Арабы

Вам не надоело писать всякое гавно про таких же людей как вы....???чем же они вас так обидели или это просто человеческая зависть,что он "араб"и девушки наши на него обращают внимание(а он же такая "обезьяна вонючая"),а я такой русский принц и хоть кто нибудь бы глянул....да ещё и "откуда у них деньги"...Я конечно не фанат арабов,но читая всё что пишут, просто отвратительно становится от человеческой злости....
 
Вам не надоело писать всякое гавно про таких же людей как вы....???чем же они вас так обидели или это просто человеческая зависть,что он "араб"и девушки наши на него обращают внимание(а он же такая "обезьяна вонючая"),а я такой русский принц и хоть кто нибудь бы глянул....да ещё и "откуда у них деньги"...Я конечно не фанат арабов,но читая всё что пишут, просто отвратительно становится от человеческой злости....

Простите, мэм, мы не знали что кто-то здесь полукровка или подстилка арабская.
Или просо такой же чэбурэк не мытый как все здесь в этой теме.
Приносим свои соболезнования.:(
 
Простите, мэм, мы не знали что кто-то здесь полукровка или подстилка арабская.
Или просо такой же чэбурэк не мытый как все здесь в этой теме.
Приносим свои соболезнования.:(

Вы вообще за словами следите....по поводу подстилки!!!!!Я никого не оскорбляла,просто высказала своё мнение.....А соблезнование я вам приношу.....
 
я лично рад..что у нас так много людей которые ненавидят арабов !!!!!!!!!!
 
Вам не надоело писать всякое гавно про таких же людей как вы....???чем же они вас так обидели или это просто человеческая зависть,что он "араб"и девушки наши на него обращают внимание(а он же такая "обезьяна вонючая"),а я такой русский принц и хоть кто нибудь бы глянул....да ещё и "откуда у них деньги"...Я конечно не фанат арабов,но читая всё что пишут, просто отвратительно становится от человеческой злости....
Такое отношение у людей не просто так появилось. Не бывает дыма без огня. Раз их так много людей ненавидят, значит ведут они себя как-то неправильно. И уже было описано, как)
 
:D
ps
обниматься с врагом.. как-то мне не почину. Врага можно уважать. Или воевать против него. Арабы уважения не заслуживают.

:)

хм... Арабы - Ваш личный враг? И много еще у вас врагов? Как воюете?...Я учился с арабами в институте (Иран, Марокко), пили с ними самогон на границе с Суданом, играли на дарбуке в Асуане и хожу сейчас вместе в спортзал, где они даже с уборщицей здороваются (причем, ребята из Ирака). Хочу очень поехать в Йемен. Врагов у меня нет.
 
9usKx4LGmIk

D31-6PI-6hY



Я не туристико, я путешествую самостоятельно и такого количества объятий, например, с простыми людьми, как в Египте, у меня ни в одной поездке небыло. Это о чем то да говорит... И про русских не надо. Проедьтесь в любом автобусе или поезде в арабской стране - там все братья, уступят место старику, обнимут незнакомца ,как брата, угостят чаем и тд... И посмотрите на лица наших соотечественников - все озлоблены и равнодушны. А про "приставания" арабов к нашим девушкам, любой адекватный человек понимает, с*чка не захочет - кобель не вскочет".

И вообще, модераторы, как там с правилами форума? Почему тема не в корзине, а половина отписавшихся не в бане? Я толерантен к любой национальности и не видел ни разу агрессии со стороны арабов. Наоборот, давно для себя отметил, когда они просят наших девушек с ними сфоткаться (я говорю про большинство, в семье не без урода) - они это делают настолько искренне и непринужденно, что сложно отказать. Наши же парни, бродя с пивасиком и семками по парку думает совсем о другом, и если знакомятся с девушками - то это выглядит зачастую очень убого, да и проигрывают они визуально тем же арабам по всем параметорам, от манер общаться до внешнего вида... Так что начинайте изменения с себя.

Ну ви мине поразили своими словами, Борух Моисеевич... И ты, Борух?! :(
 
Действительно, какие молодцы)))) ДАЖЕ с уборщицей здоровались))))

а почему в прошедшем времени? Здороваются и по сей день.)

А вот ща мне звонили, на Бот Саде 8 туркменов двоих наших ебашили. Давайте тему создадим - ТУРКМЕНЫ. :D
 
Арабы тоже люди, опомнитесь!

Я надеюсь тут все толерантны к чуркам?
АВОТХУЙ!!! Если такое уебище прикопается к вашей девушке(жене) например, или к сестре, что вы будете делать??? Сидеть и рассуждать про толерантность и о том что черножопый тоже человек???

место, где каждый говорит свою мысль свободно, не так ли?
Это не совсем такой форум который вы себе представляете... Тут же есть админы и модерасты которые "карают" по любому поводу... Если вы хотите свободу мысли и слова, то вам прямая дорога на анонимные имиджборды, там даже регатся не надо. Правда капча бесит не по детски...

Давайте тему создадим - ТУРКМЕНЫ.
Настоящий цвет нации... Сейчас на каждую национальность создадим по теме! Причем в главном...
 
А вообще, я черножопых понимаю. Ведь их девки крокодилицы еще те... За очень редким исключением.
 
Вы вообще за словами следите....по поводу подстилки!!!!!Я никого не оскорбляла,просто высказала своё мнение.....А соблезнование я вам приношу.....

Так я Вас лично разве оскорбил???
Я оскорбил именно подстилок которые спят и занимаются сексом с "козоёбами и детями кишлаков , гор, аулов , пальм "

Зачем Вы так близко к сердцу принимаете обращение адресованное не лично Вам ?


А вообще, я черножопых понимаю. Ведь их девки крокодилицы еще те... За очень редким исключением.

А шо только девки? :eek:
Им просто макаки на пальмах не дают:D
А наши дают:(
 
телки сами в этом виноваты свой легко доступностью за деньги,
 
АВОТХУЙ!!! Если такое уебище прикопается к вашей девушке(жене) например, или к сестре, что вы будете делать??? Сидеть и рассуждать про толерантность и о том что черножопый тоже человек???
PHP:



Чё,хуй поймал?Сочувствую:D
Вероятность того,что к вашей жене,сестре,девушке прикопается чебурек ничтожна,по сравнению с тем,как к ним могут прикопаться наши "бравые ребята" и что они с ними могут сделать;)
И вообще не хотелось впрягаться в этот детский сад,но реально варюсь,блять неужели у нас столько завистливого,тупого быдла,или просто за компами самоутверждающиеся подростки?

По теме:В институте у меня были друзья из Марокко,без понтов и быковства,да мы могли тогда и планца курнуть,в клуб ворваца,отрывались,дай бог каждому(студенческие годы хуле:D)Но ни один из них,никогда не вёл себя, как цари и что им все должны)
Двое из них,после окончания института,забрали с собой на родину,своих девушек,которые сейчас живут там в 2-х 3-х этажных особняках,не работают,свои машины(у некоторых и не одна),ходят без паранжи и без охраны:D,ездят во Францию гуляют с подругами(там паром во Францию,около часа езды,не помно точно),они просто щастливы,реально любимы и ни в чём не ущимлены:клас:Естественно и у них есть дибилы,отморозки и т.д.
Так и что теперь?А сколько их у нас?;)
Я молчу,что всякая пиздота,которая перед тёлками ради понтов,кидала фразы "обезьяна","чебурек",было униженно и опозорено.Даже пиздить не надо было,подсраконов и подзатыльников было достаточно)))

Краткий сказ вам о том,что надо уважать людей,и не кидать тут громкие фраз "яяяяяяяяяя блять",а высунуть одну руку из трусов,второй перестать ковыряться в носу,повзрослеть в конце концов,и быть мужиками ,а не крысами малолетними
 
Назад
Зверху Знизу