Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Ставлю на Гиркина, пусть поубивают друг друга. Удачи уродам не желаю.
ну гиркин уродище . а Ахметов стране угля дает . мелкого . но много . он не урод . а налоги платит стране хорошие .
всегда босота не любила богатых людей . а жаль
 
Политуздникам. Это нечто среднее между подгузниками и телепузиками в узде или с пуздром. Телепуздники.

:іржач::клас:

D.S.M мой пост выше 7653 это и есть ответ

Стоп!
Обоснуйте мне причинно-следственную связь событий в Греции (которых Вы так и не назвали толком) и развал ЕС.

https://www.kharkovforum.com/faq.php - и научитесь, наконец, пользоваться Форумом! ;)
 
ну гиркин уродище . а Ахметов стране угля дает . мелкого . но много . он не урод . а налоги платит стране хорошие .
всегда босота не любила богатых людей . а жаль
это вор, спонсировавший сепаратизм и раскол страны.. причем тут богатый / не богатый? есть богатые как Баффет, Гейтс и т.д. А есть такие пидарасы как Ахметов м Янукович.
 
Ога, видали таких храбрых в Крыму, а потом сопли по всему ООН - неньку разбирают на части.
А ты хотел чтоб по тебе градами и смерчами заебашили как Чечне русские делают? Ты не по адресу. Тут никто никого не принуждает. Хочешь в Россию пиздуй нахуй. Будь Крым российский и захотел бы отделиться, разъебашили бы, камня на камне не оставили бы (чечены в курсе). Донбасс - в принципе то же самое. Просто таких как ты там не более 35%.
 
Гиркина по любому нужно ловить живьем и судить. Он убил высших чиновников СБУ. Проблема в том что он идейный, такие как правило в последний момент пускают себе пулю в лоб.

Об чём ви говорите! Какой ещё "идейный" :рл: Обычный городской сумасшедший волей случая оказавшейся в роли диктатора коксо-банановой квазиреспублики :рл:
 
это не аргумент никак?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы наверно смотрите и читаете только то, что вас интересует, советую быть всесторонне развитой снегуркой, или мозги все отморожены, как у любимого персонажа?
Вот из-за таких как вы и рождается огромная дэза. У нас с американской компанией Shell договор в сентябре еще при Яныке был подписан на разработку сланцевого газа на Юзовском участке и вдруг такая хрень? ЗАЧЕМ? А может это РФ не нравится? Вы прикиньте, по мнению РФ: "Какая то там Украина, 23 года от роду, видите ли газ себе хочет разрабатывать, а куда свой толкать будем?"
Наша энергетическая независимость - это пипец для РФ, полный.
А статья полный информационный шлак - потому что бред на бреде написан, с привкусом пресловутой антиамериканской агитки.
 
D.S.M зайдите в гугл и введите протесты в Греции,почитайте и не один,а несколько источников и вы поймете причины и цифры сколько ЕС уже вбухал денег,а развал ЕС это мое предчувствие и анализ событий последних 10-15 лет,тема для целой книги.Если выразить кратко-это провал системы Дикого капитализма.

Мне необходимо понять, какое количество ваты находится в Вашей черепной коробке. Google мне в этом не поможет.
 
Снесем. Чуть попозже. Коммуняк сперва надыть запретить, всяких там Витренок, пропаганду коммунизма - и устроить субботник.

Мозги вы себе уже запретили.

больным лекарства,дороги подождут как и школы ,а вот потратить деньги на оборонку надо ,чтоб потом спали спокойно и дети ходили в школу без родителей

распилить деньги им надо, не более того.
 
Мне необходимо понять, какое количество ваты находится в Вашей черепной коробке. Google мне в этом не поможет.

MinHXUi.jpg


распилить деньги им надо, не более того.

Свечку держал? Рапорт сразу на стол кладут или через секретаря?
 
Интересно, параша признает выборы если победит Ляшко? :D
 
всегда босота не любила богатых людей . а жаль
я абсолютно спокойно отношусь к богатым людям. Я уважаю людей, заработавших свой капитал умом, руками иль ещё каким способом. Я не люблю богатых людей, заработавших капитал насилием или хуем (альфонсов). Вот этих да, не люблю.
ну гиркин уродище . а Ахметов стране угля дает . мелкого . но много . он не урод . а налоги платит стране хорошие .
Ой, не смешите мои тапочки. Откройте налоговое законодательство, возьмите калькулятор, и просто посчитайте сколько ахметов должен был налогов заплатить в процессе наживания своих капиталов.;) Угля стране дают шахтеры, прибыль ахметка пиздит, а шахтеров вешает на дотации государства. Гиркин для Украины - зло ситуативное, как бы не сложилось, через год о нем не вспомнит никто. Ахметов - абсолютное. Чем бы не закончилось, при ахметке Донбасс останется таким же нищим порохом - поставщиком маргиналов, бандитов и алкоголиков. И трудно спрогнозировать ситуацию, дабы это изменить.
 
Про жертвы есть какая то еще инфа?

Есть там еще одна жертва аборта - параллельно набирает женские батальоны.
А про 316 убитых АТОшников не думайте. То он для красного словца.
Барышни начинают прозрачно намекать, а не пошли бы вы на хер со своей войной, все равно вас перестреляют всех...
 
Под "батальон Восток" здесь что подразумевается? Не кадыровцы же?

Батальон "Восток" это не Кадыров, а Ямадаев. Ныне упразднен, а командир погиб. Кстати от рук Кадырова :D
 
Охренеть.Гопота дорвалась до власти.Даже не бандиты,а чистая гопота.И вождь соотвествующий...Чисто пацан на корточках лохам впаривает



1366439011_1366339321_000.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу