озабоченным крутиться то к нам то к парашке , после всего , я бы расчитывала тока на себя , нам сначала нужно с рашкой и нашими алигаторами разобраться то есть с теми кто щаз деньгу вливает и мясо поставляет и предает наших ребят , а потом отряхнуться и уже на холодную голову думать
 
не тебе, рыгу, обсуждать майдановцев.
Ты как был задиванным подростком, так им и остался :іржач:
Так тебя наебали или нет? :іржач:
нет не пушистые, но они же как то связаны друг с другом, экономически политически
Это было неизвестно полгода назад? :rolleyes:
 
поступок он совершил, но практической ценности кроме ролика на ютубе - не замечаю...
если мы не конкретно о нем, а в общем: остров сдали по тем или иным причинам, причем дело не только в предателях на самом верху, а и в действительном нежелании местных военных выполнять свой долг: даже если они и не собирались переприсягнуть (дичь какая) - они были все равно местными, стрелять пришлось бы в соседа, а в нашей армии не учат стрелять в соседа, к сожалению, да и служат по месту жительства, что в корне не верно.

1000000%
 
да щаз, я сегодня только сралась.
Та ну их нафик..Там окромя аргументов ниже пояса обычно и нет ничего.Я просто прифегиваю от российских женщин,бабы уже в возрасте,многие внуками обременены а аргументы как у подростка из семьи алкашей. Всё те-же "сосать","раком","лизать"..Тьфу...При этом это всё началось не вчера.И в мирное время было только затронь такую..
 
Та ну их нафик..Там окромя аргументов ниже пояса обычно и нет ничего.Я просто прифегиваю от российских женщин,бабы уже в возрасте,многие внуками обременены а аргументы как у подростка из семьи алкашей. Всё те-же "сосать","раком","лизать"..Тьфу...При этом это всё началось не вчера.И в мирное время было только затронь такую..

Они просто фонтанируют своими комплексами и потаёнными желаниями. Чего ты ещё хочешь от недоёбаных климактеричек?
 
поступок он совершил, но практической ценности кроме ролика на ютубе - не замечаю...
если мы не конкретно о нем, а в общем: остров сдали по тем или иным причинам, причем дело не только в предателях на самом верху, а и в действительном нежелании местных военных выполнять свой долг: даже если они и не собирались переприсягнуть (дичь какая) - они были все равно местными, стрелять пришлось бы в соседа, а в нашей армии не учат стрелять в соседа, к сожалению, да и служат по месту жительства, что в корне не верно.
Какую практическую ценность Вы хотели увидеть? Геройски их погибшими? У них даже оружия то не было.. Ну и другое...В их подготовку вложены очень большие деньги. Слышал что у американцев вообще не приветствуется действия вроде "спасал машину рискуя жизнью". И не просто потому что железа ещё наклепают а и потому что подготовить лётчика реально очень дорого.
 
Та ну их нафик..Там окромя аргументов ниже пояса обычно и нет ничего.Я просто прифегиваю от российских женщин,бабы уже в возрасте,многие внуками обременены а аргументы как у подростка из семьи алкашей. Всё те-же "сосать","раком","лизать"..Тьфу...При этом это всё началось не вчера.И в мирное время было только затронь такую..

так и есть. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда или как?

Аськин, херня. Дом похож но нетот обратите внимание на соседние с бадконом окна. Они старые. А в этом доме живут не бедные люди. В том числе на последних этажах. Так что фэйк полнейший.
 
Назад
Зверху Знизу