Курить или парить?

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Курить или парить?

Начал задумываться что бы бросить курить (отхаркивается всякая гыдота) и перейти на вейп.
Что посоветуете всегда все знающие други? Плюсы и минусы обрисуйте , хотя бы общих чертах. Дороже обходится жишка?
 
Я бы или курить продолжал нормально, или бросил совсем.
 
Начал задумываться что бы бросить курить (отхаркивается всякая гыдота) и перейти на вейп.
Что посоветуете всегда все знающие други? Плюсы и минусы обрисуйте , хотя бы общих чертах. Дороже обходится жишка?
аналогично с триппером - переходи на резиновую бабу
 
Начал задумываться что бы бросить курить (отхаркивается всякая гыдота) и перейти на вейп.
Что посоветуете всегда все знающие други? Плюсы и минусы обрисуйте , хотя бы общих чертах. Дороже обходится жишка?

Табекс + витамин С 1г/сутки ;)
 
Начал задумываться что бы бросить курить (отхаркивается всякая гыдота) и перейти на вейп.
Что посоветуете всегда все знающие други? Плюсы и минусы обрисуйте , хотя бы общих чертах. Дороже обходится жишка?

Нафіг тоді конопельку ростити? :сарказм:
 
Начал задумываться что бы бросить курить (отхаркивается всякая гыдота) и перейти на вейп.
Что посоветуете всегда все знающие други? Плюсы и минусы обрисуйте , хотя бы общих чертах. Дороже обходится жишка?
Говорят, хуже оно - для самочувствия. А для здоровья, про то не знаю, не интересовался специально.
Но знаю одного пацана, который снова перешёл на нормальное курево. И говорил потом - лучше стал себя чувствовать.
 
Говорят, хуже оно - для самочувствия. А для здоровья, про то не знаю, не интересовался специально.
Но знаю одного пацана, который снова перешёл на нормальное курево. И говорил потом - лучше стал себя чувствовать.

Кто говорит?

А вот о чем эти люди говорят.
 
Кто говорит?

А вот о чем эти люди говорят.
:) вы хотите сказать, что я должен посмотреть час какого-то видео, чтобы вникнуть в проблему, которая меня не ебёт не стоит у меня в первоочередных приоритетах?
 
ТС, переходи на ширку. Ещё раньше сдохнешь.
Нет человека - нет проблемы.
 
Як що не куриш - не почінай!
Як що куриш - кидай!
Як що не можешь - змінюйся!

IQOS рулит!
 
знакомый год назад бросил курить. От радости к нему вернулась уверенность в себе, он бросил жену (от которой терпел вынос мозгов много лет и типа это ж семья, нельзя разводиться) и унылую работу. И начал все с начала. В 45 лет. Спустя год он уже зав производства, полностью сменил род деятельности, сдал на права, купил хоть плохенький ланос, но все же машина.. алименты платит исправно..

так шо лучше бросить курить я считаю
 
Резко бросать нельзя. Организм может подкинуть подлянок.
Парить вообще-то лучше.
 
Не пил ,не курил,матом не ругался всю жизнь,так воспитал меня отец.Все ,которые с меня смеялись уже давно нет.
 
Назад
Зверху Знизу