Жлобная книга

С тех пор как поженился (особенно после рожждения ребёнка) - жалко на себя :)
 
жалко платить налоги
 
жаль денег на налоги
 
Ну сомневаюсь, хотя.... ХЗ. Кошка-мама сама еще толком котенок, года еще нет :rolleyes: Кот приходил попялиться на семью свою, получил в табло. МЕня коньяк не берет, выпил уже больше литра, еще усугубляет положение, что я "бросил курить", на "электронной сигарете" сижу, волю воспитываю :-) сейчас психану, сигару закурю

Восхвали котэ, воскурив табачную палочку, и возляг на иной доступной тебе поверхности. И возрадуйся, что ты избран - именно твоя кровать оказалась самой удобной для котэ!:D
 
А что есть желание взять масика ? Меня жаба не удушит :) скоро буду готов отдать, даже создам тему . Серым пушистикам нужны будут хозяева. ;)
Желание-то есть, но возможностей нет,.:D
Есть 10-летний питбуль - масик!!:клас:
 
Останнє редагування:
жалко тратить вообще какие либо средства на маникюры педикюры ресницы там татуаж наращивание волос и прочую хрень которая идет на постоянной основе. это мне напоминает попытки приклеивать себе рога чтобы быть похожим на козла. т.е. платить за то чтобы быть козлом. но это же даже не козел а его имитация. короче полный маразм.
 
мне жаль тратить кровные на оплату коммунальных услуг
жаль, что живу в такой стране
 
А я не могу жить без маникюра и педикюра.:незнаю: Каждая суббота - это салон, обязательно.
Посмотрелась в зеркало.
Вроде, рогов нет.

ну то понятно. Это мнение. Мое. личное. Принимать как свое не обязательно:)
 
Центровой пацан :) Ну у меня была спанеляшка, котов дома воспринимала хорошо, на улице трепала, с вашей породой это да, хотя все бывает, були бывают ласковее кошек ;)

Он такой и есть, прожил с кошкой всю жизнь, которая была его на два года старше, загоняла его по-понятиям:yahoo: кошки уже нет год, , он с ней не связывался.
Но в таком возрасте, уже боюсь для него каких-то перемен:rolleyes:
 
Когда в кармане 500 рубасов чувствуешь себя на коне, а когда через пол часа выходишь из продуктового маркета с полтинником и двумя пакетами, жалко :(

Бери штуку. Потратишь пятьсот - не так обидно :)
 
<i>sspoisk</i> сказав(ла):
Задумался.
Коммуналка - как бы нужно, бензин - то же,
вот!
На ресторан жалко! (жена неплохо готовит - это +)
на ресторан как раз не жалко -жалко давать чаевые . Понимаю что так положенно но зачем ?

Tori сказав(ла):
Восхвали котэ, воскурив табачную палочку, и возляг на иной доступной тебе поверхности. И возрадуйся, что ты избран - именно твоя кровать оказалась самой удобной для котэ!
при всем уважении к
ТС рискну заметить что в завещании котэ будет вписан в первых строках списка наследников .

Pion сказав(ла):
жаль денег на налоги
будь модным и свободным - не плати их !
 
Назад
Зверху Знизу