Любое гражданство ЕС за деньги?

Перерыл всё... оказалось, что я ошибся... :( извините :(

Бывает.
Я это на своем примере помню - не взяли на жирное место в Сент Морице, потому как только итальянский ВНЖ был. Думала может изменилось чего.
 
Бывает.
Я это на своем примере помню - не взяли на жирное место в Сент Морице, потому как только итальянский ВНЖ был. Думала может изменилось чего.

А я хочу прикупить к.н. гражданство третьей страны ЕС, чтоб не отваливать фирме за рабочих, бухгалтеров, директора, юриста и прочих нахлебникам :(
 
С постоянным ВНЖ (ДВЖ) , который дают после пятилетнего непрерывного стажа ВНЖ всё можно, но это так...


Чёт, ни кто в ЛС не пишет по-поводу гражданства Румынии за 1200+600 чтоб не ставать язык...! :confused:

может мало денег предлагаете :rolleyes:
 
Могу предложить учредительство в чешской компании. Дает право на получение 2-х летней бизнес-визы (равносильно ВНЖ). Через 5 лет имеете право получить гражданство. Сдача экзаменов по знанию языка и истории ЧР, прохождение интеграционных курсов для получения гражданства обязательна. Стоит это дело 1000 евро - за включение в учредители, 1200 евро - в год (предоплата на год вперед).
 
Назад
Зверху Знизу