ТРЕВОГА! Кобра опять в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 333
ТРЕВОГА! Кобра опять в Харькове!

По свежим сведениям, "кобра" снова в Харькове вроде бы приехали на неделю! Что-то они к нам зачастили :confused:
Готовимся к без причинным остановкам,хамству и т.д.
Помните не давайте в руки документы, ибо они сразу придумают что-то что бы изъять авто. Видео съёмка поможет вам сохранить ваши права.
 
Останнє редагування:
Мне абсолютно до пизды т.к. хоть кобра, хоть хуёбра они обычные гаишники и не больше.
Пусть их школьники боятся:ги:
 
Моё дело было сообщить, естественно какого-то вменяемого спасибо я на ХФ не жду.
 
Да хуйня все это.
Это кажется обычные менты с Киева, сопровождали "ценных" людишек, которые привезли передачку на Качановку.

Правильно - Дачка;)

Моё дело было сообщить, естественно какого-то вменяемого спасибо я на ХФ не жду.

Помоги материально за спасибо;)
 
Вчера видел как лысого мужика на кукурузере щимили (скорее всего за рядность на Арм переулке). Забрали у него какие то бумажки (он тыкал ими вместо прав). Возмущен он был очень сильно!
И еще видел как там же оформляли машины с синими номерами...

Вот чего так пугаться то?
это потому, что ты обычный человек. А вот ездил бы ты без прав и на машине - двойнике - испугался бы!
 
Ну даже если и приехала то што?? Всем усраться нада и окопаться?? Или у ТСа паленый крузак??
 
мне пох, плеер в уши покатил
 
По свежим сведениям, "кобра" снова в Харькове вроде бы приехали на неделю! Что-то они к нам зачастили :confused:
Готовимся к без причинным остановкам,хамству и т.д.
Помните не давайте в руки документы, ибо они сразу придумают что-то что бы изъять авто. Видео съёмка поможет вам сохранить ваши права.

Какие новые хамские выражения для посыла кобры ты знаешь?
 
из дома не выходить, машину не заводить. шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству! что за истерика?
 

На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот:
- А сейчас еще один анекдот про ментов!
В зале поднимается мент:
- Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!!
Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться.
Мент ему:
- Так, заткнись!.. Я с уткой разговариваю...
 
Назад
Зверху Знизу