Порошенко уже не президент, увы

От такого не тошнит, от такого приступы диареи. Дядя Руби передает Бене привет:D



Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
Billionaire Ukrainian Oligarch Ihor Kolomoisky Under Investigation by FBI He has now returned to Ukraine from exile in Israel and the first thing he did is threaten American citizens. This is real test for President. Will he be arrested?


Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
·
4 ч
An American analyst describes Kolomoisky as “super dangerous.” The notorious oligarch returned from a long exile and immediately threatened and defamed two Americans, Lev Parnas and Igor Fruman. They are my clients and I have advised them to press charges.



Rudy Giuliani
@RudyGiuliani
This is a test for the Pres.-elect.He already has surrounded himself with some people that are enemies of Pres.Trump. Now this notorious oligarch is said to also have people around him. Kolomoisky should be prosecuted for the threat. Let’s see?It will tell us a lot about control?

Хуевые деля для Бени, если личный друг Д.Трампа такое постит.

Зелеботы понимают только парузьге :) там же челюсть и хромосома
 
Но просроченный.
Срок годности истек.
Да и был ли годен?
Ждать недолго, скоро будет с чем сравнить.
Вангую, зебилы говном обмажут всех, кроме вазелина, кАроче он талант и хений но всякие разумковы,рабиновичи,мертвейчуки и бойки возможно даже сам некто КО попадет под раздачу..они все сделали не так емууу же ж не дали работать и проявится во всей обещанной красе..:іржач:
 
Ждать недолго, скоро будет с чем сравнить.
Вангую, зебилы говном обмажут всех, кроме вазелина, кАроче он талант и хений но всякие разумковы,рабиновичи,мертвейчуки и бойки возможно даже сам некто КО попадет под раздачу..они все сделали не так емууу же ж не дали работать и проявится во всей обещанной красе..:іржач:

Неа, не угадал. Они обвинят порохоботов, что те заставили их проголосовать за Зе.
Готов забиться:D
 
Тема создана по причине: я заебался читать про Порошенко в темах (имя им - легион) про Зеленского. Про Порошенко я за пять лет изо всех тивизиров, утюгов, фенов и прочей домашней электроники узнал много.
А вот с новым президентом не сложилось. Хуй его знает, почему.
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь. Тогда, возможно, я узнаю хоть что-то кроме игры хуем на рояле и боязни пройти тест на наркоту о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.

Это как в анекдоте про Мойшу: КГБ уже нет. Хватит звонить! - Нет, я хочу это услышать еще раз! :D
 
Нихуя не знаю, меня уже военруком берут:D

Заебись ты пристроился. По белому завидую.

Но трудовиком лучше :) там с пацанами покурить, а иногда и побухать можно. Табуретки и токарные станки подождут
 
Неа, не угадал. Они обвинят порохоботов, что те заставили их проголосовать за Зе.
Готов забиться:D

Здесь возможны варинты:
1. Виноваты папередники
2. Виноваты порохоботы/зрадоебы
3. Виноват плохой ракус съемки
4. Виноваты рептилоиды (при покаще заранее подготовленного сериала)
5. Ну... Не получилось, но он хотя бы старался

При чем все варианты возможны одновременно :D
 
Заебись ты пристроился. По белому завидую.

Но трудовиком лучше :) там с пацанами покурить, а иногда и побухать можно. Табуретки и токарные станки подождут

Трудовиков сразу расхватали. На физрука ну нах.
На военрука еле успел:D
 
Вотжеш сука, собрался кинуть учителок :)

А чего кинуть.он же сказал что они будут получать по 4000 долларов так они и будут.Только 4000 гр.Доллар будет один к одному :yahoo:

Только доллар будет африканский )))
 
Трудовиков сразу расхватали. На физрука ну нах.
На военрука ели успел:D

Это да. Теперь с этим тяжело :клас:

Теперь школы придется новые строить и детей рожать, чтобы удовлетворить спрос на работу учителя. Надеюсь Зе справится
 
.... о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.

Вова Зеленский, по утверждению родителей, был и остается хорошим сыном.
:D
jfafg4.jpg
 
Но начнем, пожалуй, с рождения Вовы.

До рождения кому - внука, кому - правнука оставалась пара часов, женщины волновались в ожидании новости, но не подавали виду. Гостей потчевали чаем, тортиком "Мадонна" собственного приготовления, мандаринами и семейными историями.

детсадовские годы:

...тянуло его в садик страшно! Был там центром внимания, всех собирал вокруг себя, игры придумывал. А вернувшись из садика, больше всего любил играть… с мясорубкой - той еще, старой, советской!

первый класс:

...главу семьи отправили в командировку в Монголию. Там Вова успел сменить садик на школу, окончил первый класс.
__________________________________________________________________________________________________________
так нормально пока? информативно?:D
 
Назад
Зверху Знизу