...

ТС, внештатником - говно вопрос. Только куда? Какие достойные газеты/журналы в Харькове ты знаешь? Работать в "Арт-мозаике", перепечатывая статьи из инетика?
Говорю тебе как выпускник журфака))
 
ТС так ты вдул Ирине или не вдул?
 
Rudel, в Мегамаксе на работал, Каравана хватило с головой :) А создание моего ника вообще история уникальная.
Немного подробностей о текстах в РФ можно? В ЛС?

по поводу 16-ти часов - работа с половины 8 утра до полуночи. Видимо, в Караване КЗОТ не уважают.

bunduch 1, что-то наподобие этого :пиво:

agostar, в принципе, так и есть.

Mileanna, черт его знает. Мне рекомендовали по частным конторам пройтись - однако куда именно заглядывать я так и не понял. Кстати, как насчет оплаты в той же "Арт-мозайке"?

Noldor, как говорилось выше, в Караване на КЗОТ "кладут" :)

Z0M613, не успел ;)

nemo7217, в подавляющем большинстве магазинов камер-таки нет. За все не скажу - не во все бутики заходил.

Барс.ук, спасибо :пиво:
 
писатель с тебя херовый, иди лучше в охрану работай

...а поповоду твоих восклицаний по условиям работы-==-так ето ты еще в таргете или в росте не работал!! Караван ето РАЙ!! по сравнению с таргетом.
 
прочитал часть не хрена не понял ну и ладно)))Можно было в пяти предложениях одну часть разместить,дабы не выносить мозг
 
Немного подробностей о текстах в РФ можно? В ЛС?

Не, ты меня немного не понял.
У меня вопрос: почему в разделе Рабочие вопросы и Условия для персонала ты в скобках указал привязку к рублю?
2200 гривен (практически 9 тысяч русских рублей)
составляет 10 украинских гривен (40 рублей)

Этот текст предназначен и для жителей РФ????
 
хуйня, один и тот же охранник с козлиной бородой в караване ебашит уже который год
 
Rudel,продаю госсекреты украинского Каравана за бугор ;)

zeslavik, но-но, не надо грязи! Большинству текст-таки понравился.
 
Кто нибудь прочитал ЭТО?
 
топик хуета, иди ебашь лучше дворником

нет, ебать я не осилил, только отрывками

это сука не тот поэт который про автостоп писал, нудятина еще та
 
Распечатал стартпост .. накрываю на стол )
 
megamax1mus, вывод правильный.
Но кто вас возьмет на работу еще, если вы смотрите таким критическим глазом? Это ж работодателю самому на себя компромат готовить.
 
текста много, но интересно почитать:клас:
 
написал здорово
 
давай отжигай дальше-к старости будеш-украинским артуром хейли:D
 
Назад
Зверху Знизу