25 Бригада из Днепропетровска.. как все можно сдать ....

Гражданские без оружия
Предыстория За провал операции в Донбассе сделали крайними днепропетровских десантников

По их словам, в районе Славянска они разделились и часть поехала через город, а другие в объезд. Тем, которые поехали по городу, на подъезде перекрыла дорогу толпа из женщин, детей, пожилых людей. Они заблокировали технику, а из-за их спин вышли гражданские люди с оружием и бросились разоружать наших парней.


Ты не имеешь права на него нападать.
Я дал ссылку на закон - в нём всё прописано кто и на что не имеет права.


я не имею прваа нападать. Все верно. И как только я начал нападать, то я все еще мирный житель ?


А теперь ответь мне - имеешь ли ты право нападать на сотрудника милиции при исполнении и сжигать БТР?
нет. Не имею.


их в любых новостях можно увидеть
у тебя язык есть? Пожалуйста, хватит бредить. Или троллишь?
 
а, вот кто эти полностью экипированные люди с гранатометами!!! это же гражданские. Ну да, как же я забыла ! и в крыму то тоже именно так выглядела самооборона в начале марта!!! Семен Семеныч!хоть кто то глаза открыл!
Покажи мне фото или видео где они блокируют БМП
самому то не смешно такое писать? янукович не успел просто,
угу с ноября по февраль так и не успел
он думал полдня отстреляют пацанов с деревянными щитами, а остальные разбежаться.
Странно, я вот помню что как только он сбежал планы операции по разгону майдана, которые Янукович НЕ УТВЕРДИЛ, были опубликованы.
Или тебе что сегодня сказали - ты в то и веришь, завтра скажут другое - будешь верить в другое?
Ну а бтры , таранящие майдан - это тоже происки гражданских, наверняка
Я правильно тебя понимаю, что в Киеве давить гражданских нельзя, а в Краматорске можно?
 
по-факту, именно у востока забрали власть насильственным путем. причем власть легитимную. а как раз на западе начались первые захваты оружия для катализации этого процесса.

Не у востока,а у яныка,не легетимную а бандитскую.
А на западе люди оказались умнее и эфективнее,еслиб не они то до сих пор сидели б и сопли жевали,попутно целуя яныка с геподопкиным в зад!
 
Сгубили пацанов купания в фонтанах и рэкет торгашей арбузных...а какие были аскельбанты!
 
у тебя язык есть? Пожалуйста, хватит бредить. Или троллишь?

в смысле - язык тебе показать? Я тебе еще раз говорю армии там не должно быть по определению. В принципе не должно быть. Это не ее функции.
 
нет не имеешь , вот поэтому и надо всех мочит , а то всякие умники вроде тебя сидят и пердят в сидушку дивана, рассказывая о правах человека , закон для всех одинаков , мочить всех кто его нарушает !!!
ухты. т.е. военных, сдавших в/ч во Львове надо судить?
Предыстория За провал операции в Донбассе сделали крайними днепропетровских десантников
Ты ожидал другого? И в Крыму военные виноваты - вспомни речи Тенюха
По их словам, в районе Славянска они разделились и часть поехала через город, а другие в объезд. Тем, которые поехали по городу, на подъезде перекрыла дорогу толпа из женщин, детей, пожилых людей. Они заблокировали технику, а из-за их спин вышли гражданские люди с оружием и бросились разоружать наших парней.
В людей с оружием можно было и пострелять. Да только есть ли подтверждения для суда? или это из серии "партизанского проникновения под российским флагом"?
я не имею прваа нападать. Все верно. И как только я начал нападать, то я все еще мирный житель ?
т.е. на майдане во время вооружённых противостояний были не мирные граждане?


отож
власть бандитскую , бандитскую , коррумпированную и сгнившую !!!
не то что сейчас - святые аж по воде ходят
 
в смысле - язык тебе показать? Я тебе еще раз говорю армии там не должно быть по определению. В принципе не должно быть. Это не ее функции.
Прости, я не знал, что ты решаешь где должна быть армия по определению :рл:
Спор с подменой понятий. Афигенная тема. Я попросил сказать, кто такие "мирные жители", ты мне сначала фото прислал, а потом предложил показать языка и начал говорить про армию и где ее не должно быть. Тебе оно конечно виднее, но может ответишь все же на мой вопрос?
 
я не имею прваа нападать. Все верно. И как только я начал нападать, то я все еще мирный житель ?
Вы считаете, что сразу становитесь военным? или еще лучше тут же станете военным другой страны? На каком моменте между принятием решения напасть на милиционера и самим нападением Вы примете присягу? Есть гражданские, есть военные. Против гражданских нельзя применять армию. Для этого создавалась масса всяких разноцветных спец.подразделений. Вот это и есть их работа. И они должны работать в рамках закона о милиции. А военные должны стрелять в иностранцев, которые к нам лезут. А гражданство зеленых на Донбассе еще не доказано. Власть все обещает показать доказательства, но их пока никто не видел.
 
Ты ожидал другого? И в Крыму военные виноваты - вспомни речи Тенюха
я ожидал, что военные не отдаут оружие и БТРы..

В людей с оружием можно было и пострелять. Да только есть ли подтверждения для суда? или это из серии "партизанского проникновения под российским флагом"?
В людей с оружием НУЖНО было стрелять. Все. Без всяких Если"


т.е. на майдане во время вооружённых противостояний были не мирные граждане?
У тебя все теперь к майдану сводится?? При чем тут это????
 
А гражданство зеленых на Донбассе еще не доказано. Власть все обещает показать доказательства, но их пока никто не видел.
то есть, если я верно понимаю, ты утверждаешь щас, что в Донбассе нет российских военных и диверсантов?
 
Не у востока,а у яныка,не легетимную а бандитскую.
А на западе люди оказались умнее и эфективнее,еслиб не они то до сих пор сидели б и сопли жевали,попутно целуя яныка с геподопкиным в зад!
Так что ж эти эффективные люди не записались в ВВ и не поехали наводить констытуцийный лад?
Янукович, Азаров, Ефремов,Пшонка,Клименко,Захарченко и ........ , это же всё бандиты ! о чём речь вообще ?
Тимошенко, Коломойский, Фирташ - прекрасные, душевные люди.
в смысле - язык тебе показать? Я тебе еще раз говорю армии там не должно быть по определению. В принципе не должно быть. Это не ее функции.
:клас:
Точнее - армия может прикрывать объекты от вооружённых сил, но никак не гонять гражданских.
Поэтому то, что армия напомнила словом или делом о том, что против собственных граждан не воюет лично я предательством не называю. Они просто помнят о законах, в отличие от.
ты вообще на чьей стороне ??? и что ты хочешь , ты один из колорадов или как ?
Я на стороне украинского народа, а ты?
 
то есть, если я верно понимаю, ты утверждаешь щас, что в Донбассе нет российских военных и диверсантов?
Утверждаете тут Вы. Там есть диверсанты и террористы, но я не знаю из какой они страны. Может они из Самали или вообще тупо наемники. Где доказательства? В Крыму они были. Как минимум была куча видео с разговорами с ними. Они признавали, что из России. А тут такого нет. Тот, что типа полковник РФ, который строил милицию и представлял им нового начальника (не помню где это было) так вот, он оказался банальным местным бандюком. Там нужны силовые действия и достаточно радикальные, но не военные это должны делать. А ВВ, милиция и спец.подразделения милиции.
 
у нас то кроме этой сраной армии и не осталось то никого , все продались !!!некому защитить .
Если так и есть - тогда и государства по факту уже нет.
Есть гражданские, есть военные. Против гражданских нельзя применять армию.
У меня такое впечатление, что этого не понимают только граждане не служившие, не имеющие никакого понятия о силовых структурах
я ожидал, что военные не отдаут оружие и БТРы..
Думаю, они сами не ожидали.

В людей с оружием НУЖНО было стрелять. Все. Без всяких Если"
Ок. фото и видео блокирующих есть - ты там видишь людей с оружием?


У тебя все теперь к майдану сводится?? При чем тут это????
Это тот ветер, который породил бурю.
Или то, что происходит сейчас - никак не связано?

это факт , но верхушку то основную сняли , а до остальных не дают добраться , баррикады устраивают ,вроде как с мирным населением (подкупленным), но с требованиями одеть пожизненную корону для власть имущих бандитов на Востоке Украины!
Где такие требования? На сайте цензора?
 
У меня такое впечатление, что этого не понимают только граждане не служившие, не имеющие никакого понятия о силовых структурах
Придираются к фразе мирные граждане. А гражданские могут вести себя не мирно ;) Я поэтому специально применил термин - гражданские. Это те, у кого в кармане паспорт, а не военный билет.
 
власть бандитскую , бандитскую , коррумпированную и сгнившую !!!
но выбранную.
А на западе люди оказались умнее и эфективнее,еслиб не они то до сих пор сидели б и сопли жевали,попутно целуя яныка с геподопкиным в зад!
отлично. вор у вора дубинку украл. т.е. отобрать оружие на западной-богоугодное дело, а на востоке уже преступление?

то есть, если я верно понимаю, ты утверждаешь щас, что в Донбассе нет российских военных и диверсантов?
а ты утверждаешь, что в тот-же донбасс не были завезены иностранные наемники?
 
Ок. фото и видео блокирующих есть - ты там видишь людей с оружием?
нет фото. Это слова самих десантников.


Это тот ветер, который породил бурю.
Или то, что происходит сейчас - никак не связано?
майдан виноват, что россия напала на нас? :рл:
То, что 25 бригада сдала оружие и технику никак не связано с майданом. Докажи обратное?
Я на стороне украинского народа, а ты?
ага.. значит на майдане не было украинского народа?



Утверждаете тут Вы. Там есть диверсанты и террористы, но я не знаю из какой они страны. Может они из Самали или вообще тупо наемники. Где доказательства?
доказательств - полный инет. Или в гугле забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тот, что типа полковник РФ, который строил милицию и представлял им нового начальника (не помню где это было) так вот, он оказался банальным местным бандюком.
да? Можно ссыль, где это все оказалось?


Там нужны силовые действия и достаточно радикальные, но не военные это должны делать. А ВВ, милиция и спец.подразделения милиции.
должны... но разговор в этой теме не об этом.
 
дизертиры хуевы
 
нет фото. Это слова самих десантников.
источник?
разве у нас принято верить в слова каких-то солдат?

майдан виноват, что россия напала на нас? :рл:
То, что 25 бригада сдала оружие и технику никак не связано с майданом. Докажи обратное?
25 пятая бригада оказалась против гражданских именно вследствие событий, запущенных майданом. Докажи обратное.
ага.. значит на майдане не было украинского народа?
В Краматорске не было украинского народа?



доказательств - полный инет. Или в гугле забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я могу написать что я поймал марсиан. И?
Ты вот веришь Киселёву, например? :D

должны... но разговор в этой теме не об этом.
Т.е. то, что туда послали армию - это как квалифицировать? :D
 
Назад
Зверху Знизу