Удаленная работа

Собственно, отчаявшись найти нормальную работу, решил попробовать потрудиться по своей специальности, а именно документоведение. Большинство вакансий, таких как набор текстов, редактирование, корректировка, предполагает работу на дому. Вопрос: кто-то сталкивался с таким видом деятельности? Каков может быть реальный доход? (в 3-4-5 и более тысяч, естественно, не верится...) Какие есть подводные камни?

:іржач: это все развод, такой работы в инете нет. Ты еще в финансовую пирамиду вступи

я 15 лет в инете, можешь считаться с моим мнением
 
:іржач: это все развод, такой работы в инете нет. Ты еще в финансовую пирамиду вступи

я 15 лет в инете, можешь считаться с моим мнением
В принципе, можно и удаленно 3 тысячи иметь. Но это фактически будет обычная интенсивная работа, только не в офисе, а на дому. Мне сейчас удаленная работа приносит 1200 гривен в месяц. При этом реально на нее уходит около 3,5-4 часов в день. Очень неплохая прибавка к зарплате на основном месте работы. Если же удаленно работать по 8-10 часов в день, то 3 тысячи гривен в месяц получаются очень даже без проблем. Но работать нужно реально интенсивно. С получасовыми перерывами на кофе/чай и котиков в интернете каждый час, конечно, ничего не получится.
 
Назад
Зверху Знизу